LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Дети
Дети
Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:57 | Сообщение # 21
Quote (qqq)
Я интересуюсь какие вообще у нас есть секции? Может есть какие-нибудь детско-юношеские школы, или что-то типа этого?

тэквондо в 1 школе
хоккей там же
кобудо на сибирской (клуб тесей)

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

lesiacur (Offline)Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:53 | Сообщение # 22
Люди привет! У нас партнёрша по спортивным бальным танцам бросила сие занятие! Срочно нужна партнёрша 2002 года рождения!!!

mikovka (Offline)Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:39 | Сообщение # 23
Срочно!!! Требуется общественное мнение, прививка от клеща ребенку, ставить или нет? Не ставили ни разу еще, очень боюсь и еще боюсь, что если энцефалитный все же укусит, то прививка не поможет... sad

Marisa (Offline)Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:52 | Сообщение # 24
[quote=mikovka]прививка от клеща ребенку, ставить или нет? [/quote]
Ну у меня ребенок ему 2,8 прививки от клеща пока не ставили!Но я пока боюсь так как у меня отвод от клеща(реакция на вакцину) вот и ребёнку боюсь пока ставить angry но думаю в садик пойдём и поставим наверное т.к клещей всё больше и больше angry а вообще это зависит от возраста ребёнка я думаю что до садика нестоит.Им и так прививок много ставят.

Bounti ()Дата: Среда, 01.02.2012, 09:19 | Сообщение # 25

mikovka - а какой возраст у ребенка? Вообще я своему ставила первую в 5 лет. Там имунитет вроди после 3 или 2 только вырабатывается. Вот вы сейчас поставите, затем вам поставят месяца через 2, а потом где то через пол года. Ну вообще я думаю, что в нашей местности она нужна. Я в том году ребенка прививала.

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:29 | Сообщение # 26
Мы тоже дочку првивать пока не стали. Ни каких АКДС не ставили, ибо у нас ребенка не обследуют толком перед прививкой, другими словами ни кто вам не скажет противопоказана ребенку прививка или нет, а рисковать так то не хочется.
Интересно еще то, что если мы вдвоем с женой ведем дочку в поликлинику, то врачи не агитируют на прививки, а если жена одна то врачи начинают уговаривать и агитировать, и даже мягко запугивать. Это вообще бесит.

Бью по попам вгоняя краску))))

Педагог (Offline)Дата: Среда, 08.02.2012, 19:50 | Сообщение # 27
У меня коллега тоже боится делать сыну прививку. Она находит такой выход из положения: каждый год оформляет страховку на случай укуса

Bounti ()Дата: Четверг, 09.02.2012, 07:56 | Сообщение # 28

Ну это же не выход, тут самое главное здоровье ребенка

MonsterKU66 (Offline)Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:02 | Сообщение # 29
По-моему уже тут где-то была тема про прививки.
И, повторюсь, на мой взгляд, прививки - это опыты над здоровыми людьми. Запускают под кожу микробов и смотрят кто кого, микроб тебя, или ты микроба, но... учитывая нашу неблагоприятную экологическую обстановку и ослабленный иммунитет малышей, как правило микроб делает своё грязное дело.

Педагог (Offline)Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:21 | Сообщение # 30
Bounti, я и не говорила, что страховка - это верный выход, но доля здравого смысла и в этом есть. Ведь прививка не дает гарантии на то, что ребенка клещ не укусит. И как правило, при укусе энцефалитного клеща эффект иммунизации равен нулю. А со страховкой хотя бы деньги будут на лечение

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Дети
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.