LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 812378»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Банки Каменска-Уральского
Администратор (Offline)Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Кто и где брал кредиты, а может вкладывал деньги!? Делимся впечатлениями....

ewill (Offline)Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:29 | Сообщение # 2
В Уралсибе брал. До сих пор выплачиваю. Правда их уже в нашем городе нет. Приходиться вносить деньги через Русфинанс с комиссией.

Мир без книги – мир дикарей (С)

fduch (Offline)Дата: Среда, 16.09.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Ничего сказать не могу - кредит никогда не брал((( Говорят, что самый "божеский" в сбере

ewill (Offline)Дата: Среда, 16.09.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Правду говорят, но там вроде как не так то просто получить wink

Мир без книги – мир дикарей (С)

3EBC (Offline)Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:01 | Сообщение # 5
Брал в молодости кредит в Хоум кредите. Еле расплатился. Теперь вообще в кредиты не лезу. Кредиты в любом банке-великое зло. Берёшь легко-отдавать очень сложно. Я поступил проще: договорился с отцом, что буду с каждой зарплаты отдавать ему некую сумму (от 500 до 1500 рублей) и что-бы он их мне копил. biggrin Теперь когда великая нужда заставит, я точно знаю что у меня есть свой "банк", где накопилось ОЧЕНЬ много.

eliseev27 (Offline)Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:23 | Сообщение # 6
да уж Кредиты это зло еще какое

Элементал ()Дата: Суббота, 20.03.2010, 03:00 | Сообщение # 7

По поводу кредитов в банке: Знали ли вы, что отдавая кредит вы отдаёте больше, чем положено. Не считая процентов сверху? Итак, вот вам схема сей афёры банковской системы: Взяв кредит, вы выплачиваете ту же сумму, плюс определённый процент сверху, дак вот, под этот процент ушлые "банковщики" маскируют ещё один процент, состовляющий около 0.02 до 0.05 % ежемесячно, вроде маллая сумма, ничего не скажешь. Дак на то она и маленькая, что бы вы её не заметили. И в итоге вы переплачиваете больше положенного, тем более сколько людей берут кредит, сложите и получите сумму уплывающую в кармашек негодяев cool

melnik (Offline)Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Про кредиты и банки ничего не скажу. Деньги откладываю уже 7 лет в компании по долгосрочному накопительному страхованию жизни. Впечатления только положительные. Поэтому буду откладывать ещё 13 лет.

BadMad (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Кредиты довольно наглядные раньше были в СКБ, четко было прописано в какой месяц сколько платить и куда уходят денежки, никаких дополнительных комиссий помимо тех сумм не было. Сейчас не знаю как. А в общем, даже в любой рекламе все ясно написано, просто нужно взять калькулятор и посчитать сколько вы возьмете денежек и сколько отдадите. Буквально на днях взяла газетку, кредит 8%, рассчитала сколько я верну если возьму 10 000 на полгода, оказывается сумма 12500, за полгода переплата 25 процентов. На расчет ушло 10 минут и теперь мое дело брать такой кредит или не стоит. Надо помнить что себя банк никогда не обманет.

Про вклады, тоже СКБ вроде более или менее, но последнее время они стали брать на некоторых вкладах комиссии за пополнение, вот это не хорошо.

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:16 | Сообщение # 10
Я пользуюсь услугами Сбербанка. Мне нравится.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.