LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Конфликт с соседями
Конфликт с соседями
Lelek01 (Offline)Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Уважаемые жители города хочу обратить ваше внимание вот на такую историю.
Это произошло пару месяцев назад, c жительницей нашего города. Молодая, одинокая мамочка воспитывает двух детей. Произошел конфликт с соседями, после чего соседи вызвали полицейских, сказав что девушка бьет своих детей. Только все это не правда. Но ее не кто и слушать не стал, детей отобрали. Сын находится в «Ладе» ему 4 года, а девочку уже 2 месяца не видит, так как ее к ней не пускают, а ведь девочке всего 1 годик. Бумаги составлены с нарушениями, зачем-то попросили изменить свои показания, признать свою вину. Мотивация была такова, подпиши бумаги и детей отдадим. Юрист сказал что 99,9 процентов детей не отдадут. Возможно женщину посадят, т.к. по протоколам она признала свою вину.
История меня поразила. Может кто-нибудь знает, куда следует обращаться в этой ситуации??

Hobar (Offline)Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:41 | Сообщение # 2
Цитата (Lelek01)
Может кто-нибудь знает, куда следует обращаться в этой ситуации??
К Астахову. smile

Сообщение отредактировал Hobar - Четверг, 07.03.2013, 23:45

Roman (Offline)Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:02 | Сообщение # 3
Цитата (Lelek01)
Возможно женщину посадят, т.к. по протоколам она признала свою вину
Искренне хочется посочувствовать и помочь беде, но что-то мне подсказывает, что не всё так просто в этой истории. Если ни в чем не виновата, зачем признала вину? Да и вообще, слабо как-то верится, что вот так просто взяли и по доносу отобрали детей. На каком основании забрали детей, уже было судебное заседание, где мать лишили родительских прав?
И что, юрист ей не может подсказать, в какие органы следует обращаться, чтобы использовать хоть малейший шанс?

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 08.03.2013, 00:02

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:09 | Сообщение # 4
У меня за стеной тоже две подружки снимали квартиру (обе при детях) ночь не ночь пъянки гулянки ,на ребенка таким матом трех этажным кричит я в шоке,я тоже взял и пошел в ПДН написал заявление,они съехали как там дальше дело развивалось не знаю.

Тут же через парк тройку дней заезжает вторая с ребенком он кричит она на него-не ну бывает но не так ведь что бы грохот стоял и мат.Я стучу в двери говорю может помочь чем здравствуйте -меня просто на три веселых и закрывают дверь, я звонить в о2 ибо шум продолжается-приезжает умник полиционэр и втирать начинает мне что может у ребенка животик болит так бывает.
я что совсем идиот.... говорю ему вот у тебя у ребенка болит  там животик-зубик  ИТП ты что матом крыть его будешь он там кричал так аж кисларода бедному нехватало ,захлебывался.У ребенка что то если балит его наверно не мотом  успокаивают и грохочет что то по квартире....

potyakpiginolga (Offline)Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:20 | Сообщение # 5
Я поражаюсь, как наши правоохранительные органы играют на чувствах матерей и доверии к властям!!! Ведь действительно понятно, что мамочка эта абсолютно не сведущая в законах, да и состояние ее понятно в момент когда детей забрали, это шок!!! Живешь так , живешь своей жизнью и вдруг кто- то решает отомстить тебе за какие - то недоразумения, вопрос один - Причем здесь дети??????? Тогда понятней становиться, почему в таком состоянии мать , доверяя органам власти, подписывает под нажимом, то что им нужно, когда ей после этого обещают сразу вернуть детей. А как бы вы поступили не разбираясь в законах и доверяя безгранично полиции? В этот момент думаешь только о детях, чтоб им побыстрее стало лучше, а о себе уже в последнюю очередь!!! Откуда у матери одиночки, получающей пособие на детей, есть такие деньги, чтобы в наше время нанять хорошего адвоката??? В деле ведь вообще даже нет экспертизы о том, что ребенку действительно были нанесены побои матерью, а также того, что она была в этот день "как бы" в состоянии алкогольного опьянения?! А еще интересно , если б над детьми не висел материнский капитал, власти также бы вцепились в детей и не оставили ни единого шанса матери быть с детьми? Как бы тогда развивалась ситуация?

Svetlana

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:43 | Сообщение # 6
Цитата (potyakpiginolga)
ну девушка выше насколько обьяснила то бутылку в милиции никто не по назначению не использовал,так что могла бы и не подписывать,конечно с мамой лучше наверное......

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:41 | Сообщение # 7
Цитата (potyakpiginolga)
Живешь так , живешь своей жизнью и вдруг кто- то решает отомстить тебе за какие - то недоразумения,
приятно созерцать, первый пост пользователя форума и так подробно и обстоятельно. smile

Lelek01 (Offline)Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:07 | Сообщение # 8
Ну а все таки кто-нибудь знает куда обращаться в таких ситуациях??

6p3s1954 (Offline)Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:14 | Сообщение # 9
Ни кто просто так забрать не может,для этого надо лишить материнства,а что бы лишить,там такая тягомотина,что врагу не пожелаешь.Если есть бабушки,дедушки или на худой конец отца нужно спросить,вот когда все откажутся,только тогда и то в рамках закона.

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:08 | Сообщение # 10
Если мать совершила уголовное преступление по отношению к своим соседям или вообще, и её закрыли, то естественно (если нет отца или бабки с дедкой) детей заберут. Кто их кормить то будет? Мало инфы по делу...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Конфликт с соседями
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 20.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика