LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Аборт! За или против?
Вы за аборты?
1.Категорически НЕТ![ 10 ][24.39%]
2.Да, без них ни как.[ 6 ][14.63%]
3.За, но не во всех случаях.[ 12 ][29.27%]
4.За, только в исключительных случаях.[ 13 ][31.71%]
Всего ответов: 41
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:42 | Сообщение # 21
ЗА. Действительно ситуации бывают разные и полностью ввести запрет на аборты это глупость. Дело даже не об изнасиловании, беременность не всегда бывает желанной, так что теперь мучать и себя, и будующего ребёнка? CoSmoS, а вот за такие слова, о воле божьей и пр. я согласен с Elsa, и Musya, тебя самого выдрать надо

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 02:05 | Сообщение # 22
Padonok, ты лучше за своими словами следи. У меня тоже бывали в жизни приключения и били меня толпой и в больнице я лежал с черепной травмой и ничего, не ною. Всякое в жизни бывает и надо ко всему относится проще а не истерить. И нехер до моей точки зрения докапываться постоянно если ты атеист. Не веришь, считаешь все это ересью, пожалуйста. Но дискриминацию по вероисповеданию никчему устраивать в чате.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

ewill (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:07 | Сообщение # 23
Quote (CoSmoS)
то вы сами в своих изнасилованиях и виноваты.

Неадекват детектед! Понизил репутацию angry

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:15 | Сообщение # 24
CoSmoS, ты сам то иногда думай что пишешь.
Quote (CoSmoS)
Я считаю если девушка забеременела от насильника, то видимо сверху ей надо было иметь детей, а она не хотела. Вот бог и распорядился таким способом ее забеременеть. На все его воля.
Вот это что за херня? А если школьница от какого нибудь ублюдка её изнасиловавшего залетает, это что тоже так бог захотел? Ей за какие такие заслуги такая "благодать"?
Quote (CoSmoS)
У меня тоже бывали в жизни приключения и били меня толпой и в больнице я лежал с черепной травмой и ничего, не ною. Всякое в жизни бывает и надо ко всему относится проще а не истерить.

Ещё бы ты ещё ныл и стонал. Ты жопу то с пальцем не сравнивай, это две большие разницы, получить люлей парню, и быть изнасилованной девчонке. И вера тут совершенно не причём, абсолютно, но вот эти твои загрузы про то что бы не случилось на всё это воля божья в некоторых ситуациях совсем не катят

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:55 | Сообщение # 25
... А ещё бывают такие ситуации, когда на ранней стадии беременности выявляются различные патологии развивающегося внутри утробы плода, и тогда врачи настоятельно рекомендуют отказаться от беременности и прервать её, нежели родить ребёнка с физическими (а подчас и умственными) отклонениями, который не факт ещё, что выживет... Так что я голосую "За, но не во всех случаях".

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:27 | Сообщение # 26
Quote (ewill)
Неадекват детектед! Понизил репутацию

Ты сам неадекват, простейшая психология. Что действует на насильника - это поведение девушки, ее внешность и ситуация. Надо учесть пару правил поведения и предотвратить изнасилование. Вот они! ОСТЕРЕГАТЬСЯ:
-Случайных знакомств в кафе, дискотеке, ресторане.
-Поездок с сомнительными компаниями на лоно природы с распитием спиртных напитков.
-Предложений незнакомых мужчин подвезти вас на попутной автомашине.
-Посещения общежитий и квартир случайных знакомых с приглашениями послушать музыку, посмотреть видеофильмы.
-Не входите в позднее время в парадную и в лифт вместе с незнакомыми мужчинами.
-Если Вам придется поздним вечером идти одной, заранее планируйте маршрут, чтобы избежать плохо освещенных улиц, дворов, пустырей.
-Надетые на вас украшения прикройте одеждой, а лучше снимите их. Не носите деньги и драгоценности в сумочке. Лучше положите их во внутренние карманы одежды.
-Если Вам показалось, что кто-то вас преследует, меняйте темп ходьбы, перейдите на другую сторону улицы. Если преследование продолжается, то зовите на помощь. Если есть свисток - свистите и убегайте.
-Если Вас преследуют или настигли вблизи жилища, то не только зовите на помощь, но и кричите: "Пожар!", "Горим!". Это найдет среди жильцов гораздо более скорый отклик.
-Если негодяй схватил Вас и пытается заставить идти в малолюдное место: чердак, подвал, нежилой дом, не поддавайтесь. Помните, там Вы будете более беззащитны и еще в большей опасности.
-Если насильник схватил Вас сзади, попытайтесь изо всей силы ударить его затылком по подбородку.
-Если он схватил Вас за руки, попытайтесь развести его большие пальцы. Это ослабляет захват и позволяет вырвать руку.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:32 | Сообщение # 27
ewill, Все девушки знают об риске быть изнасилованной и им нужно самим позаботится обо всех мерах предосторожности. Мы живем во времена маньяков и психически нездоровых людей, это надо учитывать, так же как и терроризм. Я не прав? Объясни мне где тут неадекват? За что ты мне оценку понизил? За то что я сказал так как оно есть? Что за политика такая наводить клевету на людей? Я дело говорю и не собираюсь мирится с поведением типа как у тебя, которые не обладая нужной осведомленностью в вопросе делают неадекватные выводы! Я высказал свое мнение и ни кому ничего не навязывал, правил форума не нарушал, за что минус необоснованный непонятно! минус тебе за это так же!

