LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 8«125678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Банки Каменска-Уральского
ewill (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:07 | Сообщение # 61
Quote (богуст)
Построить что то свое выгодней... квартира как была 50кв. так и останется, а дом можно расширять по собственной потребности, и от этого он будет значительно дорожать, так что это будет еще и надежное капиталовложение...

Это вариант далеко не для всех имхо. К тому же, что бы полноценно жить в своем доме и контактировать с городом, надо тачку. Опять же не у всех есть. А вообще не спорю, плюсов много в своем доме.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:35 | Сообщение # 62
Quote (ewill)
Это вариант далеко не для всех имхо. К тому же, что бы полноценно жить в своем доме и контактировать с городом, надо тачку. Опять же не у всех есть. А вообще не спорю, плюсов много в своем доме.

Соглашусь на все 100%

богуст (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:51 | Сообщение # 63
Quote (ewill)

Согласен...

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:47 | Сообщение # 64
Quote (Mosya)
А ипотека- о это ужасное слово!!! Возьми ипотеку и плати до конца жизни... А возможно еще и детям твоим платить придётся если не доживешь до момента окончательной выплаты. А если они не захотят платить и откажутся от наследства, то уйдет твоя хата банку со всем твоим имуществом и уже выплаченными деньгами...

Моська, ну что ты такое говоришь? biggrin biggrin biggrin Почему до конца жизни то? 10-15 лет это до конца жизни? Нее, конечно, если ты в 70 лет будешь брать - то да, до конца жизни (хотя в 70 я загнул, ипотеку таким уже не дают :)))) А дети... Не думаю, что дети будут такие дураки, чтобы отказываться от наследственной квартиры, пусть даже купленной в ипотеку (часть суммы за эту квартиру уже отдана ведь родителями)

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:04 | Сообщение # 65
Quote (mozmoz)
Quote (SevenColours)
только вот чем кредит отличается от ипотеки? названием?))

Возможностью сэкономить за счет досрочного погашения. У ипотеки такого нет. В этом весь минус.

Ребята, одно существенное отличие ипотеки от обычного кредита в том, что для получения кредита более 100-200 тыс. требуется поручитель(ли), ипотека - твоя приобретаемая (или уже приобретённая) квартира находится по закладной в залоге у банка. Вообще ипотека - это залог недвижимого имущества, так сказать поручение собственным жильём. Если за потребительский кредит перед банком за тебя поручаются друганы, родные и т.д., то тут ты поручаешься жильём. (Хотя вот в Сбербанке у единственных в России ты поручаешься и жильём и ещё двух поручителей тащишь... )

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:00 | Сообщение # 66
Quote (ewill)
К тому же, что бы полноценно жить в своем доме и контактировать с городом, надо тачку.

Ну смотря где дом строить. В таких местах как Позариха, Мартюш, Брод можно и без машины вполне обходиться. А так да, с машиной повеселее будет

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:21 | Сообщение # 67
Quote (Fire_prevention)
mozmoz, вот тут ты не прав. По твоим словам получается, лучше купить себе телефон за двадцарик и жить в съёмной коммуналке?

Ты не правильно понял. Там подтекст другой был.
Quote (Fire_prevention)
Проценты по ипотеке являются фиксированными?

Читай внимательнее тему. Цепляясь за отдельные строчки теряешь суть. Там было о другом сказано.
Quote (Fire_prevention)
оставшуюся сумму ты в банке определённом оформляешь

У меня друг попал под эту программу. Банк для получения остаточной суммы на квартиру он сам выбирает.

Сообщение отредактировал mozmoz - Суббота, 29.01.2011, 17:22

Fire_prevention (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:53 | Сообщение # 68
mozmoz, не все мои слова были в твой адрес адресованы, это так - мысли вслух. Видишь, твоему другу повезло, а моему нет, выплачивает бешеные деньги в Сбербанке под 19 процентов годовых и света белого не видит.

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:55 | Сообщение # 69
Там если есть зарплатная карта сберика, то кредит дают под 17%

Fire_prevention (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:05 | Сообщение # 70
mozmoz, вот веришь-нет, на сегодняшний день 17% это дикий процент! Я плачу под 14% - мне говорят это много. Люди уже на 10-11% рефинансировали свои ипотечные кредиты, видимо, и я скоро этим же буду заниматься. А одноклассница из Краснодара написала недавно, что у них ипотека уже под 7-9%. Дешевеет ипотека. Только надолго ли такой спад?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Банки Каменска-Уральского
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.