LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Отключение горячей воды в Красногорке (http://www.ku66.ru/forum/29-695-1)
Отключение горячей воды в Красногорке
Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Пришли знакомые и рассказали что были в ООО "УК "ДЕЗ" и услышали что ЗАО "КТК" начинают проводить отключение горячей воды по Красногорскому району без каких либо уведомлении...что называется с чем боролись на то и напоролись...кто что думает по этому поводу???

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:38 | Сообщение # 2
Quote (Hunter1986)
ЗАО "КТК" начинают проводить отключение горячей воды по Красногорскому району без каких либо уведомлении...что называется с чем боролись на то и напоролись...кто что думает по этому поводу???

Лично мое мнение, что давить сук ЖКХшных пора. Причем голыми руками, чтобы помучались подольше... (Сорри Админу, но иных слов уже нет).

Hunter1986, все не успокоитесь? По-моему, оценка вашего коммента к предыдущей новости о горячей воде на Красногорке достаточно точно свидетельствует, как посетители портала и форума оценивают ваше мнение и комментарии по поводу оценки деятельности ЖКХ Каменска.

Сообщение отредактировал sveRchoK - Суббота, 10.11.2012, 12:00

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Quote (sveRchoK)
Лично мое мнение, что давить сук ЖКХшных пора. Причем голыми руками, чтобы помучались подольше...

А я согласен. cool

Меня еще выпуск местного ТВ возмутил диктор за кадром читал нотации что мол граждане кинулись за переращетом сейчас ведь вода всегда такой была - ай ай яй.Какие нехорошие жители . Типа сейчас всем перещитают конечно но за услуги с заказчиком не рассчитаться,вот и придется отключить водичку.

Как выше сказали давить согласен.

ЧС не могут объявить ибо по башке получат и услуги должным образом предоставить не могут(бабло берут как положено) Устали все сейчас не только горячая но и холодная оставляет желать лучшего.

Annetka (Offline)Дата: Пятница, 09.11.2012, 02:37 | Сообщение # 4
Когда давить будете и с помощью чего?
Я уверенна,что те люди кот. подали заявы на перерасчет уже 100 раз пожалели,без горячей никто сидеть не хочет.А шантажировать нас так и будут,мол,не устраивает,щас отключим.
Все это лирика.
А по делу,если бы хотя бы чел 500 пришли к администрации города с митингом против УК ДЕЗ,да и вообще хоть против чего,да засняли б на видео,да видео на НТВ,РЕН ТВ,итп,то може Астахову по шапке и надавали бы.Но люди у нас пугливы какие то пошли.да безинициативные...

Hunter1986 (Offline)Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:42 | Сообщение # 5
sveRchoK у каждого свое видение ситуации, и если не знать что и как происходит пусть не в деталях,но вообщем то ситуация видится иначе чем меня тут оценивают, говорю ведь я в другом городе работал в сфере ЖКХ и знаю больше об этом, и дело тут не в УК ДЕЗ, там больше половины живут в красногорке и такие же люди как и все остальные, почитай даже блок Астахова даже он сам признает что это вина не ДЕЗа а администрации, ведь они по закону должны обеспечивать все условия для поставки воды...да и шантажа нет, если КТК не признает перерасчет, то необходимо идти в суд, и все эти тяжбы минимум года на два,т.е. два года без воды, не зря же говорили сделав перерасчет платить будет нечем, я вообще поражаюсь людям услышат слово перерасчет и все остальное даже слышать не хотят...щас воду отключат все будут просить включить ее обратно, а КТК нужны деньги им пофиг какое качество и что думают жильцы, это ведь уже 3 компания при ДЕЗ которая поставляет тепло и воду, и если кто то не заметил, то когда собрав деньги в очень крупной сумме,они объявляют себя должниками и создают новую контору... а душить кого то и тому подобное это глупо,нужно решать все не средневековыми средствами и бить тут на форуме что я всех порву,а идти как минимум на диалог и узнавать как оно и что, делать запросы, во общем цивилизованный подход нужен... есть ведь у Вас вон правозащитник Б. который заварил эту кашу так пусть теперь расхлебывает через суд, думаю он сам не рад уже этому...и Уважаемый sveRchoK у меня есть свое мнение и мне плевать что обо мне думают другие. а если Вы зависите от других мнении и тому подобное то вы очень слабый человек

nem4ik (Offline)Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:52 | Сообщение # 6
Annetka права, нужно быть жителям дружнее, нужно действовать! С этой водой они сами себе подписывают приговор! Еще раз Предлагаю перекрыть жителям Байновский мост с приглашением туда СМИ.

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:32 | Сообщение # 7
Quote (nem4ik)
nem4ik

Знаете я не против приду и встану,но большинство тех у кого перекрыли воду они простые рабочие и не сидят на сайтах как их позвать?местные телеелеканалы не дадут разместить ни рекламу ни ролик ни объявление в бегущую строку, ибо кормит их мэр,а ему такой шум и даром не нать ибо дадут по шапке так что лететь до тагила будет.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:08 | Сообщение # 8
Quote (Бармалей)
но большинство тех у кого перекрыли воду они простые рабочие и не сидят на сайтах как их позвать?

Дети-то их в Инете бывают... Вот пусть и думают. В конце концов, жителей отключаемых домов это касается впрямую. Остальным имеет смысл участвовать, потому как история явно будет иметь продолжение для ВСЕХ жителей города.

Добавлено (10.11.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Уважаемый Администратор, данная тема является явным и прямым следствием событий, рассматриваемых в теме "«УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан": http://www.ku66.ru/forum/29-695-1

Предлагаю данную ветку, пока она не разрослась (а тенденция к тому существует) перенести в вышеназванную. Чего плодить повторения? Да и предыстория вопроса там рассмотрена куда как более подробно. А без предыстории таким как Hunter1986 - бескрайнее раздолье для вранья и инсинуаций. biggrin

Annetka (Offline)Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:11 | Сообщение # 9
напишу сюда,тк на "ту" ветку не могу зайти)
Сегодня прошлась по соседям...спрашивала кто подавал на перерасчет? может это и проявления малодушия...но я не хочу без гор.воды сидеть ,двое подавали,наругала их)
Мне интересно,если у них в планах откл всю Красногорку,а как же дет.сады,школы,больницы???? или они отключать будут только тех кто сильно инициативный?

Администратор (Offline)Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:21 | Сообщение # 10
Quote (Annetka)
двое подавали,наругала их
за что? Вам не стыдно? Повелись на ТВ сюжеты наших каналов? А вы не думали откуда столько народа появилось в ДЕЗЕ заявлениями? Это очень странно...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Отключение горячей воды в Красногорке (http://www.ku66.ru/forum/29-695-1)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.