LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Отцы и Дети
Отцы и Дети
SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:18 | Сообщение # 91
то, что у человека реакция на алкоголь выше, вовсе не означает, что он станет алкоголиком) это все-таки приобретенная привычка
падонок, надо меньше пить)

NoNaMe (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:37 | Сообщение # 92
У отцов как таковых прав нет. В законах мало что есть про отцов одиночек. Чаще всего там фигурируют слова мать, или мать одиночка. Чё, можно подумать нет семей в которых ребёнка воспитывает отец? А почему материнский капитал? Чё за возвышение мамы над папой? Хотят сказать что не было такого случая чтобы мать родила второго ребёнка и умерла оставить папу с 2 детьми? И чё ему надо получать идти материнский капитал? Другого названия не было наверное. От мужчины мало что зависит. Женщина может заняться сексом с мужчиной, на этом всё, он получил удовольствие и может быть свободен. Дальше женщина решает рожать ей или не рожать, если и рожать то жить вместе с отцом ребёнка или не жить, т.е быть матерью одиночкой или замужней, можно просто жить в своё удовольствие и получать алименты с этого мужика. Чаще всего инициатива на развод с мужчиной исходит от женщин. Чаще всего ребенок остается с мамой. Большинство мам против встреч отца с ребенком. Я даже не говорю кто, а что вырастит из этого чудо если отца не будет рядом, и при том что учитывайте тот факт что в случае если этой маме надо по делам то бабушку попросит посидеть с ребенком, в садике воспитатели тоже женского пола, в школе учителя в большинстве женского пола. Отец необходим ребенку в начальные годы формирования. Просто щас модно рожать для себя и жить одной, подумайте надо ли оно. Всё направлено на разрушение семьи. Ювенальная юстиция тоже направлена на разрушение семьи, учитывая что в большинстве семей 1 ребенок и отбирание его это разрушение семьи.

Pims (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:56 | Сообщение # 93
Quote (NoNaMe)
Чё за возвышение мамы над папой?

да никакого возвышения нет. Просто мама в своем животе 9 месяцев вынашивает, а не отец ребенка, за это ей и капитал, причем только после второго.
а почему родив второго мама должна умереть ?

Очень много чуши, даже разбирать не хочется такой пост. каждое предлжение вызывает ответную реакцию.

NoNaMe,
у вас рассуждения противоречивые.

NoNaMe, скажите пожалуйста, у вас дети есть?
Давайте конкретно на вашем примере воспитания разберемся. Может не нужно всех и вся поливать?

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:16 | Сообщение # 94
В моей семье отец для ребенка на ровне со мной. Да для меня сначала было странно почему 7 месячная дочь называет его и меня одинаково - мама, однако она отличает что он папа, но обращается к нему - мама. Позже я поняла что ни чего удивительного в этом нет, просто ребенок относится к нам одинаково, она не представляет себе жизни без кого то из нас, мы для неё одно целое, мы - семья! Я даю ей еду и заботу, папа - неповторимые эмоции, игры и безграничную любовь. Каждый в состоянии сделать свою семью такой крепкой как захочет. Да в современном мире это трудно главные враги - нехватка денег и квартирный вопрос. И наше государство действительно мало заботится о семье. Их больше волнуют пенсионеры. Так сравним у моей бабушки с начала года пенсия увеличилась на 3000, а моё материнское пособие на 100р... Кто скажет что государство заботится о нас?

Pims (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:24 | Сообщение # 95
Мосенька, самое главное есть у вашей семьи - это любовь друг к другу и к ребенку. А с таким капиталом и в шалаше рай.

Пенсионеры не люди?
А материнское пособие это как бы помощь малоимущим.
Хоть 100 рублей да в помощь. Я и этого не видела.

- Ты есть?
- Везёт тебе.

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:56 | Сообщение # 96
Материнское пособие? Есть два пособия на ребенка - 400р и матери называется пособие по уходу за ребенком до полутора лет- 2400 (минималка у кого зарплата меньше 10 тыщ такое же). Не ну когда я работала и получала 7-8 мне хватало, но я то была без ребенка, а с ребенком как на 2.5 жить? Слава богу я замужем. А матерям одиночкам как? Я не говорю что пенсионеры не люди, просто они каждый на себя получают и могут себя прокормить, да и запросы у них не большие, а как быть остальным?

NoNaMe (Offline)Дата: Среда, 13.07.2011, 07:37 | Сообщение # 97
Есть дети. Какая чушь? Если ты тупая и ничего не понимаешь не фиг тогда отвечать на пост. Я разве сказал что мама обязана и должна умереть родив 2 ребёнка? Я сказал что это бывает, это есть. Я рассматривал возможные варианты лишь. Отец играет не меньшую роль чем мать, только прав у него меньше чем у мамы. Мозг легче воспринимает мужскую речь, ребенок начинает говорить благодаря папе, женская речь имеет другую частоту. Папа готовит ребёнка к обществу, ребенок знает что мама его любит, ни в чём почти не откажет, а папа ограничевает любовь, не на все капризы ребёнка идёт на поводу, вобщем готовит его к тому что в обществе не всё будет так как он захочет, мамочки там не будет. Я много знаю тупых баб которые родили ребёнка для себя, которые живут одни. Эта мода появилась не давно. Посмотрим какие дети будут проблемные.

Pims (Offline)Дата: Среда, 13.07.2011, 08:41 | Сообщение # 98
Ноунэйм, вы мне хамите уже.
Так вот стОит посмотреть какие у вас дети вырастут, если вы незнакомому человеку так позволяете отвечать.
и судя по-вашим мыслям, в тех семьях, где нет отцов, дети начинают говорить позднее? ))))))))))))))))))
Не смешите народ!

Ваше однобокое понимание мне уже понятно.
Так вот проблемы отцов и детей были и будут. Так устроена жизнь.
Только кто-то из взрослых видит в том проблему, а кто-то видит, поиски молодежи.

Меня просто интерисует ваше понимание и отношение, а то кричите-кричите, а я понять не могу, чего сказать-то хотите?
То ли что есть недостойные родители, то ли что женщины быть матерями одиночками не достойны. То ли у вас плохое настроение и вы тут потролить решили.

Мне никогда не нравились люди, которые с пеной у рта начинают доказывать свою правоту, хотя окружающие уже давно молчат и отвернулись от спорящего.

Давайте, продолжайте. Очень интресно.

- Ты есть?
- Везёт тебе.

ewill (Offline)Дата: Среда, 13.07.2011, 08:49 | Сообщение # 99
Quote (NoNaMe)
Если ты тупая и ничего не понимаешь не фиг тогда отвечать на пост

Ушел в бан на три дня. Еще раз такое увижу, уйдешь на всегда. Тебя с КТ форума уже вышвырнули, отсюда так же полетишь с такими манерами.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 13.07.2011, 08:49 | Сообщение # 100
NoNaMe, за подобное хамство и оскорбление выдам предупреждение. Призываю к уважению друг к другу.

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Отцы и Дети
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.