LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Отключение горячей воды в Красногорке (http://www.ku66.ru/forum/29-695-1)
Отключение горячей воды в Красногорке
Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:59 | Сообщение # 11
один из сюжетов нашего не доТВ канала был вообще крайне циничен, за кадром голос диктора отсчитывал горожан за поданные заявления на перерасчет,и дядя один всё твердил что мол Онищенко
росчерком пера в 2009 году сделал горячую воду питьевой (не хороший человек и редиска) а мы тут как можем дерем деньги с рабочего населения нашего города и все работы(копание червей) проводим исключительно зимой и исключительно только в том месте где летом положили новый асфальт.И от этого вода лучше не становится.Бред я в шоке просто, тв недоканал этот местный редиски - что живут не в этом городе или их детки потом как то иначе будут жить не в этом городе и пить воду из скважин лечебных профилакториев ,все про какую то лодку говорят которую раскачивают с 70 годов... та эта лодка не качается она зачерпывает уже.

Администратор
не думаю что у них хватило ума сделать такую хитрую схему-отжать денег с бюджета области.нанять чела тоже очканут-заточены они тут с советских времён побоятся огласки или ещё чего.

То что мэр перед приездом начальства начал задний ход врубать - это просто испугался и быстро по всем местным ТВ решил показать что он за людей,а то вдруг встретят губернатора митенгом,а там и разнесется это по всей стране сразу слетит с кресла,защитный рефлекс это у него.

66MaK66 (Offline)Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:02 | Сообщение # 12
Давно пора всем в ТСЖ объединяться, жаль народ у нас этого боится, а так есть примеры в городе что поставили свои котельные в доме и теперь не парятся по плохой горячей воде и дико дорогому отоплению. Хотя и водонагреватель тоже выход, я уж пол года как отказался от этой то черной то желтой горячей воды и не жалею, в деньгах столько же, а мыть грудничка и самому принимать ванную приятнее.

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:54 | Сообщение # 13
Quote (Администратор)
Сегодня прошлась по соседям...спрашивала кто подавал на перерасчет? может это и проявления малодушия...но я не хочу без гор.воды сидеть ,двое подавали,наругала их)

Женская логика, безусловно, анализу не поддается... biggrin

Леди, а вы в курсе, что данный перерасчет осуществляется по вступившему в силу решению Суда? И что такими своими действиями вы оспариваете действие закона и правопорядок в стране? Этак и до экстремизма и партизанщины докатитесь... biggrin

Добавлено (11.11.2012, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Бармалей)
и дядя один всё твердил что мол Онищенко
росчерком пера в 2009 году сделал горячую воду питьевой (не хороший человек и редиска)

Дядя этот небезызвестный г-н Шмыков, заместитель Астахова, непосредственно отвечающий за сферу ЖКХ...

И в своем выступлении Шмыков допустил небесспорный и явно неэтичный для чиновника пассаж, дескать (цитирую) "...требования горожан законны, но надо понимать, что..." и дальше бла-бла-бла. Таким образом, делая это заявление, Шмыков а)ставит под сомнение решение суда, по которому осуществляется перерасчет; б)прямо допускает двойственное толкование законного решения Суда. А ведь статус Суда оговаривается Конституцией РФ... Г-н Шмыков хочет оспорить действие Конституции страны, которая его кормит? biggrin

Annetka (Offline)Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:01 | Сообщение # 14
Леди, а вы в курсе, что данный перерасчет осуществляется по вступившему в силу решению Суда? И что такими своими действиями вы оспариваете действие закона и правопорядок в стране? Этак и до экстремизма и партизанщины докатитесь...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я понимаю,что мы все должны чего то там кому то,но тот же закон,как дышло,куда повернешь туда и вышло....ну для меня важней мыться в горячей воде,чем бегать какие то перерасчеты делать,и потом без условий сидеть...вот,как то так...

Давно пора всем в ТСЖ объединяться
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
менять хреновое шило,на беспонтовое мыло....

Женская логика, безусловно, анализу не поддается...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://ulin.ru/entertainment/women-code.htm

PS. а почему у меня смайликов нет?

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:02 | Сообщение # 15
Quote (Annetka)
все должны чего то там кому то,но тот же закон,как дышло,куда повернешь туда и вышло....ну для меня важней мыться в горячей воде,чем бегать какие то перерасчеты делать,и потом без условий сидеть...вот,как то так...

Да уж, причинно-следственные механизмы штука сложная.... biggrin

Вы хоть понимаете, что при нормальном в общечеловеческом смысле развитии ситуации и вменяемом адекватном мышлении и поведении городской власти вам и перерасчет бы сделали, и горячую воду не отключали бы?

Belief (Offline)Дата: Среда, 14.11.2012, 09:47 | Сообщение # 16
Я конечно видела начавшуюся здесь тему про красногорку, но решила, что это очередное отключение воды - прорвало трубу или опять кто-то деньги в карман сует! а сегодня мне рассказали, что за хрень творится в городе, я просто в шоке!!! я уже давно говорю - надо идти на митинг, сколько можно "хавать" такие условия в городе!!!! а те, кто говорят - поругала соседей за то, что подали на перерасчет - это то, чего и добиваются власти - чтобы люди сказали - я согласна на ужасную воду - но лишь бы была!!! они только сидят и видят, чтобы все опять заткнулись и сидели по углам!!! так оставлять не стоит!!!! сколько можно терпеть всё это: жкх, проезд, экология, дороги, медицина!!!!!!!!

я вообще разочарована! я патриот своего города, но моего патриотизма на долго не хватит при таких условиях!!!

Товарищи в красногорке, держитесь!!!

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 14.11.2012, 15:14 | Сообщение # 17
М да уж,у меня завтра отключают sad
из за того что многие жители нашего дома подали на перерасчет , знали бы вы где я живу.хд там жителям до перерасчета этого вообще по барабану.
из 40 квартир 36 колдыри или не ходячии люди вообще.

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 14.11.2012, 15:21 | Сообщение # 18
Quote (Бармалей)
из 40 квартир 36 колдыри или не ходячии люди вообще.

А разве они не люди? или им горячая вода не нужна?

Дело ведь всех горожан касается: сегодня вас так - завтра нам что-нибудь придумают... Так что присоединяюсь к мнению Belief.

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 14.11.2012, 15:51 | Сообщение # 19
Quote (sveRchoK)

А разве они не люди? или им горячая вода не нужна?

Да неправильно понял ты немного,я к тому что вряд ли кто то писал заявления вообще за этот переращет,а волу отключают именно по такому заявлению.

Конечно все люди я не это имел ввиду просто они то точно не ходили писать ты не видел моих соседей,там как в камере нары и весь двор собирается шансон по петь до утра или пока не устанут и так со всех 4ех сторон.

Мутят в жкх что то с заявлениями этими бабки нужно списать что бы отчетность была вот и на дом отправили на не благоприятный где двери никто не открывает-где дома нет никого постоянно или все в пъяном угаре.

shtabs (Offline)Дата: Среда, 14.11.2012, 18:26 | Сообщение # 20
предлагаю сжечь ЖКХ или как еще по другому эта зловонная контора называется..

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Отключение горячей воды в Красногорке (http://www.ku66.ru/forum/29-695-1)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.