LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 52 из 138«125051525354137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
bormental (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 15:09 | Сообщение # 511
вчерась на пьянку из красногорки уехать невозможно.
куклы на телефонах, сцуки, бросают или, еще хуже, - скидывают
а кады дозвонилсо - дык оно и подъехало к не тому дому...
я стою уже позвякивая, потому как кукла сказало - "выходите, машынко подъехало"
а оно "где-то там" и кукла трубку не берет.

вывод - - нах все конторы. в городе нужна единая служба.

циник как циник, что с меня взять... (с)

MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 15:16 | Сообщение # 512
bormental, я думаю, что единая диспетчерская служба такси в нашем городе создаваться не будет. Просто мелкие конторки на такое не пойдут, из-за них будут возникать различные серьёзные проблемы и кто-то от этого может пострадать.

bormental (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 15:44 | Сообщение # 513
а зачем мне мелкие несерьезные конторки - как потребителю???
идея проста - единый диспетчер, и несколько субподрядчив, которым эти заказы раскидываются.
причем, единая система GPS мониторинга. дисп видит где какая машина и отсылает ближайшую к заказчику.
что тут сверхъестесстественного???

циник как циник, что с меня взять... (с)

zAdmin (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 15:54 | Сообщение # 514
biggrinsanta кто бы мог подумать что такая тема горячая будет! ржачно читать конечно....

Quote (bormental)
вчерась на пьянку из красногорки уехать невозможно.

Ты лжешь! Не бывает такого! По крайней мере так нужно думать прочитав эту тему форума biggrin

Quote (MonsterKU66)
ты нормально ответить на вопросы то не можешь

Вообще-то мои вопросы были риторические, у нас на них никто не может ответить. Потому как задуматься не хочет над этим.

не могу найти, только что читал у кого-то что-то или так сам придумал себе, короче, суть такая:
Информации из данной темы форума даёт обширные возможности ЛЮБОМУ такси выйти на новый уровень так сказать. Организовать работу так, чтобы слышать от клиентов только похвалу.
Из всего прочитанного, можно сделать смелый вывод, что у всех фирм такси одни и те же недостатки, которые лежат на поверхности.
Собственно говоря, можно наверное даже диссертацию защитить основываясь на здесь прочитанном biggrin

Еще немного оффтоп: как тут уже говорилось "обсирать" может каждый. В нашей стране это делается с великим удовольствием. НЕ НАДОЕЛО? До меня никак не доходит даже то как у нас критикуют и "обсирают" всё и всех подряд включая президента страны. А не лучше ли как-то помогать? ну там советы давать, или еще как-то... Причем живем с тем же президентом.... короче со всем тем же обосранным.... у нас что менталитет такой что ли? типа нам приятней насрать вначале а потом жить в этом? Также и такси здесь практически все ниже плинтуса поставили, и что вам легче от этого?

Может конечно проблема в том что у нас народ критику не может принимать на пользу....

Собственно, наверное подводя итог этой теме, еще раз повторюсь. Представители (вероятно) разных такси узнали из этой ветки форума многие мнения клиентов, и если сделают правильные выводы, и исправят ситуацию в организации работы, то это будет иметь огромный положительный эффект! thumbsanta
С наступающим...!

ewill (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 15:54 | Сообщение # 515
Bormental, это сразу же создаст коррупцию!!!!! Хорошие заказы достанутся "своим", т.к. прикормили )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 16:05 | Сообщение # 516
Мальчики, да ну их, этих ... БОНУСОВ!!! Бесполезно всё это, на "своей" волне они! ( MonsterKU66, спасибо за поддержу) Пусть себе собачатся, только меж собой! Даж свои ошибки признать не хотят! А МЫ сделали свои выводы!!! Благо, такси в городе УЙМА!

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 16:13 | Сообщение # 517
Quote (bormental)
а зачем мне мелкие несерьезные конторки - как потребителю???

Тебе то конечно их незачем знать, они будут объединены только диспетчером, а так ты и не будешь знать до самого приезда такси, из какой фирмы к тебе приехали. Тут вопрос в том, что те же мелкие сошки начнут пакостить и изворачиваться, вовремя не приезжая на заказ, а GPS мониторинг оказывается можно и обмануть. В общем в нашем городе это всё дохлый номер, пока существуют несерьёзные руководители несерьёзных такси (не конкретизирую, заметьте).

ewill (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 16:16 | Сообщение # 518
Ребята, всю тему не читал, но телефончик Алмаза записал smile Езжю не часто, поэтому главное что бы вовремя, быстро и тачка не ушатаная совсем cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 16:18 | Сообщение # 519
Quote (zAdmin)
А не лучше ли как-то помогать? ну там советы давать, или еще как-то...

Это каким образом им помочь, машины их толкать по городу? Тут претензий уйма высказана и ответ на них прозвучал один: "все пассажиры уроды недостойные". Прочтите вдумайтесь во всё что здесь написано, это же реально бред. Так что Дамы и Господа это мы с вами, пользователи такси, во всём виноваты, и то что машин хрен дождёшься, и то что мёрзнешь по 20 минут на улице после звонка диспетчера что машина подъехала, да и вообще во всех косяках такси

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 17:10 | Сообщение # 520
Quote (MonsterKU66)
Вместо того чтобы на вопросы ответить, как порядочный руководитель предприятия, мы на Ромашек кидаемся и снова гав-гав-гав бессмысленное...

А вместо того чтоб обсирать здесь всех и вся за собой лучше последите, а то я как посмотрю за вами за всеми похоже косяки есть, кто в такси работал. Пытаюсь объяснить недостатки всех такси и своего тоже, а меня уже обвиняют что я все конторы запоганил. Вы ребята не правы в этой ситуации и если нет вопросов по теме то не нужно тут бред нести. А ромашке просто больше сказать не чего кроме того, что она написала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 52 из 138«125051525354137138»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.