LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Измена... (Ваше отношение,реальные истории...без страха и стеснения...)
Измена...
magdanova89 (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:14 | Сообщение # 71
А из-за чего тогда? Объясните если дело не в отношении и не в сексе ? В ЧЕМ????????????????????SevenColours вобще похоже на жизнь обижены ?

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:46 | Сообщение # 72
Quote (magdanova89)
А из-за чего тогда? Объясните если дело не в отношении и не в сексе ? В ЧЕМ?

"Зов предков", инстинкты...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

magdanova89 (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:46 | Сообщение # 73
Dimm полный бред,тогда каждый должен идти и изменять! а идут те которым что то надо попробывать нового,что им надоело в повседневной жизни.

Dimm (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:19 | Сообщение # 74
Quote (magdanova89)
а идут те которым что то надо попробывать нового,что им надоело в повседневной жизни.

это лишь одна из причин... видишь все ведь упирается в то, что границы "нормального" у всех разные... а вдруг у одного из партнеров фантазии таковы, что "вторую половину" это никак не устраивает?
А по поводу инстинктов - у тебя никогда не было такого, что видишь абсолютно незнакомого человека и буквально потом если трусы подкинуть то они к потолку прилипнут? От того что ты спинным мозгом понимаешь что это ТВОЙ САМЕЦ? wink

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:25 | Сообщение # 75
Если бы я узнал, что мне изменили, то пощады девушке не было бы.... angry

Quote (iren)
Все мы не безгрешны и все мы изменяем

Ниразу не изменял своим девушкам... Я не такой.

Мир без книги – мир дикарей (С)

magdanova89 (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:04 | Сообщение # 76
Dimm А по поводу инстинктов - у тебя никогда не было такого, что видишь абсолютно незнакомого человека и буквально потом если трусы подкинуть то они к потолку прилипнут? От того что ты спинным мозгом понимаешь что это ТВОЙ САМЕЦ?

У меня нет не было Вопервых я очень сильно люблю своего мужа,вовторых меня все устраивает

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:08 | Сообщение # 77
magdanova89, узость ваших взглядов заключается в том, что вы всех судите по себе. т.е если у вас так, то и у остальных должно быть так же) но другие люди, они и есть другие (последнее слово подчеркнуть). не приписывайте им свой образ мышления.
теперь насчет всех. одна моя преподавательница психологии говорила, что изменяет большинство. не изменяют только 2 категории людей - это больные люди и небольшой процент людей, которые любят только 1 человека и весь их мир на этом и замыкается.
а вообще, верность - хорошее качество)

bormental (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:28 | Сообщение # 78
Quote (magdanova89)
Каждый должен идти и изменять

не каждый, потому, что есть и радикалы.
есть и воспитанные в пуританских настроениях.
есть и те, кому подрочить в партнершу раз в месяц - верх счастья.
Quote (Dimm)
Ты спинным мозгом понимаешь что это ТВОЙ САМЕЦ

вот тут - да, согласен. тока добавлю - что при этом ты прекрасно понимаешь, что Жить с ним не собираешься, а вот животную страсть чувствуешь. и понимаешь, что если б не краля рядом, то и он остановится.
Quote (ewill)
Ниразу не изменял своим девушкам... Я не такой.

вот пример пуританских настроений кстати,
Quote (ewill)
то пощады девушке не было бы

а вот и радикализм....

smile

циник как циник, что с меня взять... (с)

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:51 | Сообщение # 79
Те кто изменяют,задумывались ли вы над тем какую боль вы можете причинить любимому человеку?

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:43 | Сообщение # 80
Вот тут промелькивала мысль о "чисто физическсой измене" . Это как вообще? Может быть, это когда девочка держит во рту чужой хрен и размышляет, чем тебя покормить на ужин? Только вот сдаётся мне, что всё это чистой воды дешёвый отмаз: факт самой измены проверить можно, а вот мысли в голове не проконтролируешь, так что версии про "физическую измену" - это туфта, сказанная из соображений поддельного милосердия. Режет по сердцу, а скальпель новокаином смочен.

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Измена... (Ваше отношение,реальные истории...без страха и стеснения...)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

Сегодня 02.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.