LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 16«121213141516»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Софт » Антивирусы....
Антивирусы....
Каким антивирусом вы пользуйтесь?
1.Касперский[ 17 ][35.42%]
2.Доктор Веб[ 4 ][8.33%]
3.ESET NOD32[ 22 ][45.83%]
4.Panda Antivirus[ 0 ][0.00%]
5.Comodo[ 1 ][2.08%]
6.Avira AntiVir[ 2 ][4.17%]
7.Norton AntiVirus[ 0 ][0.00%]
8.Нет антивируса[ 2 ][4.17%]
Всего ответов: 48
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:51 | Сообщение # 131
Pims, лучше вообще ничего не покупать. Зачем платить за то, что можно взять бесплатно? Ну а если уж действительно есть уважение к производителю и желание его поддержать материально то тут пофиг как через сеть или прилавок. Продаётся это во всех магазинах практически где торгуют компьютерной техникой, но в вашем случае наверное будет лучше через оф. сайт это всё провернуть

Pims (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 01:47 | Сообщение # 132
Quote (NoNaMe)
ключи свободно выкладывают на дисках к журналам. на месяц которые.

такие ключи и в сети можно взять и журнал не покупать. Но меня пробная версия не устраивает, да и неполная она. Ее можно хоть каждый месяц обновлять, удаляя старую. Мне так не понравилось.

Quote (Padonok)
Зачем платить за то, что можно взять бесплатно?

у меня не получатся найти в сети ключик, может я плохо искала, но даже на большом компьтерном форуме только и смогла найти как пробную версию переустанавливать.

Quote (Padonok)
Продаётся это во всех магазинах практически где торгуют компьютерной техникой,

Не знаю в любом ли, но в Мегабайте что по Алюминиевой, точно нет.
Ближайший ко мне Комлайн, может там поискать, а в сети я не знаю сколько это вообще будет стоить, что-то не хочется попасть на большие деньги.
Никогда не забуду, как сестре пришлось две смски по 600 рублей отправить, чтобы комп разблокировать. Все равно это было дешевле а главное в нашем случае быстрее, чем ждать знакомого компьютерщика.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:37 | Сообщение # 133
Кто ищет тот всегда найдёт. На kaspersky.ru вся информация есть и там то уж не должны кинуть) Ну а если уж не принципиально, платить или не платить лишь бы работало, то на различных варезах ключей полно. Тем более вы говорите что дочь буквально "живёт в сети" вот и озадачте её этим. Это дело много времени не займёт. Вот, как пример: http://www.super-warez.biz/2011....11.html и вот такого говна в сети полно. Я бы еслиб сам подобной хренью занимался то может и более предметно подрассказал, но мне бесплатного Аваста хватает и я этим не особо интересуюсь)

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 07:59 | Сообщение # 134
Quote (NoNaMe)
какой нахрен УК? ключи свободно выкладывают на дисках к журналам. на месяц которые.

Ты иногда такой правильный аж зубы сводит. А тут... своровал и рад этому. Журнал тоже стыбрил ключик из инета для поднятия своего рейтинга. загляни в УК РФ, русским по белому написанно ж, что это хищение при чем в особо крупных размерах.

Запомни, что есть СВОБОДНОЕ ПО которое тоже лицензионное, но без ключей и всякой хренотени, а есть и ПРОПРИЕТАРНОЕ, которое требует от тебя определенных вложений, такое ПО не может быть выкладываться СВОБОДНО как ты говоришь... оно честно спараходено...

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:05 | Сообщение # 135
Quote (Padonok)
Зачем платить за то, что можно взять бесплатно?

Бред!!!!!!!!!!!! Падонок ты понимаешь, что щас подстрекаешь к воровству?????
В Китае тебя бы за это казнили дважды(!)

Я понимаю, что сама концепция не верная, да и халявы хотят все. Но не стали бы они продавать то что можно взять просто так, пойми уже на коней. Лицензии читаем, из них все понятно.

Блин пока петух жареный в жо не клюнет не поймут видать люди.

Бью по попам вгоняя краску))))

Elsa (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:51 | Сообщение # 136
Но мы не в Китае, слава богу.
Это бред покупать лицензию за 6-10 тыр.руб. С нашими зарплатами и обдираловками властей, у меня даже никаких моральных принципов не просыпается, когда я беру это бесплатно. И не считаю это воровством ни разу.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pims (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:11 | Сообщение # 137
Quote (Elsa)
Это бред покупать лицензию за 6-10 тыр.руб.

нет таких цен на Касперского, он дешевле. Вопрос сейчас стоит в том, брать диск на одного пользователя на 4 года или на двоих, но по два года и естественно стоимость падает в два раза.
у меня комп уже как 2 недели без антивирусника sad
Меня устраивает только спокойный нормальный без проблем антивирус, паленого не надо.
Так уже точно знаешь, что все будет работать без проблем.
Просто меня интересовал другой вопрос, где дешевле: в сети или у нас в магазинах.
И как в сети расчитываются? смс-ками с телефона? Электронных денег у мну нет.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:25 | Сообщение # 138
KTATTOO, вон тебе Elsa за меня уже всё сказала. Мы живём не в правовом государстве, тут каждый действует по принципу "нае.. ближнего своего, иначе придёт дальний и нае..т вас обоих". Так что глупо ожидать что все эти лицензионные законы будут соблюдаться. Если можно что то взять бесплатно, то почему этим не воспользоваться то? Я могу купить лицензию той же "Авиры" или "Аваста" так как компании думают и о рядовых пользователях у которых нет возможностей платить по несколько тысяч за программу, но Касперского, Нод и пр хрень по моему грех не опрокинуть. У меня сейчас Аваст, бесплатная версия которая, есть возможность скачать ключ и поставить профешнл, но я этого делать не собираюсь, просто из дани уважения к ним. Сейчас многие компании кстати начали это понимать и наряду с платными версиями выпускают бесплатную альтернативу. Пускай с немного урезанным функционалом, но с тем же качеством.

ЗЫ: я никого не подстрекаю на воровство и сам воровать не буду у тех кому это принесёт ощутимый урон и у тех кто сам не наживается на других.

ЗЗЫ: Не надо только тут стебаться про Робин Гудов и прочих бандитов. Это не пафос, это принципы (хоть я и практически безпринципный человек)

ewill (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:36 | Сообщение # 139
Quote (Pims)
Меня устраивает только спокойный нормальный без проблем антивирус, паленого не надо.

Палёный ничем не отличается от лицензионного. Так же как пиратская винда ничем не отличается от лицензионной. Специально байки распространяются, что бы те кто слышат звон, да не знают где он - тратили деньги. Маркетинг.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:40 | Сообщение # 140
Pims, ставьте хороший файрвол, благо их и бесплатных хороших сейчас хватает. А раз в месяц то можно и Касперского пробного поставить и просканировать раз уж вы такая сторонница его программ. А вообще, как я понял Вы сторонник лицензионного ПО значит и Виндовс у Вас лицензионный должен быть, поставьте Майкросовтовский антивирус он бесплатен и говорят со своими задачами неплохо справляется. Тем более я так понял Вы по порнушным и пр. сомнительным сайтам лазить не собираетесь то Вам его позаглаза. Или тот же Аваст или Авиру. Про свой опыт общения с Авастом я где то уже здесь писал, мне вот его достаточно, и пафосный Каспер после него ничего в системе не нашёл, так что не вижу смысла его ставить

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Софт » Антивирусы....
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.