LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Банки Каменска-Уральского
Mosya (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 18:58 | Сообщение # 21
SevenColours [Сегодня, 18:30]
кредитов на телефон не понимаю) если ты не
можешь себе позволить купить этот телефон,
купи другой, дешевле
А на хрена еще нужны кредиты??? Я могу купить себе телефон, а по поводу дешевле так нах он мне нужен, у меня тот что на данный момент не плохой, просто хочется одну конкретную модель и все, а тратить 10т из семейного бюджета разом не хочется. А ипотека- о это ужасное слово!!! Возьми ипотеку и плати до конца жизни... А возможно еще и детям твоим платить придётся если не доживешь до момента окончательной выплаты. А если они не захотят платить и откажутся от наследства, то уйдет твоя хата банку со всем твоим имуществом и уже выплаченными деньгами...

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 20:31 | Сообщение # 22
покупать телефон, который ты на самом деле не можешь себе позволить - понты. имхо кредиты нужны для серьезных вещей.
все так против ипотеки)) ну-ка, расскажите мне, как вам квартиры достались, в которых вы живете? или расскажите как накопить 2 млн на 1комн. квартиру в екб) сколько же лет надо копить...15?)) для тех, у кого нет квартиры от мамы-папы-бабушки-дяди, ипотека - единственный вариант. я говорю о людях со средним достатком, естессно. кто может несколько млн заплатить наличкой - рада за них, это счастливые люди))) кроме того, если у тебя нет квартиры, и ты не собираешься брать на нее кредит, надо снимать - а снимать однокомн - это минимум 10 тыс. в месяц. просто так отдавать эти деньги человеку, который тебя еще и может выгнать в любой момент. подведем итоги - стоит ли брать кредит и переплачивать не так уж и много, в сравнении с тем, что платишь за съемное жилье? и при этом ты будешь платить за свою квартиру, где ты можешь делать, что угодно, а не "не вешайте ничего на стены, не портите наши обои!"

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 21:25 | Сообщение # 23
Quote (SevenColours)
как накопить 2 млн на 1комн. квартиру в екб

А че не в Москве то или Лондоне? И почему 1 комнатную,а не 4-х? Бред какойто пишешь. Что-бы у нас в гроде купить хотябы комнату хватит и потребительского кредита. Для молодой семьи есть гос программа. Да и снимать у нас в городе дешевле 10тыщ всяко. Расценки уж тут писать не стану. Поэтому не морочь людям голову о спасательной палочке под названием ипотека. Ипотека - это огромнейший хомут.
вот кому интересно расчет ипотеки в сберике.
http://calculator-ipoteki.ru/?page_id=6

Сообщение отредактировал mozmoz - Среда, 12.01.2011, 21:38

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 21:50 | Сообщение # 24
почему в екб? потому что кое-кто живет в екб... квартира в ку мне не нужна) насчет 4комн. хорошо, давайте представим, что мне нужна 4 комн. теперь другой вопрос, как накопить 4 млн?)) но. даже если мы говорим про ку, сколько стоит 1комн квартира? тысяч 800? то есть их накопить легко?) не забываем, что накапливая эти 800 тысяч наш гипотетический гражданин снимает себе квартиру) то есть тысяч 5 ежемесячно еще уходит на это.
Mozmoz, а вы в какой квартире живете? сколько у вас комнат? и вы на нее накопили?)
жду реальных вариантов, кроме накопить. какая может быть альтернатива у ипотеки? кто напишет - получит конфетку))
еще для диалога с mozmoz - вот вы предлагаете купить комнату. и всю жизнь жить в комнате? и при этом с детьми? а когда захочется все-таки улучшить жилищные условия, иметь свою собственную ванну и спальню, и отдельную комнату для ребенка, то опять-таки - вариант накопить?))

Mosya (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 22:00 | Сообщение # 25
Можно купить комнату и копить чтоб обменять на однокомнатную и так дальше. smile

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 22:13 | Сообщение # 26
почему никто не отвечает на мой первый вопрос? а вы живете в квартире, подаренной вам или вы ее купили за наличные, Mosya ?
давайте реально смотреть на вариант копить. наш гипотетический гражданин решил послушать Мосю и купить комнату. скажем, за 400 тысяч. итак, чтобы купить однокомн - ему надо еще 400 тысяч. 33 тысячи откладывать в месяц вариант? нет. считаем за 2 года - 16 тысяч в месяц. допустим, наш гражданин может откладывать 16 тысяч в месяц ( хотя, разумеется, сомнительно) и вот наш бедный гражданин 2 года во всем себе отказывал и накопил-таки 400 тысяч! и о боже! за 2 года квартиры стали дороже еще на сто тысяч! ( я думаю все здесь присутствующие понимают, что недвижимость дорожает каждые полгода? )
вывод - Мося, простите, вам конфета не достается. мы только что наглядно продемонстрировали, что вариант копить - несостоятелен

Mosya (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 22:25 | Сообщение # 27
Знаете, любезная, человек который не сможет откладывать 20000 в месяц, ему ипотеку ни один банк не даст, Ну это по тому на сколько я знаю. Скажите, милейшая, какую же зарплату надо иметь чтоб дали ипотеку?
Квартиры у меня нет, и ипотеку мне тоже не дадут по тому как официальный доход низкий. А даже если и дадут, то я физически не смогу ее оплачивать с такими процентами и такие суммы!!!

Mosya (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 22:29 | Сообщение # 28
о) и вот наш бедный
гражданин 2 года во всем себе отказывал и
накопил-таки 400 тысяч!

А если он же бедненький взял ИПОТЕКУ, то все, считай хана ему...

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 22:45 | Сообщение # 29
Quote (SevenColours)
допустим, наш гражданин может откладывать 16 тысяч в месяц

Дак ты посмотри по ипотечным взносам от 20 т.р.
Quote (SevenColours)
купить комнату. скажем, за 400 тысяч.

можно и за 300 купить.

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 22:47 | Сообщение # 30
Quote (SevenColours)
вот вы предлагаете купить комнату. и всю жизнь жить в комнате? и при этом с детьми?

Ты че за бред несешь? Ты вчера школу закончила, а рассуждаешь, как будто 7 попыток уже делала, чтобы на жилье накопить.
Лучше уж на телефоны кредиты брать, чем в ипотеку лезть.

Сообщение отредактировал mozmoz - Среда, 12.01.2011, 22:48

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.