LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Софт » Антивирусы....
Антивирусы....
Каким антивирусом вы пользуйтесь?
1.Касперский[ 17 ][35.42%]
2.Доктор Веб[ 4 ][8.33%]
3.ESET NOD32[ 22 ][45.83%]
4.Panda Antivirus[ 0 ][0.00%]
5.Comodo[ 1 ][2.08%]
6.Avira AntiVir[ 2 ][4.17%]
7.Norton AntiVirus[ 0 ][0.00%]
8.Нет антивируса[ 2 ][4.17%]
Всего ответов: 48
mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:58 | Сообщение # 11
Касперский рулит=))

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:09 | Сообщение # 12
Quote (Nekit)
Я кроме Dr.web ни какому антивируснику не доверяю... Столько раз меня все остальные подводили...

http://www.anti-malware.ru/tests_history#drweb
http://www.anti-malware.ru/antivirus_test_zero-day_protection#part2
biggrin biggrin biggrin

steff (Offline)Дата: Среда, 21.04.2010, 17:35 | Сообщение # 13
стоит доктор веб(в нем смысла вообще не вижу но раз комп не мой то пох.) а нравится каспер. он хоть что то видит, защищает как то хоть в отличае от нода и доктора веба. те для вида стоят. как и без них.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 22.04.2010, 08:17 | Сообщение # 14
steff, +1

steff (Offline)Дата: Четверг, 22.04.2010, 11:18 | Сообщение # 15
Просто говорю как есть. У меня в свое время доктор комп можно сказать убил. Ни удалить не могла(так зараза в систему влез), ни установить другой(так как из за того что этот не удалила новый не ставился). Да и с доктором сколько общаюсь. Потом просто АВЗшкой просканирую и просто не хватает слов выразить мою реакцию. Кстати, с нодом та же штука. При чем, лецензии стояли, что нод, что доктор. И с авастом общалась. Сидела на компе одного пацана, который убил свой комп вирусами. Просто выключала его чтоб ни систему не тормозил, ни трафик не кушал, да и чтоб на нервы не действовал своими черезчур назоилевыми предупреждениями об обновлениях(раз по 5 на дню). Так что уже и не знаешь чему верить. Ну что точно знаю, что вирусы сейчас в своем развитии опережают на много антивирусы. Так что выход один, не лазить где ненадо и не скачивать с мест в которых не уверены. Хотя если так посмотреть, Если человек с компом вообще никак, то и никакой антивирус не спасет. Пример даже сестра моей подруги. Сначала я ходила вин им тупо переустанавливала, сейчас подругу научила и она сама этим занимается. Даже каспер не спасает. Ни одна программа не спасет комп от его владельца.

Сообщение отредактировал steff - Четверг, 22.04.2010, 11:27

Girobas (Offline)Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:45 | Сообщение # 16
стоит Касперик, но с трояньчиками борется лучше Панда (оперативу жрет много) на мой взгляд и опыт. на счет Avast не чего не могу сказать у сестры стоял он ей Всё заблокировал и доступ в нет biggrin пришось все снемать. а у отца на ноуте стоит ваще антивир от майкрософта ниче так робит вроде biggrin

steff (Offline)Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:11 | Сообщение # 17
незнаю..с пандой комп у меня встал за 2 дня. пришлось форматнуть жеский. иных путей не было

yrchik80 (Offline)Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:55 | Сообщение # 18
Всем привет! Почти год сидел на касперском.Покупал лицензионку за 1600 р. Да этого два года скачивал его пробники два года. Короче,такая хрень,могу даже диск отдать,лицензия на 2 компа,до 27 мая. Просто добавить обновление. Сейчас на нод 32,скачал на 4 месяца с инета бесплатно.Плюс есть сайт бесплатных ключей для обновления.Чем хорош касперский-тем,что он пишет,что ваш комп был атокован,адрес не нашёл,заблокировать не смог и всё.А ты и думаешь,что он работает.Но он такие косяки пропускает,даже банеры,за снятие,которых требуют СМС.А один раз Смешной вирус схватил,когда вся винда была заблокирована.Пришлось в сервис обращяться.А в NOD 32 даже есть фишка-,если вашу систему блокируют и просят СМС(а это не менее косаря),там пишешь этот номер и код,который просят,потом получаешь список кодов и один из них сработает.Сам пробовал.А ещё их можно узнать у оператора сотовой связи.

steff (Offline)Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:09 | Сообщение # 19
Я гоняю специально антивиры. Нод32 все пропускает абсолютно, доктор веб слабые вирусы убивает но с банерами например не справляется. Аваст - молчу. Панда - тоже молчу. Каспер - более или менее, например, блокирует страницу, если на ней вирус. Сразу говорит о вирусе и сама уже с ним разбираюсь, но хоть знаю что он есть! А вообще, сейчас совершенно комп не защищен. Нет антивируса. Проблем вообще почти никаких, кроме убитости системы. Глюки небольшие. Так вот. Но каспер лучше всех по мне. Комп контролирует полностью и все сообщает.

kamit (Offline)Дата: Среда, 26.05.2010, 09:20 | Сообщение # 20
По своей работе и обстоятельствам сталкивался (и сталкиваюсь) со многими антивирусами.

Самый первый антивирус (естественно крякнутый) я увидел тормознутый Касперский.
Это по-моему было года 4-5 назад.
И в последнее время я тоже с ним встречаюсь - какой он был продукт, такой и остался.
Кстати, на пиратскую винду лицензионный Касперский в большинстве случаев не ставится, а если ставится, то не принимает ключ.

Потом я познакомился с Dr.Web`ом.. мне почему-то их продукты стали сразу по душе.
Из многих их продуктов пользуюсь до сих пор (например, CureIT).

Про Антивирус Panda вообще лично ничего не могу сказать - не работал, а вообще о ней отзывы тоже разные ходят.

Про NOD32 тоже интересного не скажу, потому как пользуются люди им, ну и пусть пользуются до поры, до времени))

У меня дома стоит Avast! Home Edition.. в принципе всё устраивает и много интересного всё же отгоняет от компа.. да и плюс в том, что при домашнем использовании - бесплатен. Правильная работоспособность лишь обеспечена при правильной настройке.

Quote (steff)
доктор веб слабые вирусы убивает но с банерами например не справляется.

Про какие баннеры конкретно имеешь в виду: обычные или которые блокируют винду
и требуют отправить смску?

P.S. А вообще: нет на свете ещё того антивируса, который бы можно было назвать идеальным.

Сообщение отредактировал kamit - Среда, 26.05.2010, 09:21

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Софт » Антивирусы....
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.