LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 4«1234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Выборы!!! (Идёте или нет???)
Выборы!!!
ewill (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 09:21 | Сообщение # 11
Quote (Lucifer)
Друзья! Голосуем за Демократическую партию России. Под данной партией идет команда юристов. Средний возраст кандидатов от ДПР 30 лет. Поддержите на выборах Демократическую партию России!!!

Как ваша партия может сделать мою жизнь лучше? Почему я должен за вас галочку поставить?

Мир без книги – мир дикарей (С)

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 09:39 | Сообщение # 12
Ну видимо потому, что им около 30 и они юристы biggrin biggrin biggrin По мнению люцифера этого должно быть достаточно...видимо wacko biggrin

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 10:52 | Сообщение # 13
Крайне интересна позиция автора ветки Doktor20. biggrin

С одной стороны,

Quote (Doktor20)
Моё мнение-администрация ни чего для нас не делает, тратит огромные деньги и кучу времени на выборы, которые ни чего не изменят, а с нас ещё требуют выполнить свой гражданский долг, потратить своё время, некоторых ещё и деньги на проезд (который дико дорожает)И что взамен????Отвечая на вопрос топика-я голосовать не пойду.

И с другой -

Quote (Doktor20)
Похоже нам опять придётся по домам за голосами ходить

Т.е. голосовать не буду, т.к. считаю это неправильным. Но вот бабла подкосить за просиживание штанов (или юбки) на избирательном участке - не откажусь... biggrin Дескать, "ничего личного - просто бизнес". biggrin biggrin biggrin

Будьте уж последовательны - раз против выборов, так уж против во всем, во всех их проявлениях. biggrin

З.Ы. На выборы пойду. И голосовать буду. Против ПЖиВ. wink

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 17:15 | Сообщение # 14
В каком-то смысле это наверное действительно лицемерие, но с другой стороны я действительно просто не упускаю возможность подзаработать. Я вообще за то, что бы устроить что-то вроде забастовки)))Что бы ни кто не шёл на выборы)))вообще. Заявить властям,что не пойдём голосовать пока, например, не понизят стоимость проезда))))В Екатеринбурге он уже вообще 23 рубля, а повышенные стипендии нам отменили, на учёбу теперь пешком ходим((((

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 17:49 | Сообщение # 15
пойду на выборы и голосовать буду против ПЖиВ,дастали везде уже как китайцы во Владивастоке.

Lucifer (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 20:28 | Сообщение # 16
Друзья! Поддержите Демократическую партию России (№ 4 в избирательном бюллетене). Партия не кидается лозунгами, не поливает оппонентов грязью, кандидаты от ДПР идут в Думу работать, т.к. всё это бл....во надоело! Среди кандидатов основная часть людей - юристы с опытом и стажем. Среди рабочих вопросов: субсидирование родителей, находящихся в декретном отпуске по уходу за малышом, в денежном эквиваленте, ускоренное и беспрепятственное выделение людям земельных участков под ИЖС, благоустройство дворов и паспортизация улиц, и самое главное - работа по проблемам в сфере ЖКХ (контроль над управляющими компаниями, отстаивание интересов потребителей). Мы не обещаем горы, но вышеуказанные пункты в начале своей думской работы мы осилим!!! Дорогие Друзья! Вся надежда только на Вас! Поддержите нас!!! Мы вас не подведём!!!!!!!!!!!!!!!

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

marikko (Offline)Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:04 | Сообщение # 17
а может домик в тайге и пускай наши чиновнички (гос мужи) сами себя сожрут

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 13.10.2012, 09:38 | Сообщение # 18
...такой домик пойдет? biggrin

Badi (Offline)Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 07:37 | Сообщение # 19
ВСЕ НА ВЫБОРЫ biggrin

fortune (Offline)Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:40 | Сообщение # 20
Гражданский долг выполнил! Еще днем!

Hallo! Leben und gedeihen!
Hello! Live and prosper!
Bonjour! Vivre et à prospérer!
Ciao! Vivere e prosperare!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Выборы!!! (Идёте или нет???)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 27.06.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.