LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 8«123478»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Банки Каменска-Уральского
Sergey (Offline)Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:12 | Сообщение # 11
лучше брать кредиты в банках,где присутствуют государство там меньше всех % по кридитам это сбербанк,втб24,сельхозбанк

MonsterKU66 (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 08:39 | Сообщение # 12
А у меня сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось в срочном порядке оформлять покупку квартиры через ипотеку. Обошёл все без исключения банки нашего города и остановил свой выбор на ВТБ24. Знаете, обработка моих документов в общей сложности заняла неделю, ответ о положительном результате я получил уже через три дня. Я в среду сдал все документы в банк, а в четверг следующей недели подписал договор ипотечного кредитования, в пятницу сдал документы на регистрацию квартиры в юстицию. Так быстро и оперативно в ВТБ24 девочки мне всё оформили, что я до сих пор поверить не могу. Так что ВТБ24 - хороший банк (ИМХО).

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:58 | Сообщение # 13
контролировать (управлять) людьми которые ДОЛЖНЫ проще и легче, поэтому думаю проценты по кредитам в банках будут снижаться, если не случится какого-нибудь кризиса...

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Любой кредит подразумевает собой выплату больше чем берете. В хоумкредите оформить кредит проще простого, зато и выплачивать в % придется больше. Русфинанс неплохой, но если брать не много и не на долго. Вообще брала кредиты для страховки на длительный срок (года на 2) так ежемесячный платеж получается меньше (а вдруг - кризис и денег не будет, ну 1000 то поди найду, это ж не 4000) но по возможности ежемесячно платишь столько сколько можешь (больше чем установленный ежемесячный платеж) результат - кредит выплачивается быстрее, проценты пересчитываются и в итоге получается сумма меньше чем при первом подсчете.
Ну у нас без кредитов как то туго получается, копить лень, а если очень хочется новенький телефончик??? Тыщ так за 15, да еще есть угроза что его уже через пару месяцев с продажи уберут??? Вот и выходит что кредит лучший друг, хотя и дороже

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:26 | Сообщение # 15
Quote (Mosya)
что кредит лучший друг, хотя и дороже

Не согласен.Лучший друг взять деньги без процентов

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:33 | Сообщение # 16
Кто мне даст кучу бабла без процентов, а еще лучше - безвозмездно? Сразу станет лучший друг :-D
Желающие в друзья не появляются???
Воооот!!! Вот и приходится довольствоваться кредитом smile

Sergey (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 10:49 | Сообщение # 17
Mosya, со всех по чуть чуть cool

Mosya (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 11:15 | Сообщение # 18
Ну... Тогда жду smile Кто сколько может несем Моське. Принимаются только безвозмездные приношения :-D

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 18:30 | Сообщение # 19
кредитов на телефон не понимаю) если ты не можешь себе позволить купить этот телефон, купи другой, дешевле. к тому же телефоны дешевеют очень быстро, пока кредит выплатишь, он уже в 2 раза дешевле будет. а если еще и украдут его...
а вот например жилье без кредита не купить. в общем кредиты на всякую фигню - в топку, даешь ипотеку! )))) biggrin

ewill (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 18:32 | Сообщение # 20
Quote (SevenColours)
а вот например жилье без кредита не купить. в общем кредиты на всякую фигню - в топку, даешь ипотеку! )))) biggrin

Можно и без кредита )) Все зависит от доходов ))) Ипотека - что может быть ужаснее? )

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.