LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 41234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Выборы!!! (Идёте или нет???)
Выборы!!!
Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Товарищи, все уже наверное знаете, что 14 октября в нашем городе состоятся выборы в городскую думу.Хочу узнать как вы настроены и хотите ли пойти на свой избирательный участок выполнить свой гражданский долг???Я работала на этих выборах в прошлый раз и вечером, когда на нашем участке процент проголосовавших был очень низкий территориальная комиссия дала нам приказ брать ящики для голосования вне помещения и как попрошайкам идти по домам за голосами. Это само по себе грубейшее нарушение, но мы вынуждены были подчиниться. Как думаете, в этом году ситуация повторится или избиратели проявят активность??? Верите ли вы, что те кого мы выбираем могут изменить наш город к лучшему??Моё мнение-администрация ни чего для нас не делает, тратит огромные деньги и кучу времени на выборы, которые ни чего не изменят, а с нас ещё требуют выполнить свой гражданский долг, потратить своё время, некоторых ещё и деньги на проезд (который дико дорожает)И что взамен????Отвечая на вопрос топика-я голосовать не пойду.Ваше мнение, пожалуйста)))

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Сообщение отредактировал Doktor20 - Понедельник, 08.10.2012, 23:45

spartak (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:46 | Сообщение # 2
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CAFXPlEPX0o

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

teleghka (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:05 | Сообщение # 3
spartak,
Quote (spartak)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CAFXPlEPX0o
+100500

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

DLomdee (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Doktor20, я добросовестно проголосовал на "зимних выборах" (в государственную думу и президентских). Проголосовал против сами знаете кого, с одной лишь целью - чтобы мой бюллетень не был использован в пользу сами знаете кого.
Для меня совершенно очевидно, что "системной" оппозиции в России нет. Нет никакого смысла голосовать за коммунистов, ЛДПР, либо кого то еще, поскольку все они актеры-контрактники действующего режима. Нет никакого смысла голосовать за ЕдРо, поскольку им вообще не нужны голоса чтобы обеспечить себе результат.
Отдельно можно упомянуть самовыдвиженцев. На самом деле есть прецеденты, когда на выборах, в частности на выборах в главы муниципальных образований, победу одерживали самовыдвиженцы. Однако, в силу действующего законодательства, эти лица начинали испытывать трудности на своих постах. Регионы просто перестают выделять бюджетные средства независимому главе муниципалитета. Например, в соответствии с НК РФ, собираемый с населения транспортный налог уходит в бюджет субъекта федерации и, следовательно, для того чтобы полноценно отремонтировать дороги в этом городе, глава вынужден клянчить деньги в области. Мэру-самовыдвиженцу ЕдРо'совская область этих денег не даст (под самыми разными предлогами). И если других поступлений в местный бюджет с гулькин нос, то сделать дороги будет невозможно. Вот и готов повод покритиковать такого самовыдвиженца, - мол не смог "выбить" денег для родного города. Задача партии власти - заставить самовыдвиженца вступить в их ряды и стать полностью зависимым либо покинуть пост и освободить место для "своего" человека.
В общем, в нашей политической жизни мы достигли полного тупика.
Для России оказалась губительной такая форма правления как президентская республика. Неограниченная власть президента уничтожила политический плюрализм. Независимость всех ветвей власти оказалась фикцией. Президент, который формально никак не относится к законодательной власти, вместе с тем являлся председателем ЕдРа (при этом, парадокс, он даже не состоял в членах партии), т.е. руководил большинством в государственной думе и в совете федерации. Кроме того, президент, который формально никак не относится к судебной власти, вместе с тем назначает судей на должности. Ребята, это же полный бред!
Doktor20, если короче, то я на выборы больше не пойду. Я для себя признал, что все мы (народ России) - рабы преступного олигархического режима и, честно говоря, надеяться нам не на что, ибо проходят века, а тёмный русский мужик всё пьёт и ворует.

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Doktor20, о каких это вы выборах 15 сентября пишите??? biggrin

МамаДомино (Offline)Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:57 | Сообщение # 6
Смысл ходить туда? Не вижу. Уже давно. Ни ваш, ни мой голос н и ч е г о не решит. Все решено давно за нас. А выборы- способ отмывания денег. А для людей - вроде собачьей кости - жрите- мы же дали вам возможность!!!!!!!! ВЫБРАТЬ !!!!!

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 00:35 | Сообщение # 7
Полностью согласна. Бесят изображения кандидатов на агитационных плакатах и их лозунги, которые по сути пустые слова. Особенно смешно нам, тем кто работает с кандидатами до выборов, когда они приносят липовые дипломы об образовании, справки об имуществе в которых говориться, что у них ни гроша за душой. Одного не понимаю- зачем они так рвутся в эту думу????

богуст (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 00:43 | Сообщение # 8
Не пойду

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 01:21 | Сообщение # 9
Похоже нам опять придётся по домам за голосами ходить biggrin biggrin biggrin

Lucifer (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 07:50 | Сообщение # 10
Друзья! Голосуем за Демократическую партию России. Под данной партией идет команда юристов. Средний возраст кандидатов от ДПР 30 лет. Поддержите на выборах Демократическую партию России!!!

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Выборы!!! (Идёте или нет???)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.