LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
ewill (Offline)Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:12 | Сообщение # 21
Цитата (Badi)
способ старый как мир...дяденька купи то-то то, а сдачу себе забери...

Лол. Ты бы стал такой фигней страдать за сдачу? Я себя уважаю и не стал бы. Да и салагам лишний геморрой опять же, унижаться, просить, и 9 и 10 просто проигнорят или скажут - нет.

Цитата (Pigmentator)
Так в том же Солнечном тоже самое можно купить и в три и в четыре часа ночи.

Верю. Сам такое слышал. Но это же на свой страх и риск... Проверка придет  и "почикает". А раньше можно было торговать всласть. По твоей логике можно сказать, что наркотики запрещены, "уголовка" за них, а один фиг некоторые торгуют.

Цитата (Pigmentator)
На счет яги не знаю, а вот пиво ему скорее всего вместе с пиццей привезут, и больше чем уверен, что доставщику пофиг на возраст и паспорт он не спросит (если конечно принципиальный не попадется)

А ты не думал, что у салаги, которому нет 18 (иначе он бы покупал легально, в магазине) вряд ли много лишних денег? Пиво ведь в доставке совсем других денег стоит, чем в магазине "по акции". Так что это опять же возможно, но дополнительный гемор и дополнительные расходы.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Badi (Offline)Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:42 | Сообщение # 22

Цитата
 [/size][size=9]Ты бы стал такой фигней страдать за сдачу?
я не страдаю такой фигнёй так вообще не пью...а вот кто сшибает 2 рубля или 5 возле магазинов...согласятся.

6p3s1954 (Offline)Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:31 | Сообщение # 23
Были бы деньги,а проблем нет.Вспоминая свое сопливое детство знаю,всегда найдется друг или товарищ,который на пару лет старше и который гордится этим,что оказал услугу салагам,много ли молодому надо?Пачку сигарет на неделю и бутылку одну на шестерых,больше понтов,чем дела.Вот дальше?Уже судьба,кого куда выведет.

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:53 | Сообщение # 24
Цитата (6p3s1954)
Вспоминая свое сопливое детство
Да есть. что вспомнить. Сигареты спорт 7 копеек. поило рубль две копейки.
Цены абсурдно низкие, если взять, что пустая бутылка стоила 12 копеек.
не помню злостных курильщиков или пьяниц из своего детства.
наше поколение выкосило эта система, сперва доведя до нищеты, потом дав возможность пить пойло не совместимое с жизнью.

Roman (Offline)Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:08 | Сообщение # 25
Цитата (Hobar)
наше поколение выкосило эта система, сперва доведя до нищеты, потом дав возможность пить пойло не совместимое с жизнью.
Слушайте, ну как же уже утомили псевдопатриоты, марающее форумы своими политическими умоиспражнениями, в любой теме, не зависимо от содержания!

Сперва это "наше поколение" целенаправленно со знанием дела, с завидным упорством и особой жестокостью развалило всё то, о чем сейчас так любит ностальгировать. Потом, увидев, что натворили и ужаснувшись содеянному, начали всё валить на  пресловутую "систему", которую сами же и породили и частью которой (далеко не самой лучшей) сами же и являются. А некоторые решили, что нечего тут "на развалинах" делать и свалили за бугор и оттуда продолжают лить говно на страну, какую-то "систему" и тех, кто пытается тут жить (ну и выживать) и возрождать то, что осталось. А теперь это "наше поколение" много и громко онанирует ностальгирует на старые цены и ценности, которых уже не вернуть.  Теоретиков недоделанных больше, чем рабочих рук в стране. И что не теоретик, то стратег и только он знает, как надо лучше и краше! Задрали, ей Богу!
Можете что-то реально и и лично сделать, чтобы жить стало лучше (ну типа "как раньше") - так делайте!!! Не можете - прекратите бредить! Оставьте уже в покое и страну и людей! Не насилуйте людям мозг!

