LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 41234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:34 | Сообщение # 1
как человек в своё время продававший пойло путём продажи из государственного такси , сейчас радуюсь. что это кошмар начинают загонять в угол.
Наше время было не таким мутным как сейчас, поговорка"передайте Горбачу нам и чирик по плечу", была разве, что шуткой.
Прошу высказаться по теме запрета торговли спиртными напитками из уличных ларьков.

6p3s1954 (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Hobar, Я как человек,ранее пьющий,но вот уже тридцать лет,как ни капли в в рот,даже пива,против.Объясню?Человек!!!Это звучит гордо!!!И когда подходит к нему какой то урод в форме и тащит его в управу,что бы пополнить закрома Родины,ну и попутно получить премию-это нонсес.Культуру надо поднимать,а не запрещать.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:53 | Сообщение # 3
Цитата (6p3s1954)
Культуру надо поднимать,а не запрещать.

Это замечаю за местными немцами, те под бокал пенистого могут сидеть целый вечер.

6p3s1954 (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:05 | Сообщение # 4
Вот и я о чем? Было бы где,а то трясутся по подворотням,вот и напиваются,а водки всегда мало.Надо наоборот,мол нате,подавитесь,а пока вы давитесь,мы себе жизнь устроим,за ваши деньги.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:18 | Сообщение # 5
С 94 живу в Германии, не разу не видел в отрубе человека, не видел и шатающего из стороны в сторону, хотя пьют не менее нашего. Назвать это культурой даже не знаю правильно или нет. Тут есть определённые стимулы, которые пьющая братия не стремится перешагнуть.

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:11 | Сообщение # 6
Hobar, не понял о чем заголовок, и зачем в конце точка???

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:31 | Сообщение # 7
Администратор, я вам вопрос задал. И зачем было добавлять эту тему в раздел в мире животных? Тема перенесена в раздел КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... »

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:40 | Сообщение # 8
Цитата (Администратор)
Администратор, я вам вопрос задал. И зачем было добавлять эту тему в раздел в мире животных? Тема перенесена в раздел КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... »

Пост Вы стёрли значит прочитали мой ответ.
Насчёт темы " мир животных" такую тему я не задавал, как она проявилась это вопрос к Вам.
У сайта есть маленькие глюки, до сегодняшнего дня я заходил в требуемые темы через клик на другие темы, потом кликал на входящий и только потом попадал в тему.
Против правки заголовка ни чего не имею против, тем более моё объяснение стёрто.

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:47 | Сообщение # 9
Цитата (Hobar)
Насчёт темы " мир животных" такую тему я не задавал,
вы видимо плохо дружите с компом. Глюки у вас, смотрите внимательно, куда вы нажимаете!

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:03 | Сообщение # 10
Цитата (Администратор)
вы видимо плохо дружите с компом. Глюки у вас, смотрите внимательно, куда вы нажимаете!

Попробовал разыскать где эта тема, нашёл, есть такая, но к ней я не имею ни какого отношения, так как кликал на здоровье.
Юмор насчёт животных и алкашей мне понравился, если бы знал куда кликнуть по рейтингу то незамедлительно сделал это. biggrin

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня 27.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.