LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Измена... (Ваше отношение,реальные истории...без страха и стеснения...)
Измена...
bormental (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 16:48 | Сообщение # 61
Quote (Doktor20)
измена-это проявление человеческой слабости,

слабость - жить всю жизнь мучаясь, ничего не предпринимая.
плакаться в подушку, в запои уходить - слабость. а поиск решения, пусть не всегда верного - это движение.
Quote (Doktor20)
смысл жизни,в борьбе добра со злом

смысл в том, что Партнера нельзя переделывать. ты ж не наконструкторе женишься, чтоб потом играть в "сделай сам".
чем больше пытаешься переделать, тем больше уводишь свою реальную пассию от своего представления о ней.
Quote (Doktor20)
изменять не стану.

что-то мне подсказывает поговорку - "зарекалася коза в огород по капусту ходить"
красивые слова. не более. как в загсе. ритуал. всего лишь....
но - время все расставит на свои места.

а вот хотя бы перед собой иногда стОит быть честным...

циник как циник, что с меня взять... (с)

magdanova89 (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 21:14 | Сообщение # 62
Из--За чего происходят измены? Вот приходит с работы муж,а жена с недовольной РОЖЕЙ встречает! Ему это нравится? Вечером супружеский долг в темноте и в той же позе! ЗАДОЛБАЛО! Девушки,женщины задумайтесь о своем отношении к СВОЕМУ партнеру,тогда ему некогда будет задумываться о другой партнерше!!! На личном опыте проверено!!!

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 22:49 | Сообщение # 63
и ваш пример - это теперь статистика?) не делайте таких громких заявлений, вроде открытий "из-за чего происходят измены", тем более сводя это к таким банальным вещам: "во всем виноваты жены с недовольной рожей"

Musya (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 23:16 | Сообщение # 64
А ведь бывает так, что все в семье устраивает, с недовольной рожей никто не ходит, а все равно изменяют. И не только мужчины, но и женщины. И дело не только в кобелизме природном...

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:26 | Сообщение # 65
Ну а что, magdanova ведь права, причём это как мужчин, так и женщин касается. Musya если в семье всё устраивает то никто гулять не будет поверь

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:33 | Сообщение # 66
А вам не кажется,что гулять и изменять это разные понятия?...вот просто чё то мысль такая возникла...

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:43 | Сообщение # 67
Doktor20, а разница то в чём, иметь постоянную связь на стороне или периодически с разными отвисать? Суть то от этого не меняется

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 03:15 | Сообщение # 68
Quote (Doktor20)
гулять и изменять это разные понятия

Теперь расскажи нам разницу! Изменять официальное название, а гулять простонародное. Нет?

Есть еще выражения "Сходить на сторону", "сходить налево", "блуд"... в общем что больше нравиться?

Бью по попам вгоняя краску))))

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:20 | Сообщение # 69
Неее,я не утверждаю,что разница есть и что она существенная.Просто подумала,что одно дело когда муж например,ну скажем так,не отказывается от секса на раз,но отношения не заводит,ну переспал и переспал,а любовь типа с женой.И совсем другое дело,когда прожив в браке лет 15 он у него на стороне серьёзные отношения и может даже ребёнок....вот тут измена так измена...

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:06 | Сообщение # 70
Doktor20, думаю тут уж каждый сам для себя определяет, что есть что.. для кого-то секс на стороне не измена, а для кого-то и обычный флирт уже верх измены... Планка у всех своя, и высота этой планки зависит от многих факторов (самоуверенность, уверенность в отношениях, эгоизм, занятость и тд)

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Измена... (Ваше отношение,реальные истории...без страха и стеснения...)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.