LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 93 из 138«129192939495137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:42 | Сообщение # 921
Quote (mersi_m)
Почти все мои знакомые в курсе. Принципиально такси это вызывают в самом крайнем случае "ПОСЛЕ ВСЕХ".

В начале года это одно из немногих такси, которые останутся в городе. Так что будите чаще встречаться)

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:43 | Сообщение # 922
Quote (mozmoz)
В конце концов Дэн правильно сказал. Можно попросить водителя, а не пускать сопли на форуме.

Сопли - не сопли, а у нас в стране Свобода слова...В конце концов для чего тогда форумы создают - чтобы люди высказывали свое мнение по поводу заданной темы. ИЛИ НЕТ?

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:44 | Сообщение # 923
Ну и теперь по поводу такси "Эверест". Ездил я одно время с ними (на Ленинский только они оперативно приезжали) нормальное такси было. Незнаю как сейчас, пользуюсь только своими проверенными конторами, но водители там вполне адекватные были

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:45 | Сообщение # 924
Quote (mersi_m)
Сопли - не сопли, а у нас в стране Свобода слова...

Сразу анекдот вспомнился
Купил мужик бутылку водки, pадостный идет домой, тут паpа гопников навстpечу:
- Иди сюда! Шо несешь? (Hашли водку) Давай сюда!
А мужик водки хочет - хоть умpи. Пошел, купил еще одну. Те же гопники:
- Иди сюда! Шо несешь? Давай сюда!
Веpнулся мужик, купил тpетью. Хpен вам, думает! Чеpез забоpы, по свалкам, по закоулкам, огоpодами, огоpодами добpался, наконец, домой. Съел, бутылку откpыл, налил, деpнул, закусил и говоpит:
- Иди туда, иди сюда! Да пошли вы все на [мячикимячики]!

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:46 | Сообщение # 925
Quote (Padonok)
Ну и теперь по поводу такси "Эверест". Ездил я одно время с ними (на Ленинский только они оперативно приезжали) нормальное такси было. Незнаю как сейчас, пользуюсь только своими проверенными конторами, но водители там вполне адекватные были

Еще бы... Ты же не девушка

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:48 | Сообщение # 926
Quote (mozmoz)
Сразу в крайности.

Моз, понимаешь ли вот это - "Щас я вас девушка куда-нибудь завезу", ну не вяжеться у меня с шуткой ни с комплиментом. Такая же крайность. Если хочешь сделать даме приятно - предложи ей кофе, включи приятную музыку, уверяю, что выброс больше быдет чем от плоской бородатой шуточки.

Я конечно знаю, что большенство женщин любят грубость, но любят они ее от близких людей и только в определенных случаях wink

Я конечно предлогаю девушкам по приходу ко мне оголиться, но это на полном серьезе. Бывают и шутки, но и то когда мы какое то время уже пообщались. Да и работа у меня очень тесно связанна с телесным контактом - приходится иной раз и к интимным местам притрагиваться, НО я не теряю профессиональную выдержку, я - мастер, девушка - клиент. Ни больше ни меньше!

Бью по попам вгоняя краску))))

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:51 | Сообщение # 927
Quote (KTATTOO)
Щас я вас девушка куда-нибудь завезу

Я согласен, что это перебор.

BONU$ (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:29 | Сообщение # 928
Quote (KTATTOO)
Моз, понимаешь ли вот это - "Щас я вас девушка куда-нибудь завезу", ну не вяжеться у меня с шуткой ни с комплиментом.

Я поддерживаю тебя полностью это наглость со стороны водителей. Другое дело если девушка сама начинает приставать к водителю, это кстати тоже не раз проверенно. Ну чтоб говорить девушке что сейчас завезу куда-нить, это больше клонит на криминал, а не на шутку.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:44 | Сообщение # 929
Никогда не слышал о нападении водителей такси на клиентов. Клиенты нападают на водителей - это да. Вопрос. Кто жертва?

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:01 | Сообщение # 930
Quote (mozmoz)
Никогда не слышал о нападении водителей такси на клиентов. Клиенты нападают на водителей - это да. Вопрос. Кто жертва?

Тут согласен конечно. Но девушке приятней от этого наверно не станет.
Хотя это уже не клиенты, а реально бандиты.

Так то та еще работка, поди на нервах постоянно

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 93 из 138«129192939495137138»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.