ewill (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:34 | Сообщение # 28
куча слов..... По факту ты неадекват, если пишешь, что девушки сами виноваты, что их насилуют. Нормальный человек (я подчеркиваю, НЕ животное) не кинется насиловать девушку, пусть она хоть ГОЛАЯ ИДЕТ! Или ты кинешься? Это какой-то принцип "кто не спрятался я не виноват"???!!!

Верующие - это жесть ваще ) Вам и правда мануал к жизни нужен, а то в голове походу плавленный сырок, судя по постам )))

Quote (CoSmoS)
Я высказал свое мнение и ни кому ничего не навязывал, правил форума не нарушал, за что минус необоснованный непонятно! минус тебе за это так же!

Минус дается не за нарушение правил форума. Это мой личный минус, как человека.

Quote (CoSmoS)
минус тебе за это так же!

Поступок слабака! )))

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:42 | Сообщение # 29
Quote (Padonok)
Вот это что за херня? А если школьница от какого нибудь ублюдка её изнасиловавшего залетает, это что тоже так бог захотел? Ей за какие такие заслуги такая "благодать"?

Чо ты мне эти вопросы задаешь? Я что тебе посланник бога чтобы сидеть тут и рассуждать кому и за что бог посылает наказания или поощерения? Я просто верю в бога и в его волю, как и миллионы людей на этой планете.
Quote (Padonok)
Ещё бы ты ещё ныл и стонал. Ты жопу то с пальцем не сравнивай, это две большие разницы, получить люлей парню, и быть изнасилованной девчонке. И вера тут совершенно не причём, абсолютно, но вот эти твои загрузы про то что бы не случилось на всё это воля божья в некоторых ситуациях совсем не катят

Это не загруз а моя точка зрения. В жизни много чего происходит плохого и хорошего и есть на все своя причина и следствие. Почитай этот закон.
Вот цитата:
Все мы живем в мире, подчиненном определенным законам. Ничего не происходит случайно или просто так. Любое событие имеет причину, независимо от того, знаем мы ее или нет. Каждое следствие имеет определенную причину. Каждая причина или действие имеет то или иное следствие, понимаем мы его или нет, хотим мы того или нет, знаем ли мы об этом или нет.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:48 | Сообщение # 30
Quote (CoSmoS)
Все мы живем в мире, подчиненном определенным законам. Ничего не происходит случайно или просто так. Любое событие имеет причину, независимо от того, знаем мы ее или нет. Каждое следствие имеет определенную причину. Каждая причина или действие имеет то или иное следствие, понимаем мы его или нет, хотим мы того или нет, знаем ли мы об этом или нет.

Очередная порция белеберды никем недоказанной. Красивая сказочка, что бы интереснее было жить.

Quote (CoSmoS)
Чо ты мне эти вопросы задаешь? Я что тебе посланник бога чтобы сидеть тут и рассуждать кому и за что бог посылает наказания или поощерения? Я просто верю в бога и в его волю, как и миллионы людей на этой планете.

Короче сидишь и с умным видом объясняешь события, ответов на которые у тебя нет.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.