LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 22«129101112132122»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Кухня » Пицца и её доставка
Пицца и её доставка
Как вы относитесь к пицце?
1.обожаю[ 26 ][38.81%]
2.хорошо[ 19 ][28.36%]
3.люблю[ 17 ][25.37%]
4.мне все равно[ 5 ][7.46%]
5.это вредная пища[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 67
Roman (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:29 | Сообщение # 101
Quote (Sweet-dreams)
делаю дома сама и выходит дешевле и вкуснее.

Домашняя вкуснее тем более, если сделана с душой и из нормальных свежих продуктов, а не из каких-нибудь отходов производства и объедков и т.д.
Мы несколько раз заказывали рыбниковские пироги и пиццы. В принципе вкусно, многим нравится, но раз на раз не приходится. Бывает немного пересолят или недосолят или немного подгорит по краям. Вот с сервисом у них вроде всё в порядке, ни разу не подводили. К сожалению они не могли принять заказ на вторник, т.к. было расписано всё за неделю, а наши звонили в пятницу, потому пришлось обращаться с заказом пиццы в другую контору.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:31 | Сообщение # 102
а я дома пеку мини пиццы. Вкуснота)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Roman (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:43 | Сообщение # 103
Quote (CoSmoS)
а я дома пеку мини пиццы. Вкуснота)

Выкладывайте рецепты. Любители пицц оценят.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:52 | Сообщение # 104
ну я тесто не делаю. Просто беру хлеб, сверху мажу майонезом, потом дольки помидорок, потом соломкой колбасу копченую режу, потом сыром тертым обильно посыпаю, а сверху кетчупом острым. И все это дело на листе в духовку. Получается сочно и очень вкусно)

ewill (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:12 | Сообщение # 105
Quote (Sweet-dreams)
Ни разу в жизни не заказывала пиццу, делаю дома сама и выходит дешевле и вкуснее.

Это разные вещи совершенно. Готовка это готовка. А заказывают, когда не хочется тратить на это время. У меня в холодильнике тупо нет продуктов на пиццу, это же надо бежать покупать. А тут можно спонтанно захотеть и удовлетворить свое желание cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:20 | Сообщение # 106
Quote (ewill)
А заказывают, когда не хочется тратить на это время.

ewill, вот знаешь, если у меня и продукты все для приготовления имеются, я сделаю пиццу быстрее, чем её привезут всякие там мегапиццы, время потрачу на своё, домашнее, а не на ожидание супер-пупер-мега-пиццы, в которой неизвестно что...
Да и пускай я на полчаса больше провожусь, чем доставка пресловутая, зато я с точной уверенностью буду есть my-hand-made, а не black-hand-made.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:31 | Сообщение # 107
Quote (Sweet-dreams)
ewill, вот знаешь, если у меня и продукты все для приготовления имеются, я сделаю пиццу быстрее, чем её привезут всякие там мегапиццы, время потрачу на своё, домашнее, а не на ожидание супер-пупер-мега-пиццы, в которой неизвестно что...
Да и пускай я на полчаса больше провожусь, чем доставка пресловутая, зато я с точной уверенностью буду есть my-hand-made, а не black-hand-made.

Знаешь в чем разница? В том, что я могу просто сделать звонок и заниматься своими делами в такой короткий послерабочий вечер. А если делать, это надо именно заниматься готовкой, а потом всю грязную посуду после этого дела мыть.

Тут вопрос не во вкусе, а в удобстве. Пицца для меня - это фастфуд.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:36 | Сообщение # 108
Женька не спорь! Всё равно МНЕ ЛИЧНО так удобнее! Готовка после работы - это тоже моё дело, которым я занимаюсь после работы, и оно меня не напрягает biggrin

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:16 | Сообщение # 109
Я раньше пиццу на работу заказывал. В ЕКБ удобно, сидишь работаешь, а тут хоп чувачок подошел и принес тебе свежую, горячую. А дома если сидишь, то пиццу заказывать не вариант. Только если посиделки какиенить в компании. А так лучше супчик сготовить, каши или картошечки. Для желудка полезно)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:31 | Сообщение # 110
Quote (Sweet-dreams)
Ни разу в жизни не заказывала пиццу, делаю дома сама и выходит дешевле и вкуснее.

Я тоже зарёкся больше этого не делать) Одного раза хватило)
Quote (Roman)
, а не из каких-нибудь отходов производства и объедков и т.д.

А ты будешь сам для себя и своих близких из этого готовить?)
Quote (Roman)
Мы несколько раз заказывали рыбниковские пироги и пиццы. В принципе вкусно, многим нравится, но раз на раз не приходится.

Там столовая хорошая была раньше, не знаю как сейчас давно не был, и выпечка, и кухня там всегда нормальными были

Форум » ОБЩЕНИЕ » Кухня » Пицца и её доставка
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.