LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Выборы!!! (Идёте или нет???)
Выборы!!!
Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:28 | Сообщение # 21
Мда, ну и выборы...на нашем участке пришло только 7% избирателей, вместе с голосовавшими вне помещения для голосования получилось 9%. Я ездила по заявкам где пожилым и больным людям, было так интересно наблюдать как бабушки которым 92 года, многие уже лежачие, вообще не знают тех из кого должны выбирать, но обязательно должны проголосовать))))даже не важно за кого. Не понимаю я их, но видимо это советская закалка. Молодёжь выборы проигнорила. Пермяков прислал к нам аж двух наблюдателей biggrin одна с нами ездила и я только и следила как бы она сама чего не нарушила biggrin biggrin biggrin а второй парень снимал нас целый день на камеру))))особенно оживился когда производили подсчёт))))Результаты, конечно ни кого не удивили. Денег заплатили мало((((

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:08 | Сообщение # 22
Quote (Doktor20)
многие уже лежачие, вообще не знают тех из кого должны выбирать

выходит как скажут так и проголосуют?

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:41 | Сообщение # 23
К нам конечно очень часто обращаются с вопросом- Деточка, за кого мне галочку поставить?Ты же лучше знаешь. Но мы не имеем права ни чего такого говорить и не говорим))))Всё что мы можем-это прочитать список и помочь найти в этом списке нужного избирателю кандидата. Одной старушке пришлось прямо ручку в нужный квадратик ставить, потому что она даже в очках ни чего не видит. Многие просили даже поставить галочку за них т.к. или не видят или частично парализованы. Но мы им в этом помочь не можем. Мы даже ширму формата А3 с собой носили и им ставили что бы соблюсти тайну голосования biggrin biggrin biggrin

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:42 | Сообщение # 24
Quote (Doktor20)
)Всё что мы можем-это прочитать список и помочь найти в этом списке нужного избирателю кандидата.

biggrin biggrin вот я и об этом говорю,если просто так как понятней будет всем.
Пример - ДТП виновник имеет 20-10000000 нарушений ПДД не имеет значение, но написанное количество нарушений формирует некое отношение к данному водителю и все сразу спускают собак на него. biggrin

Так к примеру и Вы (допустим) приходите к человеку 98 лет от роду и начинаете ему впаривать кто из - ху biggrin

А ему собственно по боку по быстрее бы Вы ушли, и он принял свои таблетосы.

Дальше думаю всё и так ясно.хд

marikko (Offline)Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:43 | Сообщение # 25
почему сразу Колыма или ассоциации

ewill (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 08:49 | Сообщение # 26
Quote (Doktor20)
Мда, ну и выборы...на нашем участке пришло только 7% избирателей

Неудивительно, считаю. Выборы непонятно кого.

Quote (Doktor20)
вообще не знают тех из кого должны выбирать, но обязательно должны проголосовать))))даже не важно за кого. Не понимаю я их, но видимо это советская закалка.

Еще бы их знать! Я там тоже никого не знаю практически, хоть и не бабушка.

Quote (Doktor20)
Результаты, конечно ни кого не удивили.

Ну почему же? )) Даже в каменских новостях, люди в комментах пишут про вборсы и нарушения )))) Впрочем, как обычно ))))

Quote (Бармалей)
выходит как скажут так и проголосуют?

Кто чего скажет пенсионеру? ))) Кто ему начальник? )) Разве что дети )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Doktor20 (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:59 | Сообщение # 27
Не,не,не.Вы Бармалей на нас не наговаривайте. Мы не говорим кто есть кто, это уже будет агитация. Мы зачитываем содержание бюллетеня, бабушка говорит- Во, мне нужно партию пенсионеров, покажи где их квадратик. Я показываю, она ставит галочку. Мы правила строго соблюдаем)))И за 9 лет работы нашего участка ни одного нарушения)))))В выборы президента избиратели пытались нарушать, даже бюллетени воровали, но мы это пресекали.

Администратор (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:45 | Сообщение # 28
spartak, сообщение удалено ,т.к. ты нарушил правила форума, читай личку. Свои претензии пиши в личку или тут http://www.ku66.ru/index/kontakt/0-3

spartak (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:53 | Сообщение # 29
да мне пофиг на эти правила. я выразил СВОЁ мнение, а не писал претензии. и не вижу в нем ничего оскорбительного или чего другого. это просто факты, про форум то точно.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Сообщение отредактировал spartak - Вторник, 16.10.2012, 12:54

Администратор (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:56 | Сообщение # 30
spartak, тогда оставьте свое мнение при себе. Вы пишите о чем не знаете. А про форум я согласен с вами.

Тема совершенно другая - Выбор!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Выборы!!! (Идёте или нет???)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 23.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.