LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Аборт! За или против?
Вы за аборты?
1.Категорически НЕТ![ 10 ][24.39%]
2.Да, без них ни как.[ 6 ][14.63%]
3.За, но не во всех случаях.[ 12 ][29.27%]
4.За, только в исключительных случаях.[ 13 ][31.71%]
Всего ответов: 41
Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:46 | Сообщение # 111
Многие женщины сделав карьеру в итоге жалеют что не потратили жизнь на радость материнства. Доктор, на на кой оно тебе надо? Ну будешь ты доктором, а рядом ни одного родного человечка...

ewill (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:48 | Сообщение # 112
Quote (Mosya)
Доктор, на на кой оно тебе надо? Ну будешь ты доктором, а рядом ни одного родного человечка...

Может быть.... но тогда откуда взяться хорошим, качественным докторам (хаусам)? Вот вопрос дак вопрос!

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:14 | Сообщение # 113
Возможно вы правы: кому детей рожать, а кому их принимать...

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:16 | Сообщение # 114
Конечно каждому своё, но так хотелось бы чтоб не было в мире потребности в абортах.

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:00 | Сообщение # 115
Quote (Doktor20)
.А то что там лялька зашевелиться и т.д. и т.п...этим меня не проймёшь.

Все ясно... тебе действительно лучше не рожать, ну не выйдет из тебя хорошей матери...

Бью по попам вгоняя краску))))

BadMad (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:08 | Сообщение # 116
я за аборты. Если женщина решается на такой поступок значит у нее есть на это причины. И в каждом случае это строго индивидуально, плод изнасилование - вечное напоминание ужаса, залет - вечное напоминание своей тупости, ну зачем ребенку знать что он испортил жизнь родительнице?
Не хочет баба ребенка - пусть будет аборт.
Не сможет потом забеременеть, одумается. В детдомах детей много на любой вкус и цвет, не смогла свое уберечь, пусть чужих воспитывает.
А вот на фразу женщин "Я никогда не сделаю аборт" я только посмеюсь, вряд ли хоть одна из здесь присутствующих стояла перед этим выбором. Когда я забеременела, была не замужем без толковой работы, но у меня тоже не стояло такого выбора. Я была несколько ошарашена беременностью, но про аборт даже мысли не было.

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:14 | Сообщение # 117
Практически все хорошие специалисты врачи одиноки.Я знаю на что иду.И да,KTATTOO,хорошей матерью мне не быть,потому и выбрала карьеру.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Bounti ()Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:23 | Сообщение # 118

Doktor20 - ёпрст! Карьера в 22 года! Много добилась? Где работаешь? ну если не секрет? Анализы берешь? ну расти! У меня ребенку 6 лет, работаю в хорошей структуре, пошла учиться на 2-ое высшее, а после хочу лялю! и кто меня попрекнет работой? Да у меня вся жизнь впереди, я планирую чего хочу в жизни и добиваюсь этого! Дети - это цветы жизни! Конечно бывает много серьезных последствий, поэтому я "ЗА" только в исключительных случаях (угроза жизни, матери, ребенка, неперносимость и т.д)Материнство вот, что должно быть у женщин на первом месте!

teflar (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:14 | Сообщение # 119
Думаю, девочке-доктору еще рано рассуждать о материнстве. Хотя, конечно, бывают исключения, и есть такие молодые мамашки, которые, родив рано, очень хорошо справляются со своими обязанностями...и это не значит, что у них вся жизнь под хвост кому-нить....

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:56 | Сообщение # 120
Я за в исключительных случаях - кто то находит в себе силы когда узнаёт что родившийся ребёнок будет не излечимо болен и умрет не прожив долго и все равно ражают , кто то не может взять себя в руки и идёт на аборт , так же мотерьяльное положение очень важно в этом вопросе - если мать одна и зарплата официальная 5 тысяч и нет бабушки которая может посидеть если что. Куча если что может быть так что я за в исключительных случаях.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.