Модератору: прошу прощения за оффтоп, просто накипело! Можете удалить вышенаписанное, если сочтете нужным.

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:05 | Сообщение # 26
Цитата (Roman)
Оставьте уже в покое и страну и людей! Не насилуйте людям мозг!
получается, что не людей надо оставить в покое, они оставляют нас.
насчёт выкошенного поколения я не преувеличил.
мне лично повезло, я демобилизовался за год до афганской войны.
кто побывал там и вернулся не каждый нашёл себя в этой жизни.
с развалом союза, стали спаивать нацию, твёрдо закрепился в обиходе наркотики.
мне часто приходится говорить по телефону с каменском, из огромного количества друзей остались единицы, счёт можно вести на пальцах одной руки.
Цитата (Roman)
Сперва это "наше поколение" целенаправленно со знанием дела, с завидным упорством и особой жестокостью развалило всё то, о чем сейчас так любит ностальгировать.
Лично у меня не было желания разрушать то, что было.
я ностальгирую по тем временам, я своим трудом построил противоположность предлагаемого системой и это мне давало возможность жить достойно.
Насчёт тех кто сдёрнул из страны, тут наверно можно дышать ядом в их сторону, но для каждого события развивались по разному.
Вам живущим в глубинке повезло больше тех кто жил по окраинам страны.
В 90х вас коснулся разве. что рекет, у других были и войны.
когда слышишь канонаду "катюшь", побежишь в любом направлении, когда видишь национальные разборки, желание отсидеться пропадает.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:14 | Сообщение # 27
Цитата (Roman)
И что не теоретик, то стратег и только он знает, как надо лучше и краше! Задрали, ей Богу!

+100500! Навеяло: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." (Ш. Руставели "Витязь в тигровой шкуре") up

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:21 | Сообщение # 28
Тоже поддержу пост Romana. У власти сейчас именно ТО поколение! Так какого же они сидят и не возрождают ни чего?

Бью по попам вгоняя краску))))

Roman (Offline)Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:23 | Сообщение # 29
Столько текста, а на деле - не более чем красивая демагогия, не имеющая отношения ни к топику, ни к реальности.
У других были войны, серьезно??? Вот это новости! Так быстро забыли про 1-ю и 2-ю Чеченскую? Мда!

Цитата (Hobar)
с развалом союза, стали спаивать нацию, твёрдо закрепился в обиходе наркотики

Стали спаивать? Кто? Система? Сами то в это верите? Чего хотели, то и получили - свобода на деле оказалась бардаком и вседозволенностью, а как вернуть обратно, никто не знает.

Про глубинку тоже мимо - я скажу за себя, в "глубинке" живу только 5 последних лет.

И в остальном могу только ещё раз повторить:
Цитата (Roman)
Можете что-то реально и и лично сделать, чтобы жить стало лучше (ну типа "как раньше") - так делайте!!! Не можете - прекратите бредить! Оставьте уже в покое и страну и людей! Не насилуйте людям мозг!

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:26 | Сообщение # 30
Цитата (Hobar)
я своим трудом построил противоположность предлагаемого системой и это мне давало возможность жить достойно.

Я плакалЪ... Еще один "олигарх-цеховик", "честным трудом" заложивший основы своего "многомилионного состояния"... biggrin Как мне помнится из ваших постов, вы имели отношение к такси? И промышляли в конце 80х-начале 90х продажей паленой водки из багажника? Или я что-то напутал? Если нет - может, стоит поубавить пафос?

Что же касается уехавших за бугор... Каждый уезжал (уезжает; будет уезжать в будущем) по своим причинам, по собственным обстоятельствам. Но, уехав и приняв чужое гражданство, вы сделали свой выбор. Поэтому, как мне кажется, вы теряете право "на равных" участвовать в обсуждении наших внутренних проблем.  Простите, но у вас лишь этакий вариант "совещательного" голоса, не более того. ИМХО.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 25.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика