LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Измена... (Ваше отношение,реальные истории...без страха и стеснения...)
Измена...
Я-zvezda (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 02:25 | Сообщение # 51
Doktor20, сколько вам лет? если не секрет конечно...

Я-zvezda (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 02:27 | Сообщение # 52
20.... тогда все ясна... ну спишем на молодость...и неопытность жизни....

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 02:35 | Сообщение # 53
Quote (Я-zvezda)
20.... тогда все ясна... ну спишем на молодость...и неопытность жизни....

то есть хочешь сказать ты в своей жизни наизменяла от души? И списываешь на неопытность жизни, тебе некажется что ты защищаешься а не списываешь? Хотя о чем я говорю, так оно и есть! Я изменял раньше, щас мне за это стыдно и я никогда больше изменять не собираюсь. помоему такое чувство внутри надо взращивать, а не развращать душу похотью списываясь на неопытность школоты. Опять же мое мнение, если что.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Dimm (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 08:13 | Сообщение # 54
Quote (Doktor20)
а на фига тогда все эти серьёзные отношения,семьи???

потому что "так положено", родители с детства вдалбливают чадам в головы тему про семью, про вторую половину, про кучу детей, та же самая профанация со стороны государства, церкви и так далее...
это такое же фуфло как огород и "своя картошка" - атавизм, доставшийся нам от голодного детства бабушек и родителей... ну и выгодная для государства фишка...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Dimm (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 08:28 | Сообщение # 55
Quote (CoSmoS)
Ну измена это один из многих наших грехов. Вот посуди, а достойную ли жизнь ты ведешь сама? Борешься ли ты со своими отрицательными качествами, привычками? С чревоугодием, ненавистью, обидами, завистью и прочим. Это по сути тоже безответственность и слабость.

Знаешь какая интересная штука получается с этими самыми грехами? Пока ты не знаешь от том что это грех - это не грех biggrin
То есть живешь в свое удовольствие, трахаешь всех кого ни попадя, жрешь от пуза, воруешь у соседа помидоры и обижаешься на него, если он ставит на тебя капканы... и образно выражаясь попадаешь в рай, ибо о грехе ниччего не знаешь! Но тут приходит "проповедник" (в любом обличии) и говорит тебе - "чадо, ты же грешишь как весь пипец! за такие деяния после смерти черти намажут тебе жопу кипящей смолой и насадят на вертел!"
И все... ад тебе гарантирован....
В незнании - сила!

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:42 | Сообщение # 56
Вот только не надо мне тут про стериотипы и "вдалбливания в голову" говорить.Вы ж все тут такие умные и самостоятельные,чё ж ведётесь тогда на эти стериотипы?Космос правильно говорит,не нужно свои грязные делишки списывать на тяжёлую судьбу,обстоятельства и т.д. и т.п.Бывают в жизни у всех ошибки,но главное понять и осознать,что ты совершил,а не оправдывать себя.Это как самоубийство:слабый человек при каких то жизненных трудностях на себя руки наложит,а сильный будет бороться,так же и с изменой,слабый при трудностях в отношениях пойдёт по лёгкому пути,и изменит,а сильный выберет сложный путь и будет бороться.Может слишком преувеличенное сравнение,но что то в этом есть.Да,мне 20,но жизненного опыта хватает,я когда то тоже оправдывала себя за какие то нехорошие поступки,а потом стала к себе строже и стала больше себя уважать.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:17 | Сообщение # 57
Quote (Dimm)
Пока ты не знаешь от том что это грех - это не грех

Наша Славяно-Арийская религия например говорит об обратном) Что незнание закона, не избавляет тебя от наказания. И там говориться что нужно слушать свою совесть, на то она нам и дана) Хотя в принципе раньше, 20 000-40 000 лет назад, всем с рождения прививали правильный взгляд на вещи. А сейчас мы все корни растеряли и как кроты роем землю, только направление не всегда выбираем правильное.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Doktor20 (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:22 | Сообщение # 58
Посмотрите фильм "Неверная".Поучительное кино

bormental (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 09:10 | Сообщение # 59
Quote (Doktor20)
Посмотрите фильм "Неверная".Поучительное кино

посмотрите кино Догма - "что на земле назовут правилным - то и правильно. что назовут грехом - то грешно"

детский сад, право!

в измене виноваты ОБА. как и в любом состоявшемся конфликте. почему вы так рьяно осуждаете только м/ж, перепихнувшегося (юся) с кем-то? а Почему он/она это сделал(а) ???
с момента, когда вы объявляете друг друга собственностью друг друга, вы Оба перестаете Стремиться к друг другу. а зачем? - цель то достигнута!
вот следствием этого и являются измены.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 11:54 | Сообщение # 60
Ой,блин.Кто бы говорил biggrin biggrin biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Измена... (Ваше отношение,реальные истории...без страха и стеснения...)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.