LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 62 из 138«126061626364137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
BONU$ (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:18 | Сообщение # 611
Quote (Ворчун)
Руководитель такси Бонус. Вы для чего рекламу даете в газетах и здесь? Ваши тупые, извиняюсь, нет слов, диспетчера, трубку не берут.
Нахрен вы нужны. Долой бонус и подобных такси!

В каком такси у вас трубку взяли если не секрет? Отвечу сразу не в каком. Возможно в нашем такси просто трубку взять не успели вы не одни пользуетесь услугами такси и не нужно делать выводы по поводу изгнания таких такси. Звоните в те такси где берут трубку biggrin biggrin biggrin biggrin

Sergey (Offline)Дата: Среда, 05.01.2011, 00:24 | Сообщение # 612
Quote (Mosya)
По моему это было альянс а позвонили из другого какого то

наверно с такси плюс

Sergey (Offline)Дата: Среда, 05.01.2011, 00:27 | Сообщение # 613
Quote (BONU$)
Quote (Ворчун)
Руководитель такси Бонус. Вы для чего рекламу даете в газетах и здесь? Ваши тупые, извиняюсь, нет слов, диспетчера, трубку не берут.
Нахрен вы нужны. Долой бонус и подобных такси!

может она в туалет ушла smile

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 05.01.2011, 00:30 | Сообщение # 614
ПРаздники, таксисты на линию не выходят, празднуют. Заявок много. Вот и получается проблема.
Ворчун, походу переборщил с эмоциями.

ewill (Offline)Дата: Среда, 05.01.2011, 10:55 | Сообщение # 615
В первые дни января пришлось часто вызывать такси. Для себя сделал вывод, что Дилижанс - норм контора ))) На фоне других естественно )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сказка (Offline)Дата: Среда, 05.01.2011, 23:49 | Сообщение # 616
Мда уж... После прочитанного и в такси работать не хочется. Один диспетчер накосячил,а вы всех под одну гребенку кидаете. После этого и распинаться перед вами когда принимаю заявки всё желание отпадает. Перебуханные клиенты звонят по ночам мы с ними через "спасибо,пожалуйста" чуть ли не милыми называем, даже если машина приезжает раньше назначенного времени ,в ответку узнаем о себе много чего нового,а всё потому что у 30% населения дешевые понты через задницу (извиняюсь) лезут. Был случай вызывает парень на Ленинский в так называемые
"хи-,хи,ха-ха" машину.Я дабы не обманывать клиента говорю что машинки на Ленинском нет,и к ним выезжает машина с Дворца Спорта, тоесть подьедет она не ранее чем через 15-20 минут.На что парень мне отвечает,хорошо,20 минут мы ждем. Результат: проходит 6 минут(специально посмотрела на часы) перезванивает мне тот же парень,и в прямом смысле рвет глотку, "да вы что ах***ли там где моя машина,че вообще всё на свете перепутали,твари......и т.д.(далее нецензура) " На втором плане слышится тоненький голосок девушки "да ладно ты зай,подождем,ну не кричи....." Я делаю вывод,очередной "крутой" мальчик решил попонтоватся перед своей девушкой, А ля " смотри какой я крутой,как орать могу,как этих болванов строю... и т.д." И случаев таких тысячи,за сутки чего только нового о себе не узнаешь,один диспетчер накосячит,почему потом на других то срываетесь?Это не дает вам право приравнивать всех к одному.И по поводу того что долго клиенты собираются это тоже факт.Вызовут,названивают каждую минуту,торопят,а потом говоришь за 2 минуты,выходите встречайте,и в ответ 15-20 минут, а то и 30 слушаешь в трубку,"да,да,мы уже бежим,выходим,торопимся,одеваемся и т.д."

=)

Сказка (Offline)Дата: Среда, 05.01.2011, 23:56 | Сообщение # 617
Могу дисскутировать долго на эту тему,стаж работы диспетчером позволит сделать это достойно. Аргументов и притензий к клиентам предостаточно,только почему то я в отличии от вас всех под одного не ровняю,и со всеми предельно вежлива,хотя извините иногда хочется их послать в недалекую прогулку с романтическими наклонностями.

=)

Сказка (Offline)Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:16 | Сообщение # 618
Еще пример . 31го.В новый год вышла сама на работу,заявок сотни,телефоны разрываются,даже чай налить встать не могу,водителей десятки,половина из них вольники,треть тупит в силу отсутствия знания города,нервы на пределе,ору на водителей,на меня орут клиенты,к утру сорвала голос,плюс поднялась температура.в пять утра звонит пьяная в зюзю "девушка" Я ей как всегда вежливо,максимально ласковым голосом(в силу того что сорвала голос,естественно немного тише нужного)говорю "такси ...... ,здраствуйте" на что слышу в ответ "ты че там курица,бухая сидишь"!!! " А потом после этого вы жалуетесь сюда что диспетчера такие,сякие..."!? Мы ведь слыша по телефону что клиенты пьяные,находятся в ауте не грубим им,не оскорбляем,и никуда не посылаем. Клиенты все лично для меня равны,пусть и пьяные(ну с кем не бывает)

=)

Сказка (Offline)Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:18 | Сообщение # 619
Извиняюсь,инет глючит,2 раза отправилось)))

=)

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:27 | Сообщение # 620
Сказка, ну что сказать... сама выбрала такую работу. Только посочувствовать можно. ))
mellow

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 62 из 138«126061626364137138»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.