LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 87 из 138«128586878889137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 16:01 | Сообщение # 861
Quote (BONU$)
Не поверю не за что, это нужно быть полным отморозком чтоб 130 км/ч держать весь путь и не напороться не на одного гаишника, а в деревнях они частенько стоят плюс переезд и всё такое ну 1 час-1.20 ещё куда не шло ну чтоб за 40 минут это бред
Можешь хоть как называть, отморозком, чёкнутым и пр., но я за всю свою жизнь не создал ни одной аварийной ситуации на дороге. Хотя на ЗАЗ 968м по спидометру 120 по городу выдавливал) В авариях бывал, но врезался в неподвижные предметы и был тупо нетрезв. Можно ездить и быстро, и аккуратно проблем другим участникам движения не создавая. Попробуй получится. Все посты отнимают максимум минут 5 на всём пути следования когда скорость сбрасываешь. И 40 минут это идеал но и он достижим поверь причём без создания аварийных ситуаций. У меня начальник был для него на "чибуре", причём там тот ещё агрегат был, 40-45 минут это норма была при любом раскладе кроме переезда)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 16:12 | Сообщение # 862
Кстати на идею про 40 минут меня Батя натолкнул, знакомец там у него какой то умудрялся доезжать. Я тоже не поверил сначала решил попробовать и получилось. Парень на "газели" с высоким кузовом и то около часа на дорогу тратил. Ходит байка за 30 минут ещё но это походу внатуре порше надо иметь чтоб такое исполнить. Меньше 40ка не получается и всё. Я до "кольцово" в дождь и то меньше часа на дорогу тратил, а ты говоришь бред

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 16:19 | Сообщение # 863
BONU$, тогда одно пожелание, расширяй штат водителей и научи диспетчеров грамотно распределять их по районам. Вот я раз 10 в твоём такси пытался машину заказать и повезло всего дважды. Так что сейчас номера даже в телефонной книжке нет. Это не попытка обосрать контору, это просто констатация факта. Вызывал из синарки всегда практически. Хотя первый раз по аське из красногорки, мне тогда что то понравилось диспетчер так вежливо и оперативно отвечала) А вот из синарки раз, и то ночью. Делай выводы, работай над этим, создавай репутацию и будет тебе счастье)

Elsa (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 20:59 | Сообщение # 864
Сегодня опять убедилась в никчемности каменского такси.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:31 | Сообщение # 865
Сегодня с мотором исключительно везло. Благодарность искренняя, всё быстро, красиво и никаких "машин нет" или "придётся ждать". Желаю и дальше такой же работы! Мне пока понравилось, посмотрим что будет дальше) Мотор называть не буду (не хочу ничего рекламировать тем более сам вот недавно пользоваться этой конторой начал), но тут сами поймут кому адресовано.

ЗЫ: и водителям искреннее уважение!) Единственно на синей "япошке" какой то бука замороченный оказался. А остальным 2м от меня удачи!

Musya (Offline)Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:46 | Сообщение # 866
В выходной тащилась из деревни с сумками, на чкаловском решила такси взять. Стоит дяденька, не спешит никуда. Подошла, договорились. Едем, он звонит диспетчеру, говорит - мою заявку на челябинскую отдайте другому, у меня женщина на вокзал спешит. Вот так и ждут люди... Но у меня сил не хватило все это сказать.

Ty-160 (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:03 | Сообщение # 867
Сегодня ночью вызывали такси,приехали без проблем через 15 мин,хотя суббота!

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

МамаДомино (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:18 | Сообщение # 868
Quote (Padonok)
Единственно на синей "япошке" какой то бука замороченный оказался.

С ночи с завода был ) Просто уставший.

МамаДомино (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:19 | Сообщение # 869
Quote (Padonok)
А остальным 2м от меня удачи!

Передала ) Парни искренне рады были )

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:14 | Сообщение # 870
А есть ли у нас женское такси? женщины таксисты на машинах только,раньше вроде было

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 87 из 138«128586878889137138»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.