LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Что бы вы хотели видеть на месте пустыря на Щербакова
Что бы вы хотели видеть на месте пустыря на Щербакова
Dante_murzin (Offline)Дата: Среда, 24.10.2012, 16:52 | Сообщение # 11
незнаю как вы.но я сторонник дрифта,и как вывод предлагаю дрифт трассу,ну или хотябы картинг трассу.чтоб мог покататься любой желающий,согласитесь пользы больше

Жизнь не вечна,вечна память....

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 24.10.2012, 17:04 | Сообщение # 12
Quote (Dante_murzin)
но я сторонник дрифта,и как вывод предлагаю дрифт трассу,ну или хотябы картинг трассу,согласитесь пользы больше

Увы, не согласимся... Думаю, количество дрифтеров и картингистов в городе куда как меньше желающих жить в доме (домах), которые можно построить на этом месте; или меньше желающих гулять в парке, который можно было бы разбить на этом месте; или желающих кататься на коньках в Ледовом дворце им. В.В. Якимов, который должен был быть построен на этом месте... Ну и так далее, по всему перечню предложений.

Сообщение отредактировал sveRchoK - Четверг, 25.10.2012, 09:26

Dante_murzin (Offline)Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:45 | Сообщение # 13
дома как я слышал на этом месте строить нельзя)А количество дрифтеров почему невелико? потому что трасс нету,а валить боком где попало не хочеться.да и не безопастно.тоже самое и картинг,мне бы очень хотелось покататься на картинге, но записываться в школу картинга ради того чтоб прокатиться я не хочу,а такпришёл.заплатил денежку.покатался и доволен,и к тому же культурно-физическое развитие населения города,так что как то так)))

Сообщение отредактировал Dante_murzin - Четверг, 25.10.2012, 13:45

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:52 | Сообщение # 14
представьте реакцию жильцов близлежащих домов на трассу под окнами... ежедневный рев моторов под окнами, в центре города плюс дополнительный выхлоп... бред, а не предложение...

Dante_murzin (Offline)Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:11 | Сообщение # 15
Влюбом случае.хотелось бы такую траасу в нашем городе увидеть.ну а если на этом месте поскромнее.то парк отпадает сразу.во-первых деревья,даже если посадить саженцы то пока они врастут, во-торых центр города почти.рядом дорога.итог-кайфа ни какого,а вот полюшко футбольное сделать можно.так сказать для дет-воры))) чтоб ребята поиграть погли на траве или там газоне искуственном,надеюсь дельное предложение??

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:32 | Сообщение # 16
Quote (premiere77)
представьте реакцию жильцов близлежащих домов на трассу под окнами... ежедневный рев моторов под окнами

Вот я тоже так думаю , если и делать что то подобное то не в черте города .

Quote (sveRchoK)

Увы, не согласимся... Думаю, количество дрифтеров и картингистов в городе куда как меньше желающих жить в доме (домах),

тоже больше склоняюсь к дому нормальному - доступному жилью.
Quote (Dante_murzin)
дома как я слышал на этом месте строить нельзя)

Мы много что слышем - типа выборы честные и прочее от властей,когда им выгодно,а как другой кандидат выигрывает не угодный власти сразу выгоняют рабочих на пикеты.хд
Сейчас куча технологий по осушению и строительству вообще.если захотели бы дом то построили или дворец.Да мне кажется врут они про местность.имхо

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:03 | Сообщение # 17
Quote (Dante_murzin)
а вот полюшко футбольное сделать можно.так сказать для дет-воры))) чтоб ребята поиграть погли на траве или там газоне искуственном,надеюсь дельное предложение??

Вряд ли... В радиусе 150-200 метров от этой точки а)стадион трубников с футбольным полем; б) стадион 1-й школы с футбольным полем; в)стадион 31-й школы с футбольным полем; г) стадион 22-й школы с футбольным полем... Пусть без травы и искусственных газонов, но - тем не менее...

Еще одно футбольное поле - явный перебор.

А вот Ледового дворца в городе точно нет.

З.Ы. "Сборная Советского Союза станет Чемпионом мира по футболу тогда, когда сборная Бразилии станет Чемпионом мира по хоккею." (Эдсон Аррантес ду Насименто (Пеле)) Смысл при таком раскладе в футбольные поля еще дополнительно вкладываться, если при тех, которые есть, играть совсем разучились? biggrin

Сообщение отредактировал sveRchoK - Пятница, 26.10.2012, 22:25

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:46 | Сообщение # 18
Quote (spartak)
не построить там ничего, болото в том месте. писали же выше.

да и куда еще городу ТРЦ. и так переизбыток торговых площадей. тот же Молодежный продают. продать не могут.

Да мне пофик, что говорят про болото, сейчас в наш век космических скоростей и технического прогресса можно и на болоте на винтовых сваях дом замострячить. Что касается ТРЦ. то да, Т - торговых площадей у нас полно, а вот Р - развлекательных, практически нету...

spartak (Offline)Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:52 | Сообщение # 19
Quote (Fire_prevention)
Да мне пофик, что говорят про болото, сейчас в наш век космических скоростей и технического прогресса можно и на болоте на винтовых сваях дом замострячить. Что касается ТРЦ. то да, Т - торговых площадей у нас полно, а вот Р - развлекательных, практически нету...

не знаю не силен в строительстве (да и ты тоже скорее всего). и что можно и что нет не знаю. но лет 25-30 назад там было болото. это факт.

и у меня вопрос что вы так все зациклились построить дома. строят же новые дома , кто вам мешает купить там квартиру, если хотите в новом доме.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

бис2011 (Offline)Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:42 | Сообщение # 20
Горожане отпределяют, что им нужно построить в городе. Жаль, что мало кто об этом знает. Тем более хвала высказавшимся по этой открытой теме. Побольше бы неравнодушных! Район застроен плотно и нет парка, нет спорт площадок. На этом месте похоже войдут и парк и спортивные открытые площадки. Летом -волейбол, баскетбол, теннис, прочее, а зимой -открытый каток, горки и лыжня для младших или пожилых, для кого дальняя прогулка не ко времени или не по силам. К ним кафешки открытые или павильончики попить горячего чая с раздевалками. Живу в районе скоро 25 лет. Рынок был кстати, очень выручал при отсутствии магазинов, многие, знаю, жалеют, что его снесли. Но время другое. Грязь вокруг забора, заросший бурьяном пустырь за ним, надоели. Привлекайте к теме людей (друзей, знакомых) побольше, чтоб звучало погромче наше общее желание изменить пустырь. Он передавался из рук в руки, боюсь, как бы втихую частнику какому уже не продали бы, как в практике города примеров немало. Мы, горожане - хозяева, решать надо смелее нам.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Что бы вы хотели видеть на месте пустыря на Щербакова
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 20.01.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.