LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 91 из 138«128990919293137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:51 | Сообщение # 901
Макар да ладно biggrin Я никого не пытаюсь оскорбить

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:55 | Сообщение # 902
Quote (Padonok)
Вы когда в такси садитесь вы что там филолога-психолога ожидаете за рулём увидеть? Поработайте в такси хотя бы с месяцок и если сдюжите я посмотрю какое чувство юмора у вас будет)

Лично я предпрочетаю, что бы водитель молчал и смотрел за дорогой. Нужно будет чего, то я спрошу сам. Иной раз бывает реально не до разговоров, а он еще с шуточками лезет. ладно если с гостей под шофе едешь. А ежели с траура? нужны тебе будут его шутки?

И тут уж извини, но кто на что учился! Его в такси работать тоже ни кто особо не гнал! А если уж сел за руль то будь добр исполняй свою работу, а не к девушкам клейся.

Бью по попам вгоняя краску))))

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:56 | Сообщение # 903
Padonok, другое такси мне в помощь, а не троллебус. Просто можно тут название такси написать, ни один парень своей девушке его не вызовет. А нет клиента - нет денег.

ewill (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:03 | Сообщение # 904
Quote (Padonok)
Поработайте в такси хотя бы с месяцок и если сдюжите я посмотрю какое чувство юмора у вас будет)

Бывают и абсолютно нормальные, культурные таксисты. Мне такие попадались.

Quote (Padonok)
Ну если не нравятся такие приколы то Моз правильно сказал "троллейбус в помощь"

В жопу такую фирму-такси и таксиста туда-же. Деревенский сервис.

Quote (mersi_m)
Padonok, другое такси мне в помощь, а не троллебус

+1000

На удивление адекватный человек у нас тут cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:08 | Сообщение # 905
Quote (KTATTOO)
Лично я предпрочетаю, что бы водитель молчал и смотрел за дорогой. Нужно будет чего, то я спрошу сам. Иной раз бывает реально не до разговоров, а он еще с шуточками лезет. ладно если с гостей под шофе едешь. А ежели с траура? нужны тебе будут его шутки?

Так, ещё раз говорю, скажи таксисту об этом. И ты удивишься результату

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:12 | Сообщение # 906
Quote (mersi_m)
adonok, другое такси мне в помощь, а не троллебус. Просто можно тут название такси написать, ни один парень своей девушке его не вызовет. А нет клиента - нет денег.

Пиши. Приколем что за мотор

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:14 | Сообщение # 907
Quote (Padonok)
Quote (mersi_m)
adonok, другое такси мне в помощь, а не троллебус. Просто можно тут название такси написать, ни один парень своей девушке его не вызовет. А нет клиента - нет денег.

Пиши. Приколем что за мотор

ЭВЕРЕСТ это, ЭВЕРЕСТ

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:17 | Сообщение # 908
Quote (KTATTOO)
Лично я предпрочетаю, что бы водитель молчал и смотрел за дорогой.

А другой наоборот тебя пытается отвлечь от дороги, а третий........ Все люди разные. И водитель такси тоже человек.

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:22 | Сообщение # 909
mozmoz, мне без разницы как там другие. Я плачу за то что бы ехать, а не за болтавню и шутки! (вам шашечки или ехать?) Захочу развлечься - вечером с друзьями пиво попью и пошучу вдоволь))))

Короче, мухи отдельно, котлеты отдельно smile

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:26 | Сообщение # 910
Quote (ewill)
У тебя Падва был? Или Резник? Или Киану Ривз в из адвоката дьявола?

Вспомню фамилию скажу. Тебе надо? Хороший адвокат в городе короче. И ст.228 ч.1 перечитай.
" Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет."

И примечание к ней

Примечания. 1. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов изъятие указанных средств, веществ или их аналогов при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию

В лагеря не обязательно ехать) Можно так отмазаться)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 91 из 138«128990919293137138»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.