LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 4«1234
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Выборы!!! (Идёте или нет???)
Выборы!!!
spartak (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:02 | Сообщение # 31
Quote (Администратор)
тогда оставьте свое мнение при себе.

бред какой то, если люди на форуме будут оставлять свое мнение при себе, тогда зачем он нужен????

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Администратор (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:06 | Сообщение # 32
spartak, вас тут никто не держит насильно! У нас в городе куча форумов.... Только вот везде уже все что могли обсудили, и кроме оскорблений, сплетен, склок между пользователями - ничего....

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:11 | Сообщение # 33
Quote (ewill)

Кто чего скажет пенсионеру? ))) Кто ему начальник? )) Разве что дети )))

Я же написал вроде biggrin
Она пишет что некоторые не в состоянии чего либо вообще сделать (подумать-узнать) вот они и рассказывают бабулькам-дедулькам про кандидатов.

Собственно кто мешает рассказать в пользу того или другого,если со слов там люди ка бэ не совсем здоровы.

Я не утверждаю имхо

Quote (Doktor20)
Не,не,не.Вы Бармалей на нас не наговаривайте.

Ой ,а мне это вообще зачем?
Вы сами на себя наговариваете я просто спрашиваю biggrin

Пример Вашего высказывания с малой явкой людей на ваш участок,Вы ходили с корзиной по домам,это грубейшее нарушение собственно только после этого уже на участке выборы должны быть признаны не действительными,

Что там по дороге накидали wink

Doktor20 (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:10 | Сообщение # 34
МЫ НЕ РАССКАЗЫВАЕМ ПРО КАНДИДАТОВ!!!А ходили мы по домам тогда, когда итоги выборов зависели от процента проголосовавших и по ПРИКАЗУ ТИК(территориальной избирательной комиссии)так что если кто и нарушил, то это ТИК.Знаю что этого уже не докажешь, но мы по дороге ни чего не кидали. Если так рассуждать, то голосование вне помещения вообще нужно отменить, так как тут просто простор для махинаций.(если нет наблюдателя конечно)и вообще, ездим мы одни, без охраны, и если кто захочет украсть бюллетени, то запросто может напасть на нас в подъезде. Лично я жизнью ради этих бумажек рисковать не стану.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

fortune (Offline)Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:39 | Сообщение # 35
В начале 90-х было интересно, была борьба.

МЫ ПРОСТО Не хотим сами отстаивать свои права! Нам опять нужны потрясения, увы...

Вот вам пример: в нашем доме 24 квартиры, учредили ТСЖ, председатель сам через домофон приглашает людей из 22 ответивших, приходят 12. Проводим собрание, принимаем решение, а те, КТО ДОМА СИДЕЛИ , летом в жару, вечером, потом названивают и возмущаются, почему с ними не советовались. Вот вам демократия в миниатюре!

Hallo! Leben und gedeihen!
Hello! Live and prosper!
Bonjour! Vivre et à prospérer!
Ciao! Vivere e prosperare!

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 17.10.2012, 02:20 | Сообщение # 36
Quote (fortune)
В начале 90-х было интересно, была борьба.

Пример есть?чем они были интереснее...
нас например автобусом возили два раза и говорили за кого галочку ставить.

Quote (fortune)
Вот вам пример: в нашем доме 24 квартиры, учредили ТСЖ, председатель сам через домофон приглашает людей из 22 ответивших, приходят 12. Проводим собрание, принимаем решение, а те, КТО ДОМА СИДЕЛИ , летом в жару, вечером, потом названивают и возмущаются, почему с ними не советовались. Вот вам демократия в миниатюре!

Согласно ст. 137, ТСЖ вправе:

-- заключать договор управления многоквартирным домом с управляющей организацией, а также договоры о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме, договоры об оказании коммунальных услуг и прочие договоры в интересах членов товарищества;

-- определять смету доходов и расходов на год, в том числе необходимые расходы на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, затраты на капитальный ремонт и реконструкцию многоквартирного дома, специальные взносы и отчисления в резервный фонд, а также расходы на другие установленные ЖК и уставом товарищества цели;

Для этого город и сбросил с баланса и всё больше и больше сбрасывает дома отдавая их ТСЖ что бы сперва заманить,а потом они сами будут регулировать цены за свет - газ,отопление,ибо на них общепринятые нормы не будут распространяться .

Quote (fortune)
МЫ ПРОСТО Не хотим сами отстаивать свои права! Нам опять нужны потрясения, увы...

Что конкретно имеете ввиду:как в 93 году по белому дому шмалять из танков.....
что за потрясения ?!

ewill (Offline)Дата: Среда, 17.10.2012, 08:12 | Сообщение # 37
Quote (fortune)

Молодец, верно. У нас народ сам виноват в своих бедах. Никому ничего не надо. Чисто потребительское отношение - я налоги плачу, принесите мне то, сделайте мне это smile

Quote (Бармалей)
Пример есть?чем они были интереснее...
нас например автобусом возили два раза и говорили за кого галочку ставить.

Насчет "интереснее" согласен с товарищем. Но имхо с последние пару лет вернулся этот чёрный пиар 90-х )) Я предвыборные газетки от той же СР в сортире читаю как юмор biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Выборы!!! (Идёте или нет???)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня 29.04.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.