LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Аборт! За или против?
Вы за аборты?
1.Категорически НЕТ![ 10 ][24.39%]
2.Да, без них ни как.[ 6 ][14.63%]
3.За, но не во всех случаях.[ 12 ][29.27%]
4.За, только в исключительных случаях.[ 13 ][31.71%]
Всего ответов: 41
CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:50 | Сообщение # 31
ewill, Повторюсь еще раз. Неадекват из нас ты. Что ты пытаешься доказать непонятно. У тебя нет никакой цели, только непонятные нападки с твоей стороны на мою. Что конкретно у тебя за идея или мысль? Что я в какой то грубой форме сказал или что? Или что изнасилования нельзя избежать?
Quote (ewill)
куча слов..... По факту ты неадекват, если пишешь, что девушки сами виноваты, что их насилуют.

Идея не моя. Эта идея прописана в книгах по психологии и учебниках. Если ты считаешь что люди которые это писали неадекваты и ты умнее их. То ты просто идиот который сам незнает о чем говорит. Лишь бы попротестовать и помахать руками, мол какие вы тут плохие что так говорите, а какой я хароший что защищаю девушек от той беды, от которой надо не открещиваться, а показать ее из нутри, что я и сделал.
Quote (ewill)
Верующие - это жесть ваще ) Вам и правда мануал к жизни нужен, а то в голове походу плавленный сырок, судя по постам )))

У вас одна тупая отговорка за верующих. А ты сам то по жизни кто? Я от тебя ни одной мысли умной пока что не услышал. Только одни обвинения и дискриминация. Ни советов, ни предложений, только срачь один и обвинение других. А я в противовес уже много полезной информации выдал.
Quote (ewill)
Минус дается не за нарушение правил форума. Это мой личный минус, как человека.

Вот я тебе и дал минус за твою необьективность и глупость.
Quote (ewill)
Поступок слабака! )))

Если есть уверенность что я слабак и не могу ответить за свои слова, то могу дать тебе шанс это проверить.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:55 | Сообщение # 32
Quote (ewill)
Очередная порция белеберды никем недоказанной. Красивая сказочка, что бы интереснее было жить.

Ты дебил просто, я поражаюсь тебе. Причинно следственный постулат давно вычислен и имеет под собой твердую формулу в вычислениях. А ты как несостоявшийся человек в этом споре, пытаешься зацепится уже сам не знаешь за что, лишь бы чтонить возразить. Жалко на тебя смотреть. Слабаком обвиняешь и вообще действуешь низко.
Quote (ewill)
Короче сидишь и с умным видом объясняешь события, ответов на которые у тебя нет.

Чтобы тебе или кому то еще дать ответ на вопрос почему происходит так или иначе, нужно обладать хотя бы поверхностными знаниями в данном вопросе, которых у тебя к сожалению нет. Так что смысла нету мне тут сейчас разводить лекцию. Будет желание что то узнать, погуглишь, найдешь нужную литературу и ознакомишься с ней.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:01 | Сообщение # 33
Сказать я хочу лишь то, что занимаясь своим религиозным позёрством ты пишешь откровенную чушь. Анализом заниматься не будем, ибо не хочу щас пол вечера цитировать и вступать в перебранку.

Quote (CoSmoS)

Идея не моя. Эта идея прописана в книгах по психологии и учебниках. Если ты считаешь что люди которые это писали неадекваты и ты умнее их. То ты просто идиот который сам незнает о чем говорит.

Знаешь сколько "умных" книжек по психологи выпускается каждый месяц? Очень много. Большинство из них - дрянь. Одна противоречит другой.

Я же тебе предлагаю не вдаваться в дебри, и не доказывать мне тут, что 2+2= 5 или что красное - это белое. Если девушку ночью изнасиловали, то виноват НАСИЛЬНИК.

Ни один нормальный человек не будет насиловать безащитную девушку, иначе он моральный урод.

Quote (CoSmoS)
Я от тебя ни одной мысли умной пока что не услышал. Только одни обвинения и дискриминация. Ни советов, ни предложений, только срачь один и обвинение других.

Вот это я запомню. Истинное мнение твое обо мне. Кстати вон чат глянь, я там Сергею даю советы как роутер настроить.

Quote (CoSmoS)
Если есть уверенность что я слабак и не могу ответить за свои слова, то могу дать тебе шанс это проверить.

Слабак моральный. Физически тебя тоже не боюсь, захочешь зови....

