LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Измена... (Ваше отношение,реальные истории...без страха и стеснения...)
Измена...
iren (Offline)Дата: Суббота, 08.05.2010, 01:17 | Сообщение # 1
Все мы не безгрешны и все мы изменяем,но кто-то в большей,а кто-то в меньшей мере...Кто-то изменяет в мыслях,а кто-то в реальности...Рассказываем...Делимся...

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 08.05.2010, 03:47 | Сообщение # 2
я если честно даж в мыслях не могу изменить любимой... при чем поймал себя на этом через пол года гдето после того как встречатся начали...
а у знакомых была ситуция парень ушел в армию на флот... но девушка его прождав наверно месяц, стала с другими зажигать... причём парень пришел не хотел её бросать(хотя знал о похождениях), но ей видимо понравилось и всё таки расстались(((

iren (Offline)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Я считаю что тут всё зависит о продолжительности отношений...многие могут простить,а не просто закрыть глаза на произошедшее...Простить и понять ситуацию такой какая она есть...Другие,как правило мужчины,"чистяит рыло обоим",а смысл?Женщины же в свою очередь начинают мстить соперницам...Но ведь дело то,как я думаю,в себе а не в других...

Girobas (Offline)Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Все когда то надоедает еда- приедается, что жена - при.......ается. А супруга от слова суп, а любовница от слова любовь smile все зависит от друг друга многие дают изменять себе..... как говорится пусть изменяет лишь бы домой приходил

helboy (Offline)Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:51 | Сообщение # 5
cool

DRUN

iren (Offline)Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:05 | Сообщение # 6
А как считает мужская половина форумчан,как предотвратить измену???

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:10 | Сообщение # 7
а смысл её предотвращать? =\

pegasa (Offline)Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Я считаю, если действительно любишь человека то и о измене речи быть не может

Parenek (Offline)Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:13 | Сообщение # 9
Мне жена изменила. Причем она сама это сказала мне. Было конечно больно слышать. У нас ребёнок. Ушел от них. Оставил квартиру, мебель. Не стал забирать ничего, т.к. с ней остался мой ребенок (суд присудил). Она много раз просила вернуться. Простить ей я этого так и не смог. Так и продолжает с тем встречаться. Сейчас сына забираю два раза в неделю. Хочу ему дать все в чем он нуждается. Сейчас встречаюсь с девушкой. Новая девушка очень любит моего сына. Но сильно ревнует когда вижусь со своей бывшей (когда ребенка забираю).

NikoLA (Offline)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:26 | Сообщение # 10
Лично я думаю что бы предотвратить измену нужно не бояться интересоваться спрашивать у девушки чего она хочет от тебя, но делать это конечно очень осторожно smile Печальнее всего что порой из за наших ошибок страдают дети, которые врят ли понимают почему папа больше не приходит домой, самое главное что бы дети росли в полноценной семье.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Измена... (Ваше отношение,реальные истории...без страха и стеснения...)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Сегодня 01.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.