LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Аборт! За или против?
Вы за аборты?
1.Категорически НЕТ![ 10 ][24.39%]
2.Да, без них ни как.[ 6 ][14.63%]
3.За, но не во всех случаях.[ 12 ][29.27%]
4.За, только в исключительных случаях.[ 13 ][31.71%]
Всего ответов: 41
CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 01.04.2011, 02:38 | Сообщение # 51
Sergey, ага) А мозги путаются в следствии не владения некоторыми фактами) Как не парадоксально, но многие вещи для понятия требуют алгоритм знаний. Как в геометрии, одна фигура познается за другой.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Mosya (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 20:14 | Сообщение # 52
Как то опросник не правильно сформулирован... Вообще мне всё равно что делают другие, но сама я не смогла бы убить собственного ребенка у которого уже в 8 недель можно на узи сердечко услышать. Конечно аборт аморально, грех, но у каждого есть право выбора, и это их право, всё же лучше чем растить ребенка в полной нищете или есть ещё масса поводов для отказа от рождения ребенка. Деток безусловно жалко. Но такова жизнь и с этим придется мириться. Хочется только сказать- женщины и мужчины - думайте пожалуйста головой прежде чем заняться сексом, ведь от одного контакта может сломаться жизнь. Ведь для женщины убить ребенка как морально, так и физически потом будет очень трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 22:48 | Сообщение # 53
Сегодня видел по телевизору. Мать двоих детей. Ее лишили материнства, потому что она бедная и не может их содержать. Мать одиночка вобщем. Дак вот показывали ее, не алкашка, работает, но платят гроши, с жильем проблемы. А она борется за то, чтобы ей вернули детей. Вот таким надо памятники нерукотворные ставить. Несмотря ни на какие трудности она не бросила своих детей и не сделала аборт. И не пойму правительство, нет чтобы помочь материально нормальной женщине, они отдают детей в детдом. Дебилизм. А все остальные которые столкнулись с небольшой трудностью, сразу бегут к врачу и аборт делают. Розгами их лупить надо.

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 23:10 | Сообщение # 54
CoSmoS, да реально убивать нужно тех кто детей у таких родителей забирает...

Бью по попам вгоняя краску))))

Musya (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 23:15 | Сообщение # 55
CoSmoS, а я не понимаю, о чем эта мать думала, рожая второго ребенка? Я думаю, если решаешь рожать, надо думать, на что ты ребенка будешь содержать, как он будет жить. А не так, что родила, приехала из роддома, а потом думать, какое плохое государство, не помогает мне растить моих детей.

Musya (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 23:19 | Сообщение # 56
KTATTOO, просто так, потому что мать бедная, детей не забирают. Чтобы их забрать, надо не просто глупое желание тетеньки из органов опеки. Проверяют условия жизни, опрашивают соседей, наблюдают.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 23:36 | Сообщение # 57
Quote (Musya)
а я не понимаю, о чем эта мать думала, рожая второго ребенка? Я думаю, если решаешь рожать, надо думать, на что ты ребенка будешь содержать, как он будет жить. А не так, что родила, приехала из роддома, а потом думать, какое плохое государство, не помогает мне растить моих детей.

Задаюсь тем же вопросом. У самого Мамка аборт делала, сестре ещё года не было как она забеременела по новой, ну нереально было бы 2х младенцев вывезти. Ну а потом как сестрёнка подросла и более менее всё наладилось появился я)
Quote (Musya)
просто так, потому что мать бедная, детей не забирают. Чтобы их забрать, надо не просто глупое желание тетеньки из органов опеки. Проверяют условия жизни, опрашивают соседей, наблюдают.

А вот в этом ты не права, бывает и забирают из вполне добропорядочных семей. Ты же должна знать что такое "палочная система" (если нет спроси у мужа он в курсе) так вот из за этой самой системы под замес попадают и вполне добропорядочные семьи

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 23:41 | Сообщение # 58
Musya, Если рожала, значит думала что потянет. Может муж бросил или еще что. Сама говоришь на работу плохо устроится женщине. Суть тут не в этом, а в том что борется и стремится женщина. А материнская любовь может горы свернуть. Вот в ТВ попала, а там дальше по накатанной помогут. Меняй себя и окружение вокруг тебя изменится.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:49 | Сообщение # 59
CoSmoS, а не задумывался о том что она вообще ни о чём не думала?

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:03 | Сообщение # 60
Padonok, не думают разве что амебы.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.