LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 56 из 138«125455565758137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:26 | Сообщение # 551
Quote (BONU$)
Про это я и говорю что за собой следите изначально, а уж потом людям предъявы толкайте. Был бы ты руководитель какой нить из контор такси думал бы иначе

Да даже писать бы сюда ничего не стал если бы свою контору держал. Нет, я всё понимаю, реклама и прочее это объяснимо, но конкурентов опускать это я считаю недопустимо. Тем паче что в вашем случае это сыграло ровно наоборот, мнение о Бонусе тут ровно негативное сложилось.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:29 | Сообщение # 552
Quote (BONU$)
Скажи честно если бы я под другим ником зарегистрировался и так же вместе с вами комментировал такси с вашей стороны такие предъявы были бы или нет?

Какие предъявы? Если с точки зрения потребителя всё сказано то никто тут ничего и не говорит. Если верят человеку то никто ничего тут и не предъявляет

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:30 | Сообщение # 553
Короче, закрыли тему, эта пустая грызня тут ни к чему не приведёт

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:40 | Сообщение # 554
Quote (Padonok)
Да даже писать бы сюда ничего не стал если бы свою контору держал.

А почему бы и нет смотри какая хорошая штука получается я даю понять всем, что на форуме присутствует представитель такси и тут понеслось. Я всё понимаю что все люди обозлены на такси каменска и я пытаюсь раскрыть вам работу всех такси, а не опускаю конкурентов. И что было сказано про алмаз что у них мало заявок это правда и что при таком количестве грех их не отработать это совсем не оскорбление. За время их существования уже должно быть в 100 раз больше заявок чем в других такси. Я не зря сказал что такси поставлено на самотёк потому что нет не рекламы ни чего в этом роде руководителю хватает этого. А ты поинтересуйся как нить сколько заявок в лидере, хотя контора открылась на много позже. У них на линии только машин по 20-30 и то не успевают отрабатывать все заявки во первых это физически диспетчеру не возможно, а во вторых клиентская база очень большая. И как бы за эту контору не говорили плохо всё равно продолжают пользоваться.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:13 | Сообщение # 555
Лидером пользуюсь со дня его основания (первый раз мне диспетчер Альянса прислала эту машину) и вот эти 2 конторы у меня в контактах только забиты, и прекрасно знаю сколько у них заявок. Популярность ему цены обеспечили так то и нормальная работа диспетчеров. А за Алмаз, так там цены выше, соответственно заявок меньше но я ни от кого не слышал на них нарекания ни разу и так то пофиг сколько у них там машин на линии, главное во время приезжают и качественно услуги свои выполняют

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:21 | Сообщение # 556
Я так понимаю, основное недовольство пассажиров выражается в отсутствии в нужное время машин у фирм-такси.
С другой стороны, для фирмы это наоборот хорошо, то есть все машины работают.
Короче что одному хорошо, то другому плохо.

В Москве вон тоже чего-то с таксистами проблемы какие-то решать собираются. Так вот озвучили несколько фирм, в одной что ли 1600 машин. Неплохо!

А у нас?

Я так понимаю, можно законодательно запретить регистрацию, например, если меньше 50 машин у фирмы, а ведь реально есть наверное где по 2 машины....

Ситуации на дорогах. Тоже ведь фактор значимый, если лет 5 назад у нас было более-менее спокойно, то сейчас пробки... все знают как хорошо ездить из района в район в 17-18 часов, когда все с работы ездят, и ведь парадокс еще в том, что граждане часто трудятся в другом от места работы районе.

Quote (BONU$)
не успевают отрабатывать все заявки во первых это физически диспетчеру не возможно

Это чья проблема??? Только фирма-такси в этом виновата!!!

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:27 | Сообщение # 557
Кстати, про Алмаз. Может и слышал, но ни разу не ездил. Раньше на экипаже ездил и еще на чём-то... Но, любое такси рано или поздно подведёт - это лишь вопрос времени.
Даже когда постоянно в одно и то же время ездишь, и тебя знают как постоянного клиента, и даже когда тебе уже не надо никуда ехать, а машина уже под окном стоит, и тебе звонят "разве вы сегодня не поедете? а то машина уже полчаса стоит", всё равно, будет такой день. когда машина не приедет во время или не приедет совсем или диспетчер умышленно не будет брать трубку с твоим номером.... Ничто не вечно, короче....

Кстати, недавно было у каменского цены район - 40, межрайон - 60, и приходилось ждать по полчаса, но! человек ждал спокойно потому что понимал что за своё ожидание он экономит деньги за проезд. Сейчас они уже подняли цены, кстати водители вначале сильно возмущались такими ценами, но через месяц успокоились, видимо потому что просто перестали пустыми стоять, и стали брать не высокими ценами а оборотом....

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:36 | Сообщение # 558
Quote (zAdmin)
Это чья проблема??? Только фирма-такси в этом виновата!!!

Я ещё раз повторюсь, что если выпустить машин больше положенного то соответственно и накат на каждого водителя будет меньше. Кто работать тогда будет и это везде так, а бывает и такие дни когда мало заявок тогда, что делать прикажете руководителю со своего кармана отстёгивать? А диспетчеров где грамотных столько взять, да и вообще все ли знают работу диспетчера, если нет то хотя бы ради интереса хоть час посидите в пик заявок в офисе такси (хорошем такси) где большое количество заявок. Я думаю потом обсуждать эту тему просто не будет смысла.

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:43 | Сообщение # 559
Quote (zAdmin)
Раньше на экипаже ездил и еще на чём-то... Но, любое такси рано или поздно подведёт - это лишь вопрос времени.

Экипаж раньше тоже было отличное такси, тоже пользовался много раз это ещё при старом руководителе ни когда не подводили. Потом тоже с ними случилось так, что не чего не бывает вечным.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:45 | Сообщение # 560
BONU$, как человек в этой системе варящийся ответь на вопрос: Сейчас все такси города цены подняли или только некоторые?
Quote (zAdmin)
Но, любое такси рано или поздно подведёт - это лишь вопрос времени.
Поэтому у меня их и 2 постоянных в записной) Но иногда и в них машин нет и приходится выискивать по газетам и сети номера ещё какие то

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 56 из 138«125455565758137138»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.