LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Реклама на ТВ (Как нас обманывают. Кто сталкивался?)
Реклама на ТВ
premiere77 (Offline)Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:54 | Сообщение # 1
Масса рекламмы, и на многие есть претензии... комментируем... Бережём ближних от обмана...

Сообщение отредактировал premiere77 - Суббота, 06.10.2012, 19:54

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Ну меня не тётя Ася раздражает которая приезжает не вовремя,или кредиты под проценты такие что и дети в рабство уйдут или ножики супер пупер острые.

Меня реклама в целом не устраивает - не качественная и не правдивая вся на сто процентов.
Больше всего меня напрягает наша местная реклама-тот кто её делает реальный даун кто ему деньги ещё за это платит или там негр или индус у них в плену и работает за еду.

Местное ТВ со своими передачами в не своё оплаченное время постоянно влезают плюсвыпуск раз 10 уже повторился я про тех что на ТНТ идут особенно выпуск про какую то там супер пупер компанию что занимается акциями на биржевом рынке biggrin долго смеялся представитель читая по бумаге внятно ничего не смог объяснить и еще хочет представлять услуги в этой сфере являясь там нясяльником.хд я нтгде не учился и то больше её знаю - жесть короче.

В целом реклама ваще не нкужна,есть теле магазины для страждущих вот пусть и смотрят кому нужны брилианиты-ножи и кредиты+эмульгаторы и тётя Ася.

Что местного ТВ касается желаю им открыть свой отдельный канал и не парить уже граждан своими выпусками там что нормуль так ток спортивные обзоры дедулька ведет остальное шлак. и то в чьё то эфирное время - нужно стукануть на них пусть им штрафик придёт может закроются.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:08 | Сообщение # 3
Ну и раз уж начал то и по мимо всего прочего скрытой рекламы хватает в кино например,тачки шмотки у главных героев,сигареты именно такой коктейль или марка трусов,хд сегодня к стати показывали в Лондоне аукцион где распродавали вещи агента 007 и трусы из последней серии за 250 косых. wacko

PS: как в кф. Назад в будущее , мама в прошлом спрашивает Кельвин - Кельвин Кляйн?
он нет это трусы - она . хм зачем ты носишь трусы чужого мужчины.

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:04 | Сообщение # 4
а меня лично добивают "зазывания" на скидки... Скидка 50%! То есть до этого ты пытался нажиться на мне? Не думаю, что начали в убыток себе устраивать "распродажу"... Хотя, я знаю "систему скидок"... Берется вещь за 2000р и переписывается ценник... Старая цена 5000р, скидка 50%. Итого 2500. Знаю, Адидас этим точно грешит.
А на ТВ... Ресницу на 10 процентов длиннее... И внизу МАЛЕНЬКИМИ такими буковками... "по сравнению с прежними продуктами компании"...
Если на западе уже прочухали эти самые маркетинговые ходы, то наших дурят по полной...

Сообщение отредактировал premiere77 - Понедельник, 08.10.2012, 13:07

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:05 | Сообщение # 5
Вот у вас есть белые вещи, в которых вы сейчас на дачу ездите, хотя можно ходить на банкеты? Лично у меня никогда такого не было...

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:11 | Сообщение # 6
Quote (Бармалей)
по мимо всего прочего скрытой рекламы хватает в кино

лично меня скрытая реклама не напрягает... она ненавязчива... даже когда была открытая реклама МТС в кф "Тариф Новогодний", я смотрел фильм с удовольствием... Причом еще и пересматривал... Но на МТС не перешел)))

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:16 | Сообщение # 7
У корпорации центр всегда бешеные скидки. Решил сравнить. Взял модель телефона, прошел по магазинам, ради интереса.

Во всех магазинах данная модель телефона стоит 5800-6200 руб., зато в Корпорации центр на ценники ниже было написано, базовая цена 12 000 рублей., а цена со скидкой 5900 руб, получается скидка почти 6 000 рублей...круто. Вот вам и скидки!

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:40 | Сообщение # 8
Quote (Администратор)
У корпорации центр всегда бешеные скидки.

Зато если ты возьмешь этот телефон в рассрочку, то скидки не будут действовать! И отдашь им 12 за телефон, который стоит 6... И это рассрочка без процентов!!!

BlackOwl (Offline)Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:35 | Сообщение # 9
По поводу скрытой рекламы,иногда это комично..Так в фильме "Шоу Трумена" очень здорово это высмеяли. а вообще вводят ее очень ненавязчиво..Ничего страшного не вижу..Друге дело реклама по ТВ, по 10 раз за фильм или передачу..Это бесит! Однако есть альтернатива..я долгое время телевизор не смотрю..Интернет в помощь))

KIT (Offline)Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:58 | Сообщение # 10
Ну эт все - типа смысл рекламы, зазвать, надурить. Меня бесит вклинивания в эфир вещания с громкостью, превышающией громкость трансляции центральных каналов. КТО им **** устанавливает громкость??? *****, чуть один раз телек не разбил. Как вот с этим бороться?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Реклама на ТВ (Как нас обманывают. Кто сталкивался?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.