LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 4«1234
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
Hobar (Offline)Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:49 | Сообщение # 31
Цитата (sveRchoK)
Я плакалЪ... Еще один "олигарх-цеховик", "честным трудом" заложивший основы своего "многомилионного состояния"... biggrin Как мне помнится из ваших постов, вы имели отношение к такси? И промышляли в конце 80х-начале 90х продажей паленой водки из багажника? Или я что-то напутал? Если нет - может, стоит поубавить пафос?
Ну наконец то приземлённый диалог.
когда я жил в вашем городе, слово олигарх не сосуществовало как таковое.
Свои деньги я делал на выращивании огурцов (замечу первые у меня были в феврале), потом были цветы, которые были толчком к переезду.
Водка, да была такая тема, но не палёнка.

Badi (Offline)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:20 | Сообщение # 32
и сказать то не чего, и не охото ...начали вспоминать то, что было, как водкой торговали по 10 рублей когда стоила она 4-5...все разговоры таких направлений уж надоели....такое ощущение , что собрались в курилке и стали обсуждать как в ресторане на троих брали  бутылку водки. салатик и сидели..вы ещё вспомните как официантами модно было быть...живите сейчас а не вчерашним днём, выгляните в окно и осмотритесь.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:36 | Сообщение # 33
Цитата (Badi)
и сказать то не чего, и не охото ...начали вспоминать то, что было, как водкой торговали по 10 рублей когда стоила она 4-5.
жизнь диктовала тогда свои условия, если не торговать водкой на тот момент из каких доходов платить к примеру тому же Евдокимову, архитектору города. Апетить у чиновника по тем временам был заоблачный. К примеру за мою перестройку старой пристройки на новую, запросил 500 рублей, это по тем временам две, три месячных зарплаты. Денег дал, намерения у взяточника были серьёзные, подогнали даже технику для сноса. Запустив бабки в карман щедрый архитектор по приписывал к моему участку всё, что пожелала моя душа. А вы говорите про водку, водка давало хоть малость развиваться, продавая её мы не прожирали бабки. мы пытались строить тогда ещё запрещённый бизнес. Построив теплицу и укланившись от гос норм на 30кв.м., постоянно жил под прессом нарушителя соц законности. Скрывал свой буржуйский размах.

Сообщение отредактировал Hobar - Воскресенье, 20.01.2013, 02:37

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:38 | Сообщение # 34
Цитата (Hobar)
из каких доходов платить к примеру тому же Евдокимову, архитектору города. Апетить у чиновника по тем временам был заоблачный. К примеру за мою перестройку старой пристройки на новую, запросил 500 рублей

...Ну, он-то за это отсидел. biggrin А вы, за водку с огурцами?

6p3s1954 (Offline)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:46 | Сообщение # 35
Вроде тема про водку,а Вы опять на личное переходите.Вот лично мне нет ни какого дела,кто как живет и чем,кто то прошлым,кто то будущим.Я вот живу настоящим,и вспоминаю,когда мне было хорошо,а хорошо быть молодым и здоровым.Так,что у Вас все впереди и как бы Вы не жили,Вы всегда будете вспоминать свое детство и юность.А теперь про водку:В 1972г.Вышло постановление,,О борьбе с пьянством и алкоголизмом",Ну и Что???Сколько еще таких постановлений вышло за 40лет?Сейчас готовят проект о самогоноварении.Ну надо же до такого додуматься.Только,что передали по телевизору,кто то помер от свиного гриппа в нашей обл.и я не удивлюсь,что сейчас у фермеров всех свиней заберут и сожгут под эту лавочку.Кто поумней,то сам начнет резать и продавать,пока не поздно так,что свинина будет дешевле говядины,если не уже дешевле.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:53 | Сообщение # 36
Цитата (sveRchoK)
Ну, он-то за это отсидел.
Приятное сообщение. biggrin
Цитата (sveRchoK)
А вы, за водку с огурцами?
Я был мелким предпринимателем в этой области, если сажать таких как я, то под статью подпадали все таксисты тогдашнего советского союза.
Водка у таксиста, это как атрибут того времени.
С огурцами тут всё попроще, тем более вышла продовольственная программа Горбачова, которая в той или иной степени крышавала нас.

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:21 | Сообщение # 37
кстати, а почему в солнечном торгуют?))) воообще чет не понимаю)))

anefe (Offline)Дата: Среда, 26.06.2013, 23:25 | Сообщение # 38
Ну торгуют по ночам не только в солнечном а во всех практически ночных, сама была свидетельницей - говорят они просто откаты дают, ну платят за это органам взятки и торгуют спокойно...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Борьба с зелёным змеем, отмена торговли спиртным из ларьков
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.