LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 77 из 138«127576777879137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Sergey (Offline)Дата: Среда, 29.06.2011, 12:27 | Сообщение # 761
В воскресенье надо было вызвать такси,сказали машин нету и не известно когда будут. Такси называется Бонус.Что это за такси если машин нет smile

elovik (Offline)Дата: Среда, 29.06.2011, 14:38 | Сообщение # 762
У них наверно одна машина biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:15 | Сообщение # 763
Quote (Sergey)
В воскресенье надо было вызвать такси,сказали машин нету и не известно когда будут. Такси называется Бонус.Что это за такси если машин нет

А вызвано это проблемой ремонта моста. Если раньше можно было перегнать машинку "порожняком" из района в район, то в момент проведения ремонта такая возможность исчезла. Отсюда проблемы. В первые дни(закрытия моста) сам лично работал. К вечеру была такая закономерность: из Красногорки в Синарку машины заказывают, а обратно нет. Вот и получалось 10 машин, грубо говоря, стоят без работы в Синарке, а в Красногорке ни одной машины и заявки идут одна за другой. Думаю доходчиво разъяснил.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:18 | Сообщение # 764
Quote (Sergey)
Что это за такси если машин нет

Ну имелось ввиду свободных(!) машин нет. Я вообще не вижу тут проблемы. Помимо Бонуса есть куча других такси. Если не знаешь, то я тебе при встрече кучу номерочков перепишу smile

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:44 | Сообщение # 765
Quote (Mosya)
Падонок, про Альянс не согласна, в красногорке их хрен достанешь, зато в син.р-не всегда пожалуйста, и у многих так. Тоже как то не правильно. Каким же такси пользоваться чтоб в красногорке без проблем было?

Да незнаю, по моему с Красногорки машину вызвать легче в том же Альянсе, чем с Синарки. По крайне мере у меня там никогда проблем не возникало (вызываю и вызывал с Южного в основном)

BONU$ (Offline)Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:10 | Сообщение # 766
Quote (Sergey)
Такси называется Бонус.Что это за такси если машин нет smile

Назови хоть одно нормальное такси в нашем городе где машины есть всегда. Во время ремонта моста машин не в одном такси не было. Получается все такси это не такси? Чем тут умничать вышли сами бы да поработали, может после этого пропало бы желание, что-то здесь высказывать.

BONU$ (Offline)Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:13 | Сообщение # 767
Quote (elovik)
У них наверно одна машина biggrin

Нет почему же одна две просто, одна в этот день на выходном была)))) biggrin

voronaural (Offline)Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:22 | Сообщение # 768
Мося, по Красногорке в Алмазе всегда машинки есть, и дольше пяти минут я не ждала ни разу. В Альянсе тоже все в порядке с этим.

А в Бонус я звонила в последнее время уже чисто для того чтобы услышать "машин нет" (в Красногорке). Раньше постоянно с Бонусом ездила, у меня бонусиков гора лежит, сейчас похоже проблемы какие-то с машинками. Причем на вопрос "Когда будут машинки?" диспетчеры отвечают дооолго не будет. Всегда. Странно. Больше уже как-то и не звоню.

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:54 | Сообщение # 769
mozmoz, сказали машин нет,а нет машин в красногорскрм районе,может диспетчер не правильно выразился,надо было заказать машину на определённое время
Quote (BONU$)
Чем тут умничать вышли сами бы да поработали, может после этого пропало бы желание, что-то здесь высказывать.

Для этого и форум чтоб говорить

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:38 | Сообщение # 770
Quote (Sergey)
надо было заказать машину на определённое время

Просто диспетчера не брали предварительные заявки, опять же, из-за ремонта моста.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 77 из 138«127576777879137138»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.