Мир без книги – мир дикарей (С)

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:09 | Сообщение # 34
ewill, Опять же по делу ничего не сказал. Очередные выпадки, а вот как раз я бы тебе посоветовал заняться анализом. Причем самоанализом. Щас просто возьми и посмотри что все что ты написал бесполезно и никому от этого ни холодно и не жарко. То что ты на меня тут клевещешь, дак это много ума не надо. А чтобы по существу сказать, видимо тямы не хватает. Спорить у меня с тобой особого желания больше не возникает, потому что с глупыми людьми можно спорить до бесконечности и в каждой новом словестном обороте будет смысла все меньше и меньше. Я не отрицаю вину насильника, упаси боже. Это опустившийся и никчемный человечишка. Я говорю о другом, как женщинам избежать такого инцидента и не попасть в беду. Потому что во многих случаях к насильнику в жертвы попадают от неосторожности в своем поведении. У меня например недавно знакомой дали по лицу и обокрали. А все почему? Потому что шла вечером разодетая в золото. И я так же переживаю за наших дам, как и ты. И не пытаюсь найти в первую очередь виноватого, а предлогаю разобраться в своем поведении и поступках. Не ходить в мини юбках по подворотням, не садится в машину к незнакомцам и прочее.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:21 | Сообщение # 35
KTATTOO, Если что, то я не говорил об религии и тем более о православии. А о боге я высказывался с научной точки зрения законов вселенной по принципу 2х законов термодинамики и постулате о законе причины и следствия. А если Евил или падонок приняли это за религию, то к ним и претензии на этот счет.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:24 | Сообщение # 36
CoSmoS, а вот ответь мне на последний вопрос: Если бы с твоей сестрой или девушкой такое случилось, ты бы ей тоже сказал "да не переживай, на всё воля божья" или "сама виновата и на всё есть своя причина"? И пошёл бы благословлять бога в молитвах за то что он ниспослал такую "благодать"?

Elsa (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:22 | Сообщение # 37
Quote (CoSmoS)
Или что изнасилования нельзя избежать?

Тебе повезло, что ты сильный мужчина. А я не знаю вот как избежать его, если какому-нибудь уроду в голову стукнет это. И я не хожу по подворотням, не сажусь в незнакомые тачки, как и большинство девушек! Дурочек, которые не думают о своей безопасности очень мало.
Твои рассуждения аля "если насильник напал, то знак божий" вообще антиморальны и бесчеловечны, так что не надо после таких слов тут кричать, что к тебе несправедливы все. И уж дебилами обзывать форумчан тем более.
Правильно Подонок сказал. Теоретик ты, пока дело не коснулось твоего близкого.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:28 | Сообщение # 38
Quote (Padonok)
а вот ответь мне на последний вопрос: Если бы с твоей сестрой или девушкой такое случилось, ты бы ей тоже сказал "да не переживай, на всё воля божья" или "сама виновата и на всё есть своя причина"? И пошёл бы благословлять бога в молитвах за то что он ниспослал такую "благодать"?

Падонок ты повнимательнее читай, заного повторятся не буду а процитирую, что уже сказал.
Quote (CoSmoS)
Я встречался с девушкой которую насиловали. Она мне рассказала об этом и мы вместе с ней разобрались почему так произошло. Если смотреть план не только созерцаемый а еще и причинно следственный, то вы сами в своих изнасилованиях и виноваты. А все эти наезды и попытки кого то обвинить делают вам только хуже и больнее. А после того как мы с ней сели, поговорили и во всем разобрались с нее спал большой груз который она носила. А самоедство и закупоривание проблемы еще никого до добра не доводило.

И если быть еще конкретнее, я спросил при каких обстоятельствах такое произошло, она рассказала и получилось так что действительно по глупости своей произошла такая оказия. Мы все обсудили и я сказал что надо жить дальше и на этом не зацикливаться. А в будущем вести себя осторожнее. Я потом ее после работы постоянно встречал и всегда созванивались, что она и где она.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:32 | Сообщение # 39
Quote (Elsa)
Твои рассуждения аля "если насильник напал, то знак божий" вообще антиморальны и бесчеловечны, так что не надо после таких слов тут кричать, что к тебе несправедливы все. И уж дебилами обзывать форумчан тем более.
Правильно Подонок сказал. Теоретик ты, пока дело не коснулось твоего близкого.

У меня много что в жизни происходило и если бы я после каждого такого случая опускал руки и винил всех кроме себя, то из меня давно бы уже получилась половая тряпка. Мол все виноваты один я святой. Критика в мой адрес с точки человеческой морали оправдана, а с точки закона очевидности причины и следствия, так сказать беспристрастного анализа остается за мной.

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:48 | Сообщение # 40
Самая хорошая отмазка или себя успокоить-на всё воля божья,дом сгорел воле божья,жена ребёнка потеряла-воля божья,насильник напал ребёнка задул воля божья,А на самом деле это жизнь.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.