LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Отцы и Дети
Отцы и Дети
mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:19 | Сообщение # 11
Родители пытаются уберечь свое дитя от разного рода неприятностей, порой перегибая палку. Дети зачастую этого не понимают, считают себя сильными и независимыми.

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:52 | Сообщение # 12
От всех неприятностей всё равно не убережёшь, да и зачастую методы родителей не эффективны. Так уж устроен человек, что пока на своей шкуре всё не испытает до него не дойдёт

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:35 | Сообщение # 13
Согласен. Однако об эффективности методов начинаешь понимать за 20. До этого обычный каприз. ИМХО

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:01 | Сообщение # 14
Ну кто то и до 20 начинает понимать, но всё равно делает по своему. Да и не каприз это, скорее просто желание познать неизведанное. Есть конечно родители которые всякое желание на корню пресекают, методы которыми они этого добиваются отдельная тема, но из таких детей обычно выходят морально закомплексованные личности.

BadMad (Offline)Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:53 | Сообщение # 15
споры спорами, ругань руганью, а серьёзный конфликт за всю жизнь с мамой был один, не разговаривали неделю и то это было в 19 лет, потом я устроилась на работу и все у нас образумилось.
А так я вроде сильно не напрягала родителей да и они меня.
Может просто надо как то стараться избегать этих конфликтных ситуаций. Вспоминается забавный случай, однажды, часов 11 вечера мне ребята позвонили позвали покататься, я пошла, думала на часик, а укатила на всю ночь, в 10 утра возвращаюсь с газеткой в руках, папа спрашивает где была, а я "за газеткой ходила", типа не всю ночь гуляла, а такая хорошая с утречка подорвалась и за газеткой сбегала. Конфликта не получилось

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:12 | Сообщение # 16
Тут на днях тоже тема такая возникла, про конфликт Отцов и детей, так вот я своего Батю уважаю сильно. Мои Родители лучшие в мире!

Musya (Offline)Дата: Среда, 02.03.2011, 22:45 | Сообщение # 17
В свое время с родителями постоянно конфликтовала. из-за одежды, из-за комендантского часа. Когда ушла жить к будущему мужу, резко изменилось отношение. Теперь мы с мамой лучшие подружки. Созваниваемся каждый день, я ей практически обо всем рассказваю. Она мне тоже. Часто видимся. Но жить вместе не смогли бы, давно уже с ней пришли к этому выводу. А вообще, считаю, что родители у меня супер! Они сделали из меня человека

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 03:07 | Сообщение # 18
Musya, так в своё время все с ними ссорились похоже) Я не имею ввиду тут авторитарные семьи где ребёнок даже пукнуть без разрешения боится. Со мной вон Батя даже несколько раз подраться порывался) У меня вот до 14 лет всякие запреты и ограничения где то были, а потом как приехал за мной "бобик с синей мигалкой" и вызвали их со мной на городскую коммисию по делам несовершеннолетних, вот тогда Родители поняли что это бесполезно их вводить) И вот тогда начилось настоящее воспитание, не угрозами и запретами, а убеждениями, так вот я эти уроки намного лучше запомнил

Musya (Offline)Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:27 | Сообщение # 19
Сегодня шла с работы, видела "милую" картинку. Идет папашка с сыном, мальчику лет 5. Папочка в хлам, едва ноги переставляет, подмышкой пузырь пива зажат. dry Поражаюсь я таким людям, никакой ответственности что ли??!!

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:43 | Сообщение # 20
Им насрать... и дети потом такие же вырастают.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Отцы и Дети
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.