LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 22«12891011122122»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Кухня » Пицца и её доставка
Пицца и её доставка
Как вы относитесь к пицце?
1.обожаю[ 26 ][38.81%]
2.хорошо[ 19 ][28.36%]
3.люблю[ 17 ][25.37%]
4.мне все равно[ 5 ][7.46%]
5.это вредная пища[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 67
Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:44 | Сообщение # 91
Roman, ну не повезло вам cool ,по такому поводу лучше самовывоз делать
Quote (Roman)
Наши барышни в организации заранее заказали для нас перед 23-м февраля пиццы и пироги,

Заранее это за сколько? За час? самое максимальное опоздание у их машин 40 минут

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:10 | Сообщение # 92
Quote (Northeg)
но сервис и вправду не очь...

Такой хозяин,к проценту бы их привязал работали бы как в макдоналдсе biggrin
Раньше они боролися за клиента,а час как то хуже стало-заказов очень много видать

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:15 | Сообщение # 93
Quote (ewill)
Все-таки мега-пицца выгодна! 350 руб за 1,5 кг пиццу - это вдвоем ужраться на весь вечер. Никаких отравлений пока не было.

Заказывали тут на днях, говно редкостное. С сервисом то никаких проблем не было, заказ вежливо приняли и оперативно доставили, но стряпню эту я например есть не стал. Да и на 350р купи ингредиентов и сам забабахай эту пиццу, получится намного вкуснее и выгоднее, если уж о выгоде так печёшься

Roman (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:20 | Сообщение # 94
Quote (Sergey)
Заранее это за сколько? За час? самое максимальное опоздание у их машин 40 минут

Барышни звонили в пятницу, хотели заказать на вторник, работники сказали перезвонить и сделать заявку в понедельник. В понедельник они заявку приняли, гарантировали своевременную доставку, но во вторник не привезли вообще. Это не сервис, это откровенное хамство.
Quote (Sergey)
Roman, ну не повезло вам cool

Да мне вообще по-барабану, я не фанат пицц, а вот за барышень обидно, они старались, а их тупо кинули.
Quote (Sergey)
по такому поводу лучше самовывоз делать

Сервис бесплатной доставки для того и существует, чтобы не заморачиваться самовывозом. Если мои сотрудники не могут обеспечить нашим клиентам своевременную доставку продукции, мы никогда не будем обещать это клиенту, а если уж так случилось, что произошел срыв доставки, они обязательно перезванивают объясняют ситуацию и извиняются. А сотрудники Меги кроме срыва доставки заказа, не пожелали даже по телефону нормально пообщаться по этому поводу, хотя инициатором звонков были даже не они, а заказчики.
Всем своим знакомым и друзьям буду советовать никогда там ничего не заказывать. Даже если у них исключительная по вкусовым характеристикам пицца. Да просто из принципа.

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:54 | Сообщение # 95
Roman, ну видать не нравится им ваша организация smile

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:00 | Сообщение # 96
Quote (Roman)
Если мои сотрудники не могут обеспечить нашим клиентам своевременную доставку продукции,

Ну это не твои сотрудники
Quote (Roman)
Сервис бесплатной доставки для того и существует, чтобы не заморачиваться самовывозом.

А подстраховаьтся бы стоило
Quote (Roman)
они обязательно перезванивают объясняют ситуацию и извиняются.

значит у них клиентская база хорошая,вот и не стали звонить,посчитали что прибыль в будущем не потеряют
Quote (Roman)
Всем своим знакомым и друзьям буду советовать никогда там ничего не заказывать. Даже если у них исключительная по вкусовым характеристикам пицца. Да просто из принципа.

Твоё право,мне бы тоже такое не понравилось,ну надо быть проще,я не настолько принципиальный

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:06 | Сообщение # 97
Quote (Roman)
Да мне вообще по-барабану, я не фанат пицц, а вот за барышень обидно, они старались, а их тупо кинули.

старанье не такие и уж затратные-телефон набрать,это очень легко.

Roman (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:22 | Сообщение # 98
Quote (Sergey)
Ну это не твои сотрудники

Это о чем?
Quote (Sergey)
А подстраховаьтся бы стоило

Quote (Sergey)

Мда... Вот я и говорю, грош-цена такому сервису! А клиенты, которые расхалаживают их подобным отношением, дают им повод, чтобы и в будущем не выполнять заявки своевременно или вообще не выполнять.
Нравится ездить самому? Да кто мешает то, езди, подстраховывайся, звони, перезванивай.
Quote (Sergey)
значит у них клиентская база хорошая,вот и не стали звонить,посчитали что прибыль в будущем не потеряют

Это значит у них менеджмент и служба логистики плохая, а не клиентская база хорошая.
Quote (Sergey)
посчитали что прибыль в будущем не потеряют

biggrin :D biggrin без комментариев

Сообщение отредактировал Roman - Вторник, 01.03.2011, 09:00

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:03 | Сообщение # 99
Quote (Padonok)
Да и на 350р купи ингредиентов и сам забабахай эту пиццу, получится намного вкуснее и выгоднее, если уж о выгоде так печёшься

+100500!!!
Ни разу в жизни не заказывала пиццу, делаю дома сама и выходит дешевле и вкуснее.

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:06 | Сообщение # 100
Quote (Sergey)

так они ж со свей душой, чтобы мужчинкам приятное сделать, а их так обломали...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Кухня » Пицца и её доставка
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.