LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Отцы и Дети
Отцы и Дети
SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:47 | Сообщение # 21
нет, нельзя так сказать. да, в первую очередь все идет из семьи, но может быть и обратный эффект. например, "я не хочу быть таким, как отец"
хорошие родители не равно хорошие дети, равно как и наоборот

Musya (Offline)Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:52 | Сообщение # 22
Меня такие картины всегда убивают. Пьяные родители и ревущий ребенок, мамашка, матерящаяся на 2хлетнюю девочку на всю улицу, как портовый грузчик... Кошмар просто

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:11 | Сообщение # 23
У нас сверху соседи такие. Мамашка постоянно орет на 1-2 годовалого сына. Он как раб для нее, круглые сутки орет только, а он бедный ревет постоянно. Часто у них тусы-пьянки с гостями. Как в таких условиях может вырастить спокойный уравновешенный ребенок? Да никак.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Musya (Offline)Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:27 | Сообщение # 24
У некоторых про уравновешенность только мечтать будет. На прежнем месте жительства молодые родители годовалому сыну на ночь, чтобы он крепко спал и не мешал родителям веселиться, давали пиво. Реально, поллитровую бутылку, на нее соску и вперед. Утром ребенок бегал по квартире и кричал "голова болит". Когда приставы пришли забирать у них ребенка, мать башкой об косяк билась, доказывала, что она хорошая мать. Я вообще так считаю, может это и жестоко, но если у таких родителей забирают детей, за жестокое отношение, за спаивание и т.д., надо делать так, чтоб больше она родить на могла. А то забирают у таких пару-тройку детей, через 2 года приходят еще двоих забирать. А она дальше "подвиги материнства" совершать...

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 11.03.2011, 00:11 | Сообщение # 25
Знакомые у меня есть. Они ребенка раньше к кровати привязывали за ноги, когда уходили куда, чтоб никуда не уходил и нигде не лазил. Он бедный на полу так и лежал в их отсутствие привязанный. sad

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 11.03.2011, 00:16 | Сообщение # 26
Оо. а вы обратились в милицию?

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:58 | Сообщение # 27
Какие кошмары вы тут рассказываете!!! Аж за душу берет... А с Мусей я согласна, если уж забрали пару детей, следовательно родители не способны нормально к потомству относиться, кастрация и стерилизация для таких вполне уместна. А так же ее нужно применять к мужикам которые детей на право и на лево делают а потом на них алименты платить отказываются, и вообще какую либо ответственность нести.

Musya (Offline)Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:33 | Сообщение # 28
Как можно женщину называть матерью, если у нее забрали троих детей, через перу лет пришли забирать еще двух, а она гордо показывает свой живот и говорит - забирайте, я еще себе рожу.
Ей-богу, жутко становится... А кто то единственного родить не может.

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:10 | Сообщение # 29
Quote (Mosya)
А так же ее нужно применять к мужикам которые детей на право и на лево делают а потом на них алименты платить отказываются, и вообще какую либо ответственность нести.

Так-то жоско biggrin biggrin biggrin Так существуют противозачаточные там разные. Или вы когда ноги раздвигаете совсем мозг отключаете??? А по поводу неуплаты есть закон, есть суд.....

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 12.03.2011, 02:25 | Сообщение # 30
Quote (mozmoz)
Так существуют противозачаточные там разные. Или вы когда ноги раздвигаете совсем мозг отключаете???

Я вот этим же вопросом задаюсь)))

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Отцы и Дети
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.