LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 53 из 138«125152535455137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 17:16 | Сообщение # 521
BONU$, ты просто и по-существу ответь, пожалуйста, на вопросы, прошу тебя. Ведь ты же умный человек, ты создал таксопарк, не переходи ты на личности, просто ответь, мне вот лично интересно получить ответы на те вопросы, которые задал Администратор.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 17:31 | Сообщение # 522
BONU$, родный да ты сам уже в своих сообщениях запутался походу

Padonok (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 17:41 | Сообщение # 523
BONU$, да и позывного, или внятного ответа, я от тебя дождусь когда нибудь?

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 18:36 | Сообщение # 524
Quote (zAdmin)
Почему заканчиваются машины одновременно у всех такси?

Если это происходит с утра, то утром очень много заявок, начинается разбор полётов кто на вокзал, кто на работу и всё в этом роде. В выходные вечером и ночью развоз пассажиров по клубам и барам ситуация опять такая же не хватает машин.
Quote (zAdmin)
- Почему когда после звонка диспетчера выходишь на улицу, стоишь 20 минут, подъезжает такси и... его конечно же гибдд тормознули, а сам он не виноват?

Бывают такие ситуации и очень часто - это правда чистой воды, то что диспетчера придумывают отмазки про ГИБДД и про поломки машин. Говорю правду как всё бывает, водитель работает по заявки, диспетчер берёт под него ещё заявку т.к. он должен освобождаться именно там или рядом. Далее ситуация такая, у пассажиров заезд они уходят минут на 15-20 в магазин она примерно рассчитывает, что он освобождается и вызывает пассажиров. Либо водитель звонит, что всё освобождается, а сам берёт с дороги а потом начинает говорить,что его сотрудники остановили, колесо проткнул или ещё чего. А пассажиры ждут диспетчер для того чтобы удержать пассажиров начинает врать. Случаев очень много можно приводить примеры до следующего дня и к сожалению не к чему не придти.

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 18:36 | Сообщение # 525
Quote (zAdmin)
- Почему в рекламе такси указаны одни цены, а когда приезжает машина оказывается что цены выше, типа - ваш дом в другом районе считается?

Это просто маркетинговый ход если цены прописаны от 40 значит 50 рублей стоимость будет многие руководители такси пользуются этим для привлечения клиентов.
Quote (zAdmin)
- Почему когда диспетчер "профукивает" (ну вы поняли) заявку, потом трубку телефона не берет?
Я это не приветствую и отвечу по этому поводу, что диспетчер не знает что ответить пассажирам и не берёт трубку это ужасно.
Quote (zAdmin)
- Почему когда меня машина ждет с меня берут деньги за ожидание (5 рублей вроде в минуту), а когда я жду мне не платят, и когда по вине такси я опаздываю куда-то то такси не несет за это ответственности?
Это проблема всех такси в частности, примеров тоже очень много можно привести и где виноваты пассажиры, и те примеры где виноваты сами такси здесь всё зависит от ситуации.
Quote (zAdmin)
- Почему "с дороги" цена дороже чем если заказывать?
Потому что цену устанавливает сам водитель, а не руководство такси. Обычно этим пользуются бомбилы так называемые.

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 18:39 | Сообщение # 526
Quote (Padonok)
BONU$, родный да ты сам уже в своих сообщениях запутался походу

Ошибаешься, я по сравнению от не которых общаюсь в здравом уме и при трезвой памяти

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 18:43 | Сообщение # 527
Quote (Padonok)
BONU$, да и позывного, или внятного ответа, я от тебя дождусь когда нибудь?

Ответы я уже дал, а вот по поводу позывного у меня есть дела поважнее, чем общаться не понятно с кем.

Ty-160 (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 22:14 | Сообщение # 528
Quote (BONU$)
А ромашке просто больше сказать не чего

Она может только подлизать кого нить и всё,да поддакивать,своего мнения нет!

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

Ty-160 (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 22:17 | Сообщение # 529
Самые ответственные пассажиры это пенсионеры,их водители никогда не ждут,а молодёж прособирается,а потом ещё панты гнут в машине)

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

ewill (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 22:22 | Сообщение # 530
Пенсы просто к сервису не привыкли, как ошалелые вперед звонка выбегают на 10 минут.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 53 из 138«125152535455137138»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.