LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 86 из 138«128485868788137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 09:18 | Сообщение # 851
Quote (ewill)
Надо все навигаторы поставить. Он стоит-то в пределах 3 тыс. Для таксистов это незаменимая вещица, что бы мозг себе и людям не трахали.

Штука конечно хорошая, но ни один навигатор не проложит тебе путь через дворы и пр. объездные пути

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:23 | Сообщение # 852
Quote (Padonok)
Что за привычка дурацкая: виноваты все, только не я? Учитесь работать господа и порожнины никакой не будет

Я не кого не обвиняю заметь, просто прокомментировал почему не едут такси на Силикатный пляж. И не поедут потому, что порожняки ни кто ловить не хочет. Как ты говоришь, а мне насрать приехал он или нет и сколько бензину сжёг. Теперь другая ситуация вызывают машину, водитель находится на Чикаловском, ехать 5 минут максимум. Пассажиры слёзно клянутся, что дождёмся в итоге он подъезжает никого нет, а пассажиры в телефон отвечают ой извините но мы уже уехали либо вообще трубку не берут. Это нормально ты считаешь? В телефоне не высвечивается, что пассажиры дождутся, а берешь и едешь на абум. Буквально вчера лично сам ездил забирал с Силикатного пассажиров ситуация немного другая заявка была предварительная, что делают пассажиры заказывают для подстраховки ещё и в такси+ машину в итоге садятся ко мне и подъезжает плюсовская машина. Диспетчеру они ответили, что их забрали друзья да и вообще мы вам отомстили за прошлый раз когда прождали 40 минут вместо 10 обещанных. С одной стороны конечно правильно, а с другой в чём водила то виноват лишь только в том, что он трудится в этом такси.

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:29 | Сообщение # 853
Quote (Padonok)
Да, и ещё, почему то у нас думают все что для работы в такси достаточно прав и собственного автомобиля, а для работы диспетчером вообще никаких навыков не надо, ребята это далеко не так. Водитель должен: знать ОТЛИЧНО город, иметь "подвешаный" язык (клиент всякий бывает) и уметь грамотно и быстро ездить. А диспетчер вообще должен быть стратегом, ну и город тоже на отлично знать. Вот эти составляющие и будут залогом хотошей работы. Именно работы такси, а не пародии на неё. А у нас всё через жопу, водители не то что город не знают, права то недавно получили, и диспетчера даже не представляющие как надо грамотно построить работу водителей

Твои слова, да богу в уши. Где их взять то таких да ещё в большом количестве? Сам прекрасно видишь ситуацию которая сейчас творится, во все такси буквально требуются и водители и диспетчера, объявления идут постоянно.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:32 | Сообщение # 854
И мне тут что то в голову мысль пришла. Мотористы же берут денюжку за каждую минуту ожидания, так почему бы не сделать то же самое только наоборот?) За каждую минуту опоздания с них так же брать, так может тогда бы и диспетчера примерно точное время прибытия называли и сами мотористы порастаропней были) А то внатуре до смешного доходит, диспетчер звонит и говорит что машина подъезжает выходишь и ждёшь ещё минут 15-20, а он падла к "московской" подъезжал и ей уже маякнул что мол рядом и можешь звонить и тут переезд закрывается. И этот дибил не додумывается что через мост надо наверно ехать, ему горючки жаль, и похер на то что его на адресе уже ждут

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:38 | Сообщение # 855
Quote (Padonok)
Ваз 06 89года biggrin От границы Каменска до границы Екб где то 40-50 минут уходит. Скорость держишь около 130 и всё в порядке)

Не поверю не за что, это нужно быть полным отморозком чтоб 130 км/ч держать весь путь и не напороться не на одного гаишника, а в деревнях они частенько стоят плюс переезд и всё такое ну 1 час-1.20 ещё куда не шло ну чтоб за 40 минут это бред

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:41 | Сообщение # 856
Quote (BONU$)
Твои слова, да богу в уши. Где их взять то таких да ещё в большом количестве? Сам прекрасно видишь ситуацию которая сейчас творится, во все такси буквально требуются и водители и диспетчера, объявления идут постоянно.

Зарплату поднимать пробовали? Я конечно теоретик в данном вопросе, но думается мне, что если у диспетчера будет достойная оплата труда, то местом будут дорожить. И там не будут, на другом конце провода, сидеть 20-летние девочки по ночам, сосущие.... двушку пива smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:44 | Сообщение # 857
Про моё такси много было сказано и что машин нет и.т.д, зато всё по честному заняты машины значит заняты . А не так что щас будет, а отправить не кого.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:46 | Сообщение # 858
BONU$, ну так откуда такие привычки по несколько моторов то вызывать берутся? Из за того что нет уверенности что мотор вообще приедет. Меняйте ситуацию, создавайте репутацию и глядишь отношение людей к этому поменяется.
Quote (BONU$)

Так а научить то никак? Я тоже не родился с навигатором в голове и драйверскими навыками. Приучать к этому надо, метод кнута и пряника и здесь работает. Я замерщиком в одной известной фирме когда работал, там было строго, опаздывать к клиенту даже на минуту нельзя было от этого напрямую зависила зарплата. После пары-тройки нагоняев от начальства научился с Чкаловского до Ленинского минут за 10-15 доезжать даже в час пик. Сделал правильно и тебе хорошо и начальство меньше видишь и с ним общаешься) Это лишь вопрос мотивации

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:50 | Сообщение # 859
Quote (ewill)
Зарплату поднимать пробовали? Я конечно теоретик в данном вопросе, но думается мне, что если у диспетчера будет достойная оплата труда, то местом будут дорожить. И там не будут, на другом конце провода, сидеть 20-летние девочки по ночам, сосущие.... двушку пива smile

Пробовали становится ещё хуже 20 летние девочки между прочим работают шустрее и лучше находят подход к клиенту, вот только почему то задерживаются не надолго. Щас молодёжь так воспитана, бегают с места на место всё ищут лучшее, а лучше там где нас нет.

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:58 | Сообщение # 860
Quote (Padonok)
ну так откуда такие привычки по несколько моторов то вызывать берутся? Из за того что нет уверенности что мотор вообще приедет.

А иногда просто человек очень пьян и ему чисто так по приколу кто быстрей приедет тренирует одним словом. Ты думаешь у меня не проводится не какой профилактики с диспетчерами? Всё проводится и наказываются материально, вот поэтому лишний раз не берут заявку потому что не вывезти.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 86 из 138«128485868788137138»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.