LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Банки Каменска-Уральского
богуст (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:54 | Сообщение # 51
Знакомая из Н. Тагила отсудила у русского стандарта 71 т.р. по карте присланой по почте после обычного потреб. кредита +5 т.р. компенс. моралного вреда... Интересно у нас в Каменске много народу еще платит по таким картам?

Сообщение отредактировал богуст - Четверг, 27.01.2011, 18:56

SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:30 | Сообщение # 52
интересно, много народу сначала пользуется, а потом узнает условия и бежит в суд?

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:20 | Сообщение # 53
богуст, я тоже судим по этой дряни. Суд все коммисии левые снял и обязал просто 30 с копейками по моему им выплатить в течении 3х лет без всяких процентов, комиссий и прочей дребедени

богуст (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:06 | Сообщение # 54
А Танька (знакомая) доказала в суде, что оферта БРС ничтожна, карта высланная БРС не является акцептом, просто банк не уведомил в 30 дневный срок(лохонулись) (ст.445 ГК РФ) об акцепте или его отказе, что сделало высылку карты беспроцентной ссудой... и то что банк названивал её родственникам и на работу разыскивая её за долги, нарушил тем самым тайну банковских операций, за что возместил моральный ущерб в разм. 5000 р. biggrin

Сообщение отредактировал богуст - Четверг, 27.01.2011, 23:10

богуст (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:13 | Сообщение # 55
кстати проблемы с БРС не портят кредитную историю, приличные банки это прекрасно понимают, что БРС лохотрон... общался недавно с менеджером газпромбанка...

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:22 | Сообщение # 56
богуст, я не требовал с них никакого морального вреда, брал 50 деньги срочно тогда нужны были, приписали они мне потом что то за 100 и давай названивать пугать, я их вежливо послал на х.. и посоветовал обращаться в суд, ну вот что из этого вышло. Кстати это был 2005 год, сейчас они так просто в суд не подают, поняли уже что им это не выгодно

богуст (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:25 | Сообщение # 57
Я думаю его вообще скоро прикроют, или сменят руководство и политику банка...

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:08 | Сообщение # 58
Quote (ewill)
Ипотека - что может быть ужаснее? )

Ничего ужасного в ипотеке нет, все эти "ужасы" слишком преувеличены.
Quote (mozmoz)
Лучше уж на телефоны кредиты брать, чем в ипотеку лезть.

mozmoz, вот тут ты не прав. По твоим словам получается, лучше купить себе телефон за двадцарик и жить в съёмной коммуналке? Ходить понтоваться айфоном - не вариант.
Мысли вслух - знаете, хорошо рассуждать, когда сидишь в собственной квартире, которая досталась тебе от бабушки/дедушки, или родители подарили или купил за свои деньги, имея хороший, я подчёркиваю, очень хороший доход.. А если нет у меня родственников таких, если нет у меня денег таких, чтобы пойти и купить себе жильё? А? Что мне делать? Копить? Это ж сколько копить мне придётся, даже долбаные триста тысяч на комнату, а? Обычный потребительский кредит брать? А есть ли смысл? Если я могу пойти и оформить такую же обычную ипотеку, как потребительский кредит, с теми же процентами и условиями погашения но на сумму 1 миллион допустим. Проценты по ипотеке являются фиксированными? Кто это сказал - плюньте ему в лицо! Раз в год проценты по ипотеке пересматриваются исходя их ставки рефинансирования и условий банка. Процент может быть и увеличен, да, но не более 0,5 в год, зато снижение с 19% до 14% - вот это уже ощутимо, неправда ли?
Я 9 лет жил на съёмных квартирах, платил тётям и дядям немыслимые деньги за съем и наконец-то оформил ипотеку. Плачу 8 тыс рублей в месяц (за съ1м жилья я платил 6,5 тыс.), плачу за СВОЁ жильё, за СВОЮ квартиру, из которой меня никакая тётя не выгонит, потому что ей её срочно продать надо...

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:19 | Сообщение # 59
Quote (mozmoz)
Для молодой семьи есть гос программа.

А вот эта госпрограмма - это вообще отдельная тема для обсуждения. Субсидии государство выделяет - хорошо, а то, что оставшуюся сумму ты в банке определённом оформляешь, на который тебе укажут, в котором проценты гораздо выше, чем в соседнем - это плохо. Не помню, кто-то из моих знакомых подсчитал, что если сравнивать покупку жилья по программе Молодая семья и обычную ипотеку в банке - по молодой семье в итоге переплачиваешь на 370 тысяч больше, чем по обычной оформленной ипотеке. Ву а ля!

богуст (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:29 | Сообщение # 60
Quote (Fire_prevention)
А если нет у меня родственников таких, если нет у меня денег таких, чтобы пойти и купить себе жильё? А? Что мне делать?

Построить что то свое выгодней... квартира как была 50кв. так и останется, а дом можно расширять по собственной потребности, и от этого он будет значительно дорожать, так что это будет еще и надежное капиталовложение...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.