LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 90 из 138«128889909192137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:16 | Сообщение # 891
Quote (водитель)
Щас я вас девушка куда-нибудь завезу

Это вы за комплимент считаете? Или я опять что-то пропустил?

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:22 | Сообщение # 892
Макар это мы считаем за шутку

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:30 | Сообщение # 893
Quote (Padonok)
Quote (mersi_m)
Извини, не мой уровень

О как, не по ноздрям значит. А если бы то же самое услышала от аодителя Х5го например? Понятно всё с вами мадам. И это мне тебя жаль скорее

Ребята читайте лучше! Да не мой уровень - бомжи, алкаши и прочая шваль! Далее - тот водитель такси - с внешностью зека - пересидка. НЕ МОЙ УРОВЕНЬ! А насчет Х5 - мне плевать на его мнение обо мне. Потому что я не таскаюсь вечерами в мини юбке чтобы подцепить богатенького спонсора. У меня нормальная семья, любимый муж, и мне не нужны эти гребаные комплименты от чужих мужиков!

ewill (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:30 | Сообщение # 894
Quote (Padonok)
Макар это мы считаем за шутку

Это быдланские шутки.

Прикрепления: 8325262.jpg(11Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:35 | Сообщение # 895
Фигасе шутка... Чо с девками на море поехал что ли?
Незнакомый человек садиться в машину, а он ему такое.

Представляю, что было бы если я бы пошутил подобным образом на счет вазелина который в процессе татуирования используется biggrin

Шутка с незнакомым человеком должна быть сразу понятна, а не быть двузначной, с сексуальным подтекстом. В некоторых странах за такую шутку можно и срок схлопатать, как задомогательство.

Еще бы с таможенниками на границе пошутил, что у него в попе героин biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:41 | Сообщение # 896
Quote (mersi_m)
Да не мой уровень - бомжи, алкаши и прочая шваль!

А по сути чем ты от них то отличаешься? Такие же люди просто в силу определённых обстоятельст оказавшиеся на обочине жизни. Некоторые умнее, образованей и порядочней чем ты кстати и имеют чувство юмора.
Quote (mersi_m)
и мне не нужны эти гребаные комплименты от чужих мужиков!

Не, ты внатуре уникум)))

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:42 | Сообщение # 897
Quote (KTATTOO)
Фигасе шутка... Чо с девками на море поехал что ли?
Незнакомый человек садиться в машину, а он ему такое.

Представляю, что было бы если я бы пошутил подобным образом с на счет вазелина который в процессе татуирования используется biggrin

Шутка с незнакомым человеком должна быть сразу понятна, а не быть двузначной, с сексуальным подтекстом. В некоторых странах за такую шутку можно и срок схлопатать, как задомогательство.

Еще бы с таможенниками на границе пошутил, что у него в попе героин biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Пхах! Улыбнуло! =) Ну а если серьезно, то вы правы, конечно. Ситуация тогда была что время позднее, район Шанхая, а он такое ляпнул. Единственное о чем я тогда подумала, так это хорошо, что мама попросила позвонить сразу, как домой зайду, но все равно было не по себе...

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:43 | Сообщение # 898
Quote (Padonok)
Quote (mersi_m)
Да не мой уровень - бомжи, алкаши и прочая шваль!

А по сути чем ты от них то отличаешься? Такие же люди просто в силу определённых обстоятельст оказавшиеся на обочине жизни. Некоторые умнее, образованей и порядочней чем ты кстати и имеют чувство юмора.

Слушай, я знаю ты прикалываешься уже, но не перегибай...И да, ты прав, я уникум =)))) Каждый человек уникален =)))))

Сообщение отредактировал mersi_m - Четверг, 11.08.2011, 14:44

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:47 | Сообщение # 899
Так, Падонок и mersi_m прекращаем уже перекидываться любезностями.
Ден, ну ты же мужчина как ни как, а девушку оскорбляешь. Давайте уважительней друг к другу! wink всем пис!

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:49 | Сообщение # 900
Макар не утрируй. Я не знаю как с таможениками но с ментами такая тема прокатывает, посмеются, по плечу хлопнут и пожелают счастливо добраться до дома) Хотя у тебя на кармане реально 5ка порошка лежала)

Вы когда в такси садитесь вы что там филолога-психолога ожидаете за рулём увидеть? Поработайте в такси хотя бы с месяцок и если сдюжите я посмотрю какое чувство юмора у вас будет)

Ну если не нравятся такие приколы то Моз правильно сказал "троллейбус в помощь"

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 90 из 138«128889909192137138»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.