LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 54 из 138«125253545556137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Администратор (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 22:40 | Сообщение # 531
BONU$, спасибо за ответы на вопросы. Но ничего нового не узнал.

Quote (BONU$)
Это просто маркетинговый ход если цены прописаны от 40 значит 50 рублей стоимость будет многие руководители такси пользуются этим для привлечения клиентов.

Я, точно таким такси больше пользоваться не буду!

Ty-160 (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 23:53 | Сообщение # 532
Quote (ewill)
Пенсы просто к сервису не привыкли, как ошалелые вперед звонка выбегают на 10 минут.

Да не только это,они и на предварительные не опаздывают,выходят вовремя,а некоторых молодых,ждать ещё приходится и зачем вот тогда зарание заказывать?

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:06 | Сообщение # 533
Quote (BONU$)
Ответы я уже дал, а вот по поводу позывного у меня есть дела поважнее, чем общаться не понятно с кем.

так ты позывной то оставь, глядишь и поймёшь с кем общаешься. да и ответы твои не катят, конкретики поборлее нужно наверно.
Quote (BONU$)
Ошибаешься, я по сравнению от не которых общаюсь в здравом уме и при трезвой памяти

Так у меня даже при сильной стадии опьянения здравая память, просто могу резче общаться и всё, и за все свои слова ответить могу. Ty-160, родная и ты здесь что ли своё "веское" слово опять вставляешь?) Ты ж вроде всё, убыла куда то?
Quote (Администратор)
BONU$, спасибо за ответы на вопросы. Но ничего нового не узнал.
Так тут походу внятных ответов и не дождаться будет

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:51 | Сообщение # 534
Ржачная тема biggrin

Таксистский контингент собрался и письками меряются))))))))

Вы сначала значение слова "сервис" поймите хоть, а потом рвитесь тут в грудь себя бить. wink
Я вообще, если честно, не понимаю работу каменских такси. Город маленький, контор дофигища всяких, а как не позвонишь ни у окго машин нет или будут через полчаса. Вы ваще чем там занимаетесь-то??

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:25 | Сообщение # 535
Elsa, так тут контора вроде только одна, "Бонус", больше представителей других такси замечено не было. Так что письками они не меряются, а хвастаются получается)

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:55 | Сообщение # 536
Quote (Elsa)
а как не позвонишь ни у окго машин нет или будут через полчаса. Вы ваще чем там занимаетесь-то??

это мы и пытаемся выяснить, только представителей такси, кроме Бонуса, тут нет :)))

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:59 | Сообщение # 537
BONU$, спасибо за ответы!

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:01 | Сообщение # 538
Quote (BONU$)
Это просто маркетинговый ход если цены прописаны от 40 значит 50 рублей стоимость будет многие руководители такси пользуются этим для привлечения клиентов.

Этим, к сожалению, пользуются не только такси, а большинство магазинов как продуктов питания, так и одежды, бытовой химии и т.д.

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:10 | Сообщение # 539
Quote (Padonok)
Так что письками они не меряются, а хвастаются получается)

Что именно по твоему хвастовство процитируй?!

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:15 | Сообщение # 540
BONU$, цитировать и выискивать на форуме для меня сложновато, интернет банально тупит, но во скажи какую вы контору тут ещё не обосрали? Для вас же все такси города говно, окромя вашей такой честной и хорошо слаженной конторы. И так то мысли маленько шире прямого восприятия, то что ты мне тут процитировал является просто метафорой

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 54 из 138«125253545556137138»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.