LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 76 из 138«127475767778137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:01 | Сообщение # 751
Несколько слов о Такси Макс - дорого ,но быстро, машины есть всегда....Это РАНЬШЕ я так думала... Последний раз случилось нам вызвать такси от своего родного подъезда. Вызвали - все нормально, через пять минут звонок - машина подъехала, выходите. Ну вышли. Ждем. Время 11 часов вечера. Проходит пять минут, звоним, оператор начинает спорить что машина на месте. Звонит водителю, он говорит: А как проехать? Начинаем объяснять. причем адрес Калинина 5. Не где-нибудь в отдаленных местах, а почти на Алюминиевой. Опять ждем 5 минут, звоним, просим чтобы отправили машину, водитель которой ориентируется лучше. Потом он оператору: Да вот же у меня табличка с номером дома перед глазами, а клиентов нет! И так мы созванивались в течение получаса. Споры, ругань с оператором. В конце концов нас обвинили в том, что мы неправильно указали адрес. Да как же, говорим, мы неправильно указали свой собственный адрес?! Потом прошу оператора назвать свою фамилию и фамилию водителя. Начинают спрашивать: А ЗАЧЕМ ВАМ? и все в этом роде. Пока разговариваю, появляется та самая машина, НА КУРГАНСКИХ НОМЕРАХ, я объясняю оператору, что машина только-только подъехала. Извиняется. Садимся, спрашиваю водителя : ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ ОПЕРАТОРУ ЧТО НА МЕСТЕ, и что клиентов нет? Он говорит: Да все нормально, ЧЁ ВЫ ТАК РАЗОШЛИСЬ? Ну мой косяк, согласен, задержался НЕМНОГО... В итоге мы доехали от Калинина в район мясокомбината за 30 рублей... Больше никогда не обратимся в это такси.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:59 | Сообщение # 752
А бывает и операторы\диспетчера клиентам по ушам ездят. Когда машин нет, а от заявок отказываться "хозяин" запрещает

Ty-160 (Offline)Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:26 | Сообщение # 753
Одно дело врать когда она допустим хотябы освобождается,а другое дела,когда её совсем нет в районе,нет смысла брать такую заявку)

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:08 | Сообщение # 754
Ty-160, ну ты больше знаешь что там к чему...

Ty-160 (Offline)Дата: Суббота, 25.06.2011, 08:21 | Сообщение # 755
Quote (mozmoz)
знаешь

Да куда мне до вас то.....

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:13 | Сообщение # 756
Врать вообще так то не надо. Если я звоню в такси, то хочу хотя бы приблизительно знать через сколько машина будет. В Альянсе и Лидере вот сразу предупреждают что мол придётся минут 20 подождать и интересуются нужна ли машина через это время? А если машин в районе нет совсем то так и говорят. А не так что приняли заявку на будующее чтоб мотор не простаивал. Мне кажется это идёт от того что с заявками у них проблем нет никогда и они не стараются вымутить себе лишнего клиента, поэтому и честны.

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:54 | Сообщение # 757
Quote (Ty-160)
Да куда мне до вас то.....

Я диспетчером не работал...

Ty-160 (Offline)Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:45 | Сообщение # 758
Quote (mozmoz)
Я диспетчером не работал...

Попробуй))))

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:58 | Сообщение # 759
Падонок, про Альянс не согласна, в красногорке их хрен достанешь, зато в син.р-не всегда пожалуйста, и у многих так. Тоже как то не правильно. Каким же такси пользоваться чтоб в красногорке без проблем было?

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:13 | Сообщение # 760
Quote (Mosya)
Каким же такси пользоваться чтоб в красногорке без проблем было?

Пользуйся всеми. Просто бывает утром в Синарке ездят, а в Красногорке тишина, к вечеру наоборот. Не бывает такого что к примеру у "Альянса" заявки идут в Красногорке, а у "Эвереста", к примеру, в Синарке в этот же момент.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 76 из 138«127475767778137138»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.