LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 61 из 138«125960616263137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
3EBC (Offline)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:54 | Сообщение # 601
В нашей деревне есть такси??? wacko Час назад звонил во все номера, которые выложены на http://www.kamensk-uralskiy.ru/hozjaistvo/transport/-5/ везде глухо... В Легионе вообще тупо бросали трубку... Отправили боевых коллег на машинах друзей и знакомых. Пришлось написать жалобу Астахову. Нефиг выкладывать на своём сайте телефоны "кидал"... В перспективе письмо Медведеву о некомпетентности тов. Астахова.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 07:55 | Сообщение # 602
Quote (3EBC)
В перспективе письмо Медведеву о некомпетентности тов. Астахова

biggrin biggrin biggrin

Ворчун (Offline)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 11:57 | Сообщение # 603
Руководитель такси Бонус. Вы для чего рекламу даете в газетах и здесь? Ваши тупые, извиняюсь, нет слов, диспетчера, трубку не берут.
Нахрен вы нужны. Долой бонус и подобных такси!

РОМАшка (Offline)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:20 | Сообщение # 604
Ндааааа! Сегодня тож не моглА вызвать такси!!!! angry ПипееееЦ! ОбзвонилА всех из телефонной книги, потом взялА справочник и по порядку стала набирать... половина-не берут трубку, у остальных нет машин в Синарке и только в Альянсе предложили подождать минут 40. (на обзвоны ушло примерно столько же). В конечном итоге вызвонила друзей, но всё-рно опоздала на работу. sad angry sad

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:21 | Сообщение # 605
Кстати, началА искать такси в 11 часов утра!!!!!!!!! angry

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

zAdmin (Offline)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:12 | Сообщение # 606
Не хотел бы переходить на личности, но придется.
Ситуация. Вызвал такси мотор (он сейчас такси+ кажется) заказал машину ЗА ПОЛЧАСА! через 40 минут звоню - диспетчер вначале типа вообще впервые слышит, потом говорит что едет, минут через 5 будет. А там штука такая есть типа можно переключится на номер водителя - переключаюсь, он мне заявляет что он еще одну заявку не выполнил - только пассажиров забрал, а ОНА ему уже вторую кинула...

Дальше позвонил в бонус. ТРУБКУ НЕ ВЗЯЛ НИКТО!

Позвонил в разрекламмированный здесь алмаз, и что вы думаете? она сказала: подождите, связалась с водителем, и сказала что через 2 минуты буде машина, и попросила выходить поскорей чтобы не задерживать водителя.
Правда цена у них на 20 рублей больше, но зато быстро.
И вот же прикол то, с водителем поговорил, оказывается он один в настоящий момент работает, короче мне повезло что ли??

Считаю необходимым в объявлениях с номерами такси, рядом публиковать прямой телефон директора (хозяина) такси, чтобы тот мог принимать меры какие-то, а без этого просто все плюются на такси, а руководство и не знает причины.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:53 | Сообщение # 607
Quote (zAdmin)
он мне заявляет что он еще одну заявку не выполнил - только пассажиров забрал, а ОНА ему уже вторую кинула...

Это у них постоянно так.

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:12 | Сообщение # 608
А еще оказывается у нас в такси номера разные, названия разные, а контора одна. В телефоне записаны разные такси. Как то позвонила в такси (не помню название) а мне перезвонили, что машинка подъехала, из другого такси...

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:35 | Сообщение # 609
Ну такси +, мотор и магнит - это одна контора.

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:17 | Сообщение # 610
По моему это было альянс а позвонили из другого какого то

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 61 из 138«125960616263137138»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.