LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 73 из 138«127172737475137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Sergey (Offline)Дата: Среда, 08.06.2011, 17:28 | Сообщение # 721
Quote (Ty-160)
Сейчас форевор тока Каменскому такси)))

Я бы так не сказал.

Ty-160 (Offline)Дата: Среда, 08.06.2011, 18:28 | Сообщение # 722
Quote (Sergey)
Я бы так не сказал.

Меня они ещё не подводили!

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 09.06.2011, 03:05 | Сообщение # 723
Меня вот Альянс ни разу не подводил однако машины я там не спешу заказывать. Таких водителей-роботов нет походу ни в одном такси. Угрюмые вечно, броня на лбу как 40 пачек беломора, это вообще пц какой то. Помнится года 3-4 назад там очень позитивные граждане работали, зомбируют их сейчас что ли? Ну а по поводу Каменского такси, работают там у меня несколько знакомых, так вот зная этих людей мотор я там не закажу никогда)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:25 | Сообщение # 724
Скажите пожалуйста, заказывая машину, могу ли я так же заказать водителя который не будет гнать, а будет аккуратно ехать, и могу ли я что нибудь сделать если не выполнили мою просьбу и везли как дрова? Т.е можно кому нибудь пожаловаться на диспетчера который не выполнил заказ и прислал "гонщика".

ewill (Offline)Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:43 | Сообщение # 725
Quote (Mosya)
Скажите пожалуйста, заказывая машину, могу ли я так же заказать водителя который не будет гнать, а будет аккуратно ехать, и могу ли я что нибудь сделать если не выполнили мою просьбу и везли как дрова? Т.е можно кому нибудь пожаловаться на диспетчера который не выполнил заказ и прислал "гонщика".

Видишь ли, Мося, тут дело личных предпочтений... Тебе не нравятся гонщики-таксисты, а я наоборот радуюсь, когда мне такой попадается. И как быть хозяину такси, если одним это нравиться, а другим - нет?

Мир без книги – мир дикарей (С)

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:46 | Сообщение # 726
Вот у нас народ привык жаловаться..... А не проще попросить водителя ехать поаккуратнее, потише или еще как вам там нужно не знаю....

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:40 | Сообщение # 727
Ну я спросила на будущее. Сама ещё жаловаться не собираюсь. Сама на такси последний раз уже с полгода назад ездила. Просто интересно стало, есть такие водители которым говори- не говори всё равно будут гнать и резко тормозить. Просто интересно можно ли позвонить диспетчеру и попросить аккуратного водителя, такое вообще реально для осуществления? Ну допустим если я заранее заказ делаю за пару часов, могут ли мне подобрать водителя по предпочтениям... Вообщем вот.

ewill (Offline)Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:53 | Сообщение # 728
Quote (Mosya)
Ну допустим если я заранее заказ делаю за пару часов, могут ли мне подобрать водителя по предпочтениям... Вообщем вот.

А это идея! Такси с ролевыми моделями. Таксист-тихоход. Таксист-гонщик. Эмо-таксист ))))))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:10 | Сообщение # 729
Mosya, там где то в Альянсе чувак работал, по моему позывной 46, так он по городу больше 40км/ч не ездил, вот тебе его надо однозначно) А вообще правильно говорят попроси водителя он твои деньги отрабатывает так что поедет так как ты этого захочешь. Только вот смысл какой от медленного такси? Вообще то его заказываешь когда надо куда то успеть, а не опоздать. Ну а если прогулки хочется по городу, то заказывай по часовой, так моторист ещё и счастлив будет помедленнее тащиться)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:31 | Сообщение # 730
Ну один раз попросила водителя ехать аккуратнее, так ответ был- у меня ещё 3 заказа, успевать надо!
А про позывные прикольно так :-) я как то на сосне ехала... Смешно так. )))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 73 из 138«127172737475137138»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.