LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 55 из 138«125354555657137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:16 | Сообщение # 541
Хотели антирекламу сделать, а получилось наоборот респект вам и уважуха. А с другой стороны не плохо получилось, хоть тема для разговора нашлась. Всех с наступающим новым 2011 годом от души.

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:25 | Сообщение # 542
По большому счёту я предоставил факты, как оно есть на самом деле и в моих постах слова плохого сказано не было. А если правда по вашему мнению считается обосрать, то уж извините. Своё такси тоже уж не нахваливал про это не нужно говорить сказал как всё есть. Рассказал про диспетчера выпивающего на рабочем месте и которая после этого называет себя диспетчером такси, да она работала у меня и когда Serega писал что не мог дозвонится трубку не брали это в её смену. В каждом такси каменска свои плюсы и минусы просто это нужно понять, а не сидеть и не обсирать все такси подряд.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:37 | Сообщение # 543
BONU$, тут ни одно такси по моему никто и не обосрал, да обозначили плюсы и минусы каких то контор, но заметь никто окромя вас (работников такси Бонус) тут за другие конторы грязь не выносил. Я сам пользуюсь этими услугами с 90х, последние несколько лет по нескольку раз в день приходилось мотор вызывать, но я ни за одно такси слова плохого не обозначил. Хотя косяков в работе у всех хватает это понятно и то что за бухого диспетчера ты тут рассказал это так то не особо трогает

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:50 | Сообщение # 544
Quote (Администратор)
Такси "Лидер" - такси которое не приезжает!

Это обозначил сам админ, антиреклама ни так ли?!
Quote (amatour)
Категорично НЕ НРАВИТСЯ "Каменское такси", разочаровал "Альянс" и это всё из-за ДИКИХ опозданий! Постоянно опаздывают. До тупого доходит. НА ЧАС 30 МИН.!!!
Это не обосрали по твоему?

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:55 | Сообщение # 545
BONU$, не вали с больной головы на здоровую.
Quote (BONU$)
Это не обосрали по твоему?

ты читать умеешь вообще?
Quote (Padonok)
да обозначили плюсы и минусы каких то контор
Вот тебе ответ

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:58 | Сообщение # 546
Quote (MonsterKU66)
Макс аццтой... фтопку...

А это как назвать нормально, если один раз у него так получилось то всё такси аццтой.
Quote (MonsterKU66)
я даже больше скажу, я вообще такое словосочетание - такси Макс даже произносить теперь боюсь, чтобы беду не накликать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И тут обосрал с как мог, а вы говорите я тут обсираю конторы города за собой ребята поглядите, а потом скажите что я не прав

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:01 | Сообщение # 547
Quote (Padonok)
ты читать умеешь вообще?

Я то умею, вы похоже что нет или как получается что сами говорите это нормально, а как кто то другой правду говорит всё значит обосрал.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:05 | Сообщение # 548
BONU$, я тебе за себя говорю. Ты вот в натуре весь мозг уже вынес своими "а что я, а вон они". Начни с себя для начала и будет ровно и гладко всё. На вопросы пользователей то ответь кстати, с тебя этого давно ждут. ЗЫ: за свою контору, а не в общем

Сообщение отредактировал Padonok - Четверг, 30.12.2010, 11:08

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:12 | Сообщение # 549
На все вопросы я уже и так ответил на которые считал нужным, а на всякий бред отвечать не собираюсь т.к. не по теме
Quote (Padonok)
"а что я, а вон они".

Про это я и говорю что за собой следите изначально, а уж потом людям предъявы толкайте. Был бы ты руководитель какой нить из контор такси думал бы иначе

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:16 | Сообщение # 550
Скажи честно если бы я под другим ником зарегистрировался и так же вместе с вами комментировал такси с вашей стороны такие предъявы были бы или нет?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 55 из 138«125354555657137138»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.