LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 5«12345
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Софт » Свободное/бесплатное ПО (Альтернатива проприетарному/платному)
Свободное/бесплатное ПО
ewill (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:26 | Сообщение # 41
Quote (bormental)
попробуйте бухгалтершу лет 50-55 научить нехитрой операции в компе.
она Вам везь мозг вынесет. потому что она НЕ хочет учиться.

Это точно.... проще "программистам" позвонить wacko

Glary Utilities - неплохой бесплатный "клинер" системы smile Возможностей поболее, чем в CCleaner cool

Прикрепления: 6583933.png(59Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

bormental (Offline)Дата: Среда, 23.03.2011, 13:42 | Сообщение # 42
ктату - тут ты не прав ))
от того что ты украл булку хлеба мимо кассы она не стала менее функциональна
(это про всё ворованное ПО wink )

циник как циник, что с меня взять... (с)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 23.03.2011, 17:43 | Сообщение # 43
bormental, дак ни кто ж не говорит про то, что функциональность меняется или уменьшается))) Но булку хлеба ты съешь и возможно про это даже ни кто и не узнает, а вот ПО хз... про его воровство можно и через несколько лет узнать)))
Да и преступления и там и там одинаковые, что там что там - воровство!

Бью по попам вгоняя краску))))

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:36 | Сообщение # 44
Quote (ewill)
А я не понимаю, зачем юзеру фотошоп? Да и гимп тоже... Лично я обрезку, ресайз, баланс цвета, конверт фоток делаю в том же XnView.

ну если тебе только для этих функций нужна программа, то тогда понятно почему ты не понимаешь biggrin
Quote (ewill)
А Неро вам зачем? Что вы в нем такого делаете? Я уже давно режу диски маленькой бесплатной программой CDBurnerXP и все что мне нужно она умеет делать, а результат не отличается.

В Неро я например создаю меню для DVD диска. Твой CDBurner может такое?
Чем и хороши дорогие программы, дак это тем что не надо 100 прог искать, а сделать все граммотно в одной.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:50 | Сообщение # 45
А насчет использования это да, штрафы и даже срок светит. Только к обычному пользователю никто не придет разбираться что у него там стоит. Если он конечно в открытую ничего не нарушал. Например выставляя на своем сайте для скачивания платное ПО. Да и можно дергануть в последний момент жесткий и шваркнуть им об стену со всей дури biggrin Иле микроволновкой его! Чтоп наверняка) А все важные данные, как например делаю я, держать на секретном съемном диске) Желательно запороленым.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:16 | Сообщение # 46
Quote (CoSmoS)
ну если тебе только для этих функций нужна программа, то тогда понятно почему ты не понимаешь biggrin

Quote (CoSmoS)
В Неро я например создаю меню для DVD диска. Твой CDBurner может такое?
Чем и хороши дорогие программы, дак это тем что не надо 100 прог искать, а сделать все граммотно в одной.

Ну видимо тебе в обоих этих программах нужны их специализированные возможности-фишки. Мне - нет. Чисто юзерские функции. Очень многим этого хватает )) Хотя тяга к знаниям конечно приветствуется, если хочется изучать обработку фоток в фотошопе - смело юзай ломаную ))) cool biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Софт » Свободное/бесплатное ПО (Альтернатива проприетарному/платному)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сегодня 10.12.2016

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.