LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Аборт! За или против?
Вы за аборты?
1.Категорически НЕТ![ 10 ][24.39%]
2.Да, без них ни как.[ 6 ][14.63%]
3.За, но не во всех случаях.[ 12 ][29.27%]
4.За, только в исключительных случаях.[ 13 ][31.71%]
Всего ответов: 41
Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 15:25 | Сообщение # 101
Doktor20, а шестимесячный плод человек или нет? а восьмимесячный?

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 15:27 | Сообщение # 102
христиане-медики сделают рождественскую скидку на аборт.... wacko

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 16:06 | Сообщение # 103
Я лишь высказала своё личное мнение.И это ж какой дурой надо быть,что бы тянуть с абортом до 6 мес.Насколько я знаю,на таких сроках возможны аборты только по мед показаниям,остальные незаконны.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 16:10 | Сообщение # 104
В России одно из самых либеральных законодательств об аборте. Статья 36 “Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан” разрешает “аборт по просьбе” до 12 недель беременности, по социальным показаниям – до 22 недель, по медицинским показаниям – независимо от срока беременности. Перечень социальных показаний включает: смерть мужа во время беременности, пребывание женщины или ее мужа в местах лишения свободы, лишение прав материнства, многодетность (число детей 3 и более), развод во время беременности, беременность после изнасилования, безработная женщина или ее муж, доход на 1 члена семьи менее прожиточного минимума, отсутствие собственного жилья у женщины (проживание в общежитии, на частной квартире).

Если беременная женщина не относится ни к одной из этих девяти социальных групп, разрешение на производство позднего аборта ей может быть выдано врачебной комиссией “в индивидуальном порядке”. Данное положение подзаконного акта Минздрава РФ (1994 Г. ) не только сделало поздние аборты почти столь же доступными , как и аборты в первом триместре, но и способствовало интенсивной коммерциализации этой медицинской практики. В то же время в приведенном перечне показаний, дающих право на бесплатный аборт, не нашлось места такому оправданию аборта, как инцест. В 1996 г. Правительство РФ расширило перечень социальных показаний к прерыванию беременности при сроке до 22 недель, предоставив такое право женщинам-беженкам и женщинам, в семьях которых доход на одного человека меньше установленного в данном районе прожиточного минимума.

Mosya (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 16:47 | Сообщение # 105
Евпатий Коловратий! Слов нет! Нерождённое дитятко она за человека не считает- аборт нормален к такому, а человека ведущего образ жизни хуже чем у амёбы к нему эвтаназия это нельзя... Что за бред?
Это получается убивать по собственному желанию другого (в нашем случае ребенка) у нас можно, а добровольно уйти из жизни нельзя... Я в шоке!

Mosya (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 16:52 | Сообщение # 106
Ещё раз повторю - на первом узи со своей дочкой я была в 9 недель (аборт разрешен до 12 недель) уже на первом узи у неё билось сердечко и были почти ручки и ножки... У меня бы язык не повернулся назвать этого пузожителя не человеком.

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 17:07 | Сообщение # 107
У каждого есть своё мнение.Естественно вас возмущает моё.Но давайте будем уважать друг друга.Я для себя решила,что вообще детей не хочу.Может быть,когда ни будь одного рожу и то врядли.

Mosya (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 17:22 | Сообщение # 108
Вот с этого и надо было начинать

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 03:09 | Сообщение # 109
Доктор, я надеюсь с годами твое мнение измениться... Думаю когда лялька в тебе зашевелиться и ты увидишь ее на УЗИ и поймешь, что это ТВОЕ и это уже не та сопливая масса которая брызнула в тебя из папы ляльки, тогда твое мнение измениться на обратное...

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:31 | Сообщение # 110
Просто я не считаю,что единственное предназначение женщины родить потомство.Кто-то видит свой смысл жизни в этом,и я уважаю таких людей,а кто-то как я считает,что важнее самореализоваться и добиться успеха в той области труда которую он выбрал.Я планирую стать очень хорошим специалистом,академию закончу в 24года,3 года нужно отработать врачом общей практики и только потом можно будет поступить в ординатуру,т.е. это мне будет 27,ещё года 3 в ординатуре,потом надо поработать для стажа 1-2 года и только потом уже начинать карьерный рост.Ребёнок тут как-то не вписывается...Я очень ответственная и если решу родить,то обязательно должна вырастить здорового и очень хорошего ребёнка,а это значит посвятить ему себя полностью.Потому как если совмещать 2 таких дела как ребёнок и карьера,будет страдать лио ребёнок,либо проффесиональная деятельность.А то что там лялька зашевелиться и т.д. и т.п...этим меня не проймёшь